Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оlka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
6
11
0
Киев
у меня тоже самое,

посылка "морем" отправлена 04.09.13(в тот же день дали трек)
Посылка до сих пор не трекается.
Статус появился 09/18/2013 ММПО - registered
Сколько такой статус по времени будет "висеть"?(я надеюсь,это не значит,что мою посыль отправили только 18.09?)
Подскажите ,что делать?Ждать?:popcorm1:

боюсь, что именно это оно и значит
в данном случае остается только ждать
 

PuhL

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
0
3
0
Киев
2119 морской уже все получили?
И я сегодня получил посылку из этого контейнера. Но не без проблем - вместо сноубордических креп обнаружил у себя в посылке лыжные :ai: Тут скорее всего ошибка магазина...
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Кристина, у нас с вами похожие ситуации, только не пойму у вас один бокс или два?





это один из двух боксов имеет больше, чем 300е товаров?

Боксов два, в одном из них превышение, но я всегда отправляю по два бокса на разные имена, раньше все было нормально ттт
И посылка с превышением у меня уже тоже была, тоже все нормально прошло в тот раз.
В общем, я очистку заказывать не буду. Чувствую, что мист решил прорекламировать свои услуги лишний раз...
 

Werth

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
0
0
0
Днепропетровск
Прошу совета

Решил в первый раз заказать доставку через "Мoст".6 сентября оформил бокс и стал ждать счет на оплату.Спустя недели ожидания написал-когда же меня оформят,на что меня успокоили что вот-вот.Через 11 дней опять напомнил что жду,на что Иван пообещал "завтра-послезавтра должны выставить счет".Послезавтра опять тишина и пришлось снова напомнить о себе по почте.Ответ меня убил-сроки обработки увеличились до двух недель(прошло 13 дней)и посылка будет отправлена в начале следующей недели.В среду опять написал что пошел 19 день "небольшой задержки" и вдруг ответ Ивана-"Направили на склад на проверку".На следующий день интересуюсь как же ситуация?,на что последовал еще более оригинальный ответ"Как только информацию проверят,отправят сообщение с статусом".И опять 2 дня тишина,как будто компьютеров нет и проверить никак.Не знаю что делать?.Посоветуйте к кому можно обратится за помощью.
 

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Ктото может объяснить что это за индекс такой ELIZABETH, NJ 07208?
Со 9го числа туда доставлена посылка и еще не отсканирована. А сегодня еще одна тудаже пришла:ai: Хотя обе посылки отправлял на 07201...

"По данным трекинга ТК мою посылку доставили в Elizabeth 07208. Индекс неправильный. Что делать?
Такие данные обычно появляются в трекалке USPS. Это нормально - ближайшее почтовое отделение, откуда доставляют посылки на Мист, имеет индекс 07208, т.е. очень часто ТК вносит данные о доставке по индексу почтового отделения."
 
  • Like
Реакции: klim722

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Товарищи, ну почитайте ТУТ http://www.meest.us/news/22.html, там же все написано
Склад у безподатковому штаті
10 грудня 2013, 07:35

Компанія Meest-America відкрила склад у безподатковому штаті Delaware за адресою-
460 Copper Drive, Newport, (Wilmington)DE 19804. Товари, котрі експортуються, і на них у штаті Нью Джерсі накладається податок на використання, можна надсилати на адресу у штаті Delaware. Обов’язково вказуйте ваше прізвище та назву компанії Meest-America в адресі отримувача.

Так вопрос собственно не в том, куда именно доставили, а почему с 4 декабря посылка не просканирована. По крайней мере у меня именно с этим проблема. За другие даты оттуда посылки пришли уже
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
только вот добавила безтрековую посылку, всё нормально


У меня получается интересная ситуация: в разговоре Виталий сказал, что на моё имя есть три незаявленные мною посылки. Получены они ещё 31 июля, 2 и 15 августа. Я никаких потерях у себя не обнаружила. Судя по номерам треков, это какая-то мелочёвка. Тратить даже на фото по 3 дол, ещё и за хранение за 4 мес. мне не интересно. Остаётся только игнорировать эти посылки.
Просто не могу понять откуда могут взяться эти посылки?

Попросите Владимира убрать плату за хранение
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Если разные получатели не платили сами за себя, то это не спасет от объединения !

Это незаконно вообще-то. Ни один НПА не говорит об обязательной оплате покупки или услуг именно своей картой. Куча отмазок может быть: не было денег (это только у Привата круглосуточный перевод между своими счетами или между клиентами банка), заблокирована карта по ряду причин, потерял карту, забыл номер, а карта на работе - поэтому оплатил картой мужа/жены/тети/соседа. Да миллион причин можно выдумать. А таможня пользуется неосведомленностью или нежеланием связываться со всей этой волокитой.
 

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Помогите жизненным опытом.
Первого числа оформила бокс, второго увидела, что вместо моря выбрала авиа в качестве метода доставки. Сразу же написала Владимиру и попросила внести изменения, но ответа, конечно же, нет. Четвертого выставили инвойс на авиа, написала еще два письма на разные почты, ответа нет. Сейчас посылка имеет статус Відправлено з США. Как ее отправили без оплаты? Что делать теперь? Позвонить не могу - полетели наушники с микрофоном.
Спасибо.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
marishik)),

скажите, а что вместо номера заказа в мист можно копировать трек-номер или НУЖНО копировать именно трек-номер?

вот, например, сайт gymboree дает просто номер заказа. а некоторые сайты дают два номера - заказа и трекинг. как разобраться что добавлять на мист?

Что-то у меня ощущение, что я не те номера копирую....
 

mikl6566

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
1
3
0
Москва
А контейнер 2216 когда в Москву приедет?
Никогда.:)
Контейнер не идёт напрямую в Россию.
Он прибывает в Украину, там его дербанят, часть после местной таможки остаётся (посылки для украинцев), а часть отправляется дальше (посылки в Россию и т.п).
В Россию чаще всего идут посылки через Германию и ПР.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
SSVA, была недавно похожая ситуация только с Авиа. Был упакован бокс, а при отправке 1 трек выкинули и на него сформировали новый бокс (трек за 20дол и весом 2фунта, но не габарит узкая и длин. коробка). Мне в сообщениях к новой посылке написали - устраивает ли меня отправка на такой-то адрес? Я конечно была против вообще отдельной отправки товара за 20 дол бандеролью за 25!! Я в сообщениях же к боксу спросила почему не отправили, а отдельно начали формировать? Вся переписка велась в сообщениях к этому новому боксу - звонить и писать на емайл не пришлось. Ответили мне, что негабарит и был бы насчитан объемный вес. Я попросила пока его не отправлять, а докомплектовать с другими моими треками. Создала я новый бокс только с одеждой, запрос на упаковку не отправляла. Написала им номер этого нового бокса и попросила объединить. Далее они сами все подкорректировали в моем кабинете и во вторник улетела новая посылочка. Да и ОВ никто не насчитывал! Первую посылку я уже получила и действительно коробка была утрамбована очень аккуратно и плотно, ничего больше в нее не поместилась бы! Сработали они очень быстро в пятницу этот трек выкинули из бокса, а во вторник новая посылочка с тем треком вылетела.
Мисту благодарность за адекватную работу и то, что понимают клиентов и стараются!
 
  • Like
Реакции: Belliala и SSVA

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Мені про авіа контейнери на гарячій лінії сказали, що всі чекають завтра.
В мене складається враження, що минулого вівторка 27-й авіа так і не був відправлений, а відправили всім габузом чотири контейнери(27-30) у п'ятницю. Тому така затримка.

Хоча дуже сподіваюсь, що 1927 сьогодні буде.
 
  • Like
Реакции: Samigan

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
А всем вчера авиа отправили?
Мне еще в понедельник спаковали, но так и остался бокс, без инвойса(((.
И куча посылок вчера поступила на склад, только 1 принята.

Странно инвойса нету, но трекается отправленной - 1932 контейнер, первый раз такое, может не успели выставить или проблемы с базой были.

Nusha1982 добавил 06.11.2013 в 14:39
1927 зайшов на митницю. Ура, накінець-то!!
У меня 2 посылки и ни одна не зашла
 
Последнее редактирование:

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Ребята, а у кого-то есть сейчас такое чтобы посылка уже доставлена, но не сканируют на мисте до 2 дней? Как несколько недель назад, когда задержки с отправкой были.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.