Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина
из ФАО
"Также можно оплатить доставку наличными курьеру после доставки посылки. Если Вы хотите оплатить наличными, то при формировании бокса напишите сообщения для бухгалтерии, чтобы Вашу посылку оформили для оплаты наличными при получении. Учтите, что в таком случае стоимость отправки посылки будет на 5% больше обычной."
услуга актуальна ? стоит пользоваться ? гривной с курьером можно рассчитаться ?
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
А посилка часом не на Делавер відправлялася?
От за те, що пакети з Делаверу вони переправляють в НД - і беруть 1 долар за кожен пакет.
якраз ні, посилка була відправлена на центральний склад.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Официальное сообщение MEEST-America, Inc.
Через сильний снігопад та дощ у штаті Нью Джерсі бюро компанії Meest-America працює лише кілька годин сьогодні. Будь-які запитання пишіть нам на електронну адресу.(UKR)
Из-за сильного снегопада с дождем бюро компании Meest-America работает только пару часов сегодня. Ваши вопросы пишите нам на электронный адрес.(RUS)
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Я писала про свой загадочный трек, начинающийся с P, который нигде не трекается, но ответа до сих пор нет.

Ага, и у меня такие, но мне в начале февраля должно было 2 бестрековые прийти с Амазона, вот думаю может это они........А то так все внесла уже из отправленных.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Клієнтський номер вказав в адресі
Ну тоді ще день-два чекайте - з Каліфорнії 8-9 днів доставки - це допустимо.
А крім того, ще може бути 1-2 дні затримки зі скануванням.
 
  • Like
Реакции: bon98

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Могут быть какие-то подводные камни у моего плана?
По ідеї, нема там підводних каменів.
Бокси я завжди завчасно створюю - і по мірі приходу перетягую туди треки. І пару раз перетягувала в бокси пакети в статусі Очікується - треба було суму прикинути. Ніби ніяких нюансів не було...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Розенбаум, да, именно так.
По идеи, с введением номера клиента должно стать меньше безтрековых потеряшек.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
bugmenot, какие задержки сейчас на мисте, позвольте узнать?
с доставкой тттттт, а вот с добавлением треков конечно печалька, те, которые только позеленели я могла бы на след неделе получить...

Ziaja добавил 22.12.2013 в 01:54
а рождество в США празднуют с 23 на24 или с 24 на 25?
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ребята ,кто выручит ? раньше пользовалась мистом , сейчас использую другого фоварда ,но когда оформляла заказ ,не обратила внимание,что не изменила адрес и посылка лежит на складе ((( кроме этого пакетика ВС с парой трусов и лифом у меня там больше ничего нет :((( выручите , положите себе в отправку его , может кто ближе ко мне , из Одессы есть?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
писала реальную стоимость всех треков. Загналась на 1000дол сформировала:bu:

vikysia2005 добавил 09.11.2013 в 02:06
как теперь быть ума не приложу....вот начудила

Звоните, может - расформируют на несколько, пока не поздно? Ну или воспользуйтесь их предложением)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Доброго дня дружному сообществу тем про "Мист" !
Вопрос по поводу писем от Амазон, касаемо "не" доставки USPS. Посылки на сайте почты трекаются, как "доставленные". Но в кабинете миста в статусе "ожидается". Может кто в курсе, это проблемы в работе сайта миста или статус изменится после прибытия посылок в штат Нью-Джерси? Не понятная ситуация вообще.

Сходите в ФАК)), там все подробно описано про статусы, да и вообще все часто задаваемые вопросы, ссылка в первом посте.
 

flusher

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
0
1
0
UA
Nusha1982, жесть, буду ждать понедельник, посмотрим что будет
 

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
Приехал груз морем. Получал на складе, но конечно это отдельная история. Одна из коробок опечатана красным скотчем - говорю "я хочу проверить". Они - "а зачем? это таможня вскрывала, к нам претензий не может быть". Говорю - "красный скотч, я хочу проверить". Они развернулись и ушли! Прошу дать нож - "У нас нет ничего". Кое-как распечатал проверил все ОК. Прошу до машины донести - все куда-то растворились. Посылки просто свалили у входа. Это с тем что доставка была оплачена до квартиры.

Но вопрос в другом. Вторая посылка, скотч не поврежден - но поврежден груз. Сильный удар, при том что внутри довольно качественная упаковка - груз разбит (треснул металлический сплав). Сфотографировал, хочу написать в мист.

Вопрос - куда и кому писать? Или это в принципе бесполезно?
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Не писал потому что не держа товар в руках не совсем можно понять о чем будет идти речь.
Заказал себе страйбкольный привод.
В ДВУХ разных посылках, отказали потому что это ПОХОЖЕ на оружие, они так сказали. Ок похоже и похоже, НО в правилах перевозки Миста не указано что нельзя перевозить "похожее". Я предварительно перечитал. Правилами перевозок ни международными ни Европейскими не запрещено перевоз таких предметов. По сути это игрушка, похожая на оружие. Такие на базаре продаются.
Но вот проблема я чувствую они просто рогом упрутся мол не захотим и слушать меня не станут. Читал про общение с немецким офисом да и сам сталкивался с офисными сотрудниками, не очень идут на встречу с клиентами.

В данный момент с cargo@meest.us примерно такой диалог состоялся
-почему не отправляете?
-нашими правилами запрещено
-нет не запрещено вот ссылка на ваши же правила
-запрещено европейскими правилами доставка или транзит airsoft оружия
-нет не запрещено ибо я получал с Европейских магазинов такие товары без проблем, не было проблем и с нашей таможней.
-пишите на claim нам начальство запретило везти вашу посылку.

мы тоже долго тягались, это бесполезно, отправляли обратно в магазин
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Дівчата, хлопці - хто вже в курсі - те, що в кабінет тепер не можна додавати безтрекові - це вже остаточно? Чи просто наразі Міст різні варіанти пробує?
Думаю, чи в ФАК вже міняти, чи почекати...

только вот добавила безтрековую посылку, всё нормально


У меня получается интересная ситуация: в разговоре Виталий сказал, что на моё имя есть три незаявленные мною посылки. Получены они ещё 31 июля, 2 и 15 августа. Я никаких потерях у себя не обнаружила. Судя по номерам треков, это какая-то мелочёвка. Тратить даже на фото по 3 дол, ещё и за хранение за 4 мес. мне не интересно. Остаётся только игнорировать эти посылки.
Просто не могу понять откуда могут взяться эти посылки?
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.