Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я на фото не увидела не одной мистовской посылки, все с другим скотчем.
У моего курьера все равненько лежит, не единожды видела.
Работой MEEST удовлетворена, не один год с ними работаю. Всегда идут навстречу по решению проблем, не одной посылки не потерялось за все время сотрудничества.
Кому не нравится работа MEEST, могут выбирать другие варианты. Ведь никто насильно никого не удерживает.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Слушайте, а 2009 авиа у кого-то ушел из Львова? А то вчера зашел, сегодня снова зашел, но все еще не ушел.

Міст Америка 2014.03.11 Відправлено з США
ММПО 2014.03.17 10:53:11 прийнято HUB Україна
ММПО 2014.03.17 17:57:52 прийнято філією
Львів 2014.03.18 08:05:40 прийнято філією
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
никогда такого не встречала, что бы магазинная коробка была больше нужного размера да еще бы мист ее подрезал.

У меня сиерра приходила и картерс с крейзи подрезаные, и 6пм может в коробени отправить, а потом в нее еще несколько заказов спокойно влазит.

Светланка26 добавил 11.12.2013 в 14:37
Но.. задекларировать (Send Request) - не получается! Как раз из-за "желтой" посылки...
Это что-то новое, обычно все декларируется, даже если есть недоставленные. Перегрузите компьютер и пробуйте заново отправить запрос. У меня в хроме спокойно декларирует и недоставленные.
 
Последнее редактирование:

fghfghf174

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
75
204
0
Симферополь
могут ли быть проблемы при прохождении таможни?
нет, проблем не будет.

скажите,а в декларации планшет стоит как то...завуалированно описывать?))) ну чтобы не украли там на таможне...?
Я так написал "Tablet PC - 1"
 

fooger

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
0
0
0
Ukraine
Идентификация новыйх посылок

Здравствуйте. Заказал много разных товаров в магазинах с доставкой в мист, но не все из них вбил в кабинет, так как не для всех мне выдали Traking ID. И вот недавно в кабинете появилось две новые посылки. Для того чтобы их идентифицировать (чтобы знать что именно приехало и заполнить декларацию), я написал в техподдержку с просьбой написать мне данные инвойсов для этих посылок. Меня перенаправили к Владимиру, и вот что он мне ответил:
Добрый день
Если просто списать отправителя 1$/трек номер
Если открыть пакет и сделать описание что внутри то 3$/трек номер
Если нужны фотографии товара то 5$/трек номер до 3 фото
Уточните свои решения на email Package.handling@meest.us
Спасибо
Подскажите пожалуйста, как мне идентифицировать приехавшие посылки - заказать услугу "списать отправителя" за 1$? И что они мне в ответ дадут, просто имя магазина?
Просто все дело еще в том, что мне с одного магазина две посылки должны были приехать, т.е. мне не достаточно знать данные отправителя, мне еще нужен сам инвойс (бумажка на которой написано что именно приехало). Что и кому надо написать, чтобы получить эту информацию? И платна ли эта услуга?
Большое спасибо.
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Что-то у меня процесс "озеленения" в кабинете остановился. Последние посылки отметили 2 дня назад. Три за 13е, одну за 14е . И тишина.
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
4Fudzi, вот пример - покупаете на ибее, условно говоря, планшет. При оплате вылезает налог - примерно 6 долларов при отгрузке в Нью Джерси. А вот при отгрузке в Делавер - никакого налога. При этом доставка из Делавера в Нью Джерси у Миста стоит доллар. Итого экономия в 5 долларов.
 
  • Like
Реакции: 4Fudzi

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Пожалуйста! Не оффтопьте в теме, про ситуацию в Украине, карты и т.п. можно поговорить в кофейне!

А я считаю это ВАЖНО. Например мне через пару дней необходимо сформировать 2 посылки и вопрос оплаты(я например не знал что карты привата уже не принимают) очень ВАЖЕН. А в "кофейне" по этому вопросу я ничего не нашёл.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Добрый вечер!

Впервые делаю заказ через meest. Заказала много вещей с Old Nevy, но на этом сайте почему-то вещи из одного общего заказа разбили на несколько разных доставок (по крайней мере, написано, что часть вещей уже в пути, часть "ожидает отгрузки" и с третьей частью вообще не совсем понятно - написано "In stock: Available to ship").

Проблема в том, что на meest я составила список вещей не разбивая на части. И что мне теперь делать? Менять список?
 

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
Подскажите, что делать: сформировала бокс на отправку, а кнопки Send Request слева от бокса нет О_О Есть только "изменить" "удалить" и "сообщения". Как так-то? Это общий глюк или только у меня?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сьогодні при обробці теж були спочатку задекларували меншу суму
Спочатку рахують тільки доставку+вагу.
А потім додають консолідацію. І страховку додаткову, якщо Ви її замовляли. Тому сума може трохи відрізнятися.
Плату за зберігання от не знаю, коли додають - поки що не попадала. :)

Думаю,як що заповнений скриншот викладуть в шапці це допоможе новачкам
Не впевнена, що такому скріншоту місце тут - адже правила заповнення даних карти для оплати - це не стосується виключно Міста. Це є загальні правила - і вони застосовні майже до кожного інтернет-магазину.
 

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Вы неправильно поняли.
Дядя Клоун писал о ситуации, когда в посылке получил дырявую куртку стоимостью $250.
И Вы этот пост не могли пропустить, так как отвечали на него!
Не кормите троля, смысла 0.
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Ингла, что бы вам тут ни посоветовали без положительного ответа с Миста не стоит.
 
Последнее редактирование:

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Belliala, Я отправляю часто, а такая надпись первый раз у меня, вот и бросилась в глаза((
 

Ontari

Новичок
Шопоголик
Пришел ответ от поддержки миста:

"К сожалению сноуборд не проходит по размерам .
любое измерение - не более 1,05 м.
Сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения - не более 2 м;
минимальный: 110х220 мм или 114х162 мм"
Посылки доставляют к местному почтовому отделению.

При этом в письме указывал что доставку хочу выбрать курьерскую.Плюс до этого 2 раза спрашивали про вес и стоимость посылок ,хотя размер знали изначально ,а тут выяснилось что не отправляют :bu:
Мнение о техподдержке складывается неприятное.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LastHero, у меня был случай, когда магазин выслал двумя трэками, а сообщил мне один. После получения морской посылки, обнаружила что не хватает вещей. Связалась с MEEST и магазином, выяснилось что на складе уже месяц лежит посылка. Написала объяснение к боксу и попросила не насчитывать за хранение. Не насчитали)))
 
  • Like
Реакции: LastHero

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
А Ви питали, а що ж робити в випадку, якщо вони затримують сканування вже доставлених посилок?

а плата за зберигання нараховуеться вид фактичногоотримування чи сканування?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.