Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
До 8 числа отправляла без проблем. А сейчас отменяют все заказы и у Делавер и в Нью Джерси. Тоже очень интересно как у других дела.
Темку по магазину не нашла, если кто знает где, дайте ссылку, пожалуйста.

Делала 2 заказа 11го числа на Делавер. Оба отшипили без вопросов 12го. Должны сегодня доставить.
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Nusha1982

zenka23

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
0
3
0
Киев
Подскажите, Киев-Оболонь - это я так понимаю "вул. Богатирська, 11"? А где там искать склад? Хочу попробовать посылку перехватить из 2167 контейнера.
Спасибо.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
marishik)), мне приходили такие коробки несколько раз :(
Первый раз подумала, что чужой заказ мне положили. Все просмотрела - все мое. решила, что упаковщик уронил и не заметил. Со второго раза собралась ругаться, но забыла :))) Пока больше не было.
Об укреплении речь не идет - это коробка размера сильно меньше, чем основная. Она просто пустая лежит на дне перевернутой (дном вверх).
Не знаю тайного смысла :(

Дейдре добавил 02.11.2013 в 22:47
По поводу хранения хочу посоветовать:
Если вы получаете много посылок, то раз в неделю пишите письмо Владимиру с просьбой написать вам треки, которые пришли на ваше имя, но вы их не добили в кабинет.
Помогает найти часть потеряшек, но 100% гарантии не дает.
То-ли Владимир не все пишет, то-ли система не все высвечивает.

Я получила от Владимира письмо с треками, со всем разобралась, все внесла, а через неделю получила еще одно письмо о том, что моя посылка на складе уже 12 дней. Т.е. она была на момент первого ответа, но мне об этом не сообщили, хотя я просила :bu:

Дейдре добавил 02.11.2013 в 22:48
hlo-hlo, измените список в кабинете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hlo-hlo

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Получается, везде в шиппинг адресе в строчке с именем дописать цифры свои надо?
Получается после фамилии надо писать ещё номер. Но сразу вопрос. У магазинов не будет вопросов?
а самое интересное что уменя в кабинете шестизначный номер в формате 000ХХХ...
Тоже шестизначный.:ai:
 

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
УРАААААА!!!

Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2188
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.12.23 Відправлено з США
ММПО 2014.01.20 09:18:37 прийнято HUB Україна
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Вованчик, на сколько я знаю (и так говорили на горячей линии), чтобы начали искать безтрековую посылку, нужно её добавить в бокс и отправить запрос на его отправку. а в сообщениях сделать указания: отправлять бокс без этой посылки или только когда её найдут...). а в кабинете она и будет в статусе ожидания, потому что она без трека и её не могут просканировать.
 

gav

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
1
13
0
Одесса
  • Like
Реакции: SergeyOd

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
мне кажется кто-то все же работал) тк у меня вчера позеленела одна из посылок, которая пришла к ним 27 числа)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Украинский колл-центр номер не отвечает (0800 звоню и с моб и с города - все время просто срывается), киевский телефон укр. поддержки - все время занято, когда прорываюсь - не берут трубку. Склад - три гудка потом срабатывает факс. Американский мист отвечает что вопросы к Украине.

Я читал тут что кто-то писал по поводу утери\повреждения посылок Владимиру и т.д. Вот их контакты можно?

в ФАКе должны быть мейлы Владимира, ему все и отправляйте. Но будьте готовы к отказу, если Вы предварительно не запрашивали услугу проверки перед отправкой. Вечером позвоните по скайпу на мист в Америку, там можете в живую все обговорить, если не поможет, то потом уже можно и в Канаду или Наталье жалобу писать.
И еще, желательно, чтобы у Вас еще и акт о повреждении с Вашего отделения был, ну и оплаченная страховка, тогда есть все шансы выбить компенсацию.

Светланка26 добавил 03.01.2014 в 15:39
Американский мист отвечает что вопросы к Украине.
Дочитала, надо было сразу же акт составлять, а работники склада еще и фото должны были сделаь, они обычно все сами делают, а Вам на руки выдают копию, потом ждете решения по Вашему вопросу. Мне возмещали частичные утери ( кражи), повреждений ни разу не было пока. И еще, к ним когда приходит поврежденный груз, они всегда это должны у себя документировать, чтобы знать, на каком этапе произошла порча, в моих случаях первые фиксации были еще на этапе Львова, так что Вам дорога на отделение. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Подскажите плз, заметки, а так же описание товара нужно делать на русском или на английском ? Спасибо

Опис товару - англійська (вимога американських митників)
Якщо пишете якісь повідомлення працівникам МІСТа - як Вам зручно - англ. укр. рос.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Давайте подождем email-ответа Миста. По скайпу мне сказали, что надо заплатить
Кто сказал заплатить?
Обычно Владимир такие вопросы решает, сейчас он в отпуске, за него, я думаю, Виталий.
 
  • Like
Реакции: x_mad

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
і толку що дозвонилась і обіцяли одну послку не відправляти, всеодно відправили, ще й в одному контейнері. що тнпер порадите робити, чи то вже просто сидіти і чекати. відправник я - 1, отримувачів - 2 різних? якщо 1 посилку не оплатити, то які подальші дії мосту?
 

Reanimator

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
4
5
0
СПб
Вам новый трекинг давали для отслеживания по РФ ?

Bmd-Elena подскажите пожалуйста после какого статуса в Мисте уже можно новый трекинг номер запрашивать? У меня один бокс авиа и один море в пути?
 

Dimedrol

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
0
3
0
Kiev
Есть проблема: есть посылка, летела в контейнере №8507, 20 сентября прибыла в Украину, 23 была отправлена в Россию (конечный пункт Москва). Мист дали трек Потчи Роиссии (хотя читал, что они СПСР отправляют в Москву) и вот уже 10 дней она не трекается, даже не зарегистрирована в базе ПР. Кто сталкивался? Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.