Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Всем привет. Скажите пожалуйста, события в стране никак не повлияли на отправку? Ну,кроме курса доллара :)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 6.4 кг
№ контейнера 1964
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.12.20 Відправлено з США
ММПО 2013.12.27 10:38:36 прийнято HUB Україна

ураааа!!!!
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Belliala, спасибо вам большое! Буду пробовать еще добавлять! Мне нужно будет сообщить Мист о том что бы придержали эту посылку?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Немного не так...по отправке практически нет отличий, а вот сроки получения и цена доставки отличаются не в лучшую сторону...
Уважаемый mikl6566 , по отправке отличия есть, прежде всего по времени от момента подачи заявки до РЕАЛЬНОЙ отправки - это раз.
А второе - сроки ладно, а вот по цене комплейнать русским клиентам излишне - альтернативы то еще меньше ,чем у украинских клиентов ,не так ли?:dersive:
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
авиа 2007
ММПО 2014.03.12 15:17:40 принято HUB Украины
 

x_mad

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
0
4
0
Житомир
x_mad, а мне не ясна Ваша позиция. Вот совсем.
Что значит, Вы ничего не добились? Вы говорили, что у Вас нет утерянных посылок? Что она (тем более, с такой платой за хранение) Вам не нужна? Что вы понятия не имеете, что там, а может там бомба? Или наркотики? :))) Чтобы ее утилизировали и сняли плату за хранение? Потому что прям вот парадокс Ваша ситуация - ранее отписывались клиенты, что тоже что-то там добавлялось непонятное, но все решалось - удаляли, утилизировали, отправляли. Я даже несколько раз писала, как добавить описание чего-то непонятного.

Давайте подождем email-ответа Миста. По скайпу мне сказали, что надо заплатить

x_mad добавил 10.01.2014 в 03:06
ну так пользуйтесь дорогими и качественными сервисами,
об чем плач?
Пока плач о непонятно откуда взявшихся 106уе. Другой сервис уже ищу, но также жду ответа от Миста - может все разрулится.
 
Последнее редактирование:

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
Подскажите есть ли сейчас стоимость за хранение посылок на складе, а то в первом посту темы не нашел((
 

mynomer

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
0
0
0
Nikolaev
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, посылка из контейнера 1953 принята филиалом во львове 12.12.13 и до сих пор не доехала в Николаев. Стоит ли беспокоиться?
 

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
Підкажіть які останні контейнери прийшли в Україну? Чекаю 1905, цікаво чи буде в п'ятницю, або ж є затримки... :)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
У меня от 21.10. Еще не трекаеться:(

Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 2139
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.10.23 Відправлено з США
Это от 21 октября
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
ПОдскажите по новым тарифам? Интересуют пункты:
4. перепакування однієї коробки вагою до 4.5 кг (10 lbs) для зменшення об’єму, її обклеювання додатковим скотчем для міцності коробки - $1
5. перепакування однiєї коробки вагою понад 4.5 кг (10 lbs)- $3
Я правильно понимаю, что теперь они за консолидацию берут 7-14 дол. и еще сверху 1-3 дол. с каждого трека если его нужно вынуть из родной коробки и положить в общую?

Нет, 7-14 за консолидацию если много коробок с магазинов консолидируете в один бокс. Если одна коробка с магазина до 4,5 кг, то $1, если больше 4,5 - 3. Просто раньше они за одну коробку денег за упаковку не брали вообще.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Так на Росане если трекать, то всегда видно, сколько реально задекларировано, у меня только немецкие приходят ровно столько, сколько есть.
просто как-то по-дибильному. Я заказываю для себя и особо не наглею в плане превышения макс. суммы, но иногда немного корректирую сумму.
В итоге я узнаю, что мист умудряется по своему усмотрению оценивать мою посылку весом 13,2 кг. аж в 55 долларов, вместо написанных мною 400.
я как это увидела, немного обалдела от "радости". Просто шанс попасть на контроль посылки весом 13,2 кг задекларированной стоимостью 55 доллара достаточно велик, нафига мист это делает?:aq:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Скажите, у кого-нибудь зазеленели пакеты, доставленные вчера на склад в Делавер?

Я так понимаю, что треки зеленеть будут при доставки из Делавера на склад Мист. Смысл это делать раньше, ну задекларируете бокс с "зеленым" треком из Делавера, как Вам его отправлять то будут, если физически этого трека на складе Мист нет?
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Народ, подскажите что будет если упс доставила посылку вместо ньпорта в уилмингтон. ее передадут по верному адресу?

У меня обычно все доезжает без проблем и появляется в кабинете через 1-2 дня после доставки.
 
  • Like
Реакции: Борей

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, за что начисляют $1.00 в графе Доставка в инвойсе?
у меня на 4 трека УПС и 1 Федекса по 1доллару насчитали за доставку.
 

Urgant GT VII

Новичок
Шопоголик
Прийшло вчора на почту:

доставка на вірну адресу
Шановні клієнти, будь-ласка, адресуйте доставку лише тих товарів на нашу нову адресу у штаті Delaware, на котрі накладається податок на використання у штаті New Jersey. Усі інші товари направляйте на головний склад в New Jersey за адресою Meest-America, 641 Dowd Avenue, Elizabeth, NJ 07201. На складі у штаті Delaware ми не приймаємо одяг та взуття, так як на такий товар не накладається податок у штаті New Jersey, і його потрібно адресувати на головний склад в NJ.
Адресу доставки необхідно писати у такій формі, приклад:
Oleh Savchak, 000368
Meest-America
641 Dowd Avenue
Elizabeth, NJ 07201
або
Oleh Savchak
Meest-America
641 Dowd Avenue, unit 000368
Elizabeth, NJ 07201
Бюро компанії не працює 28-го листопада, в День подяки, що є офіційним американським святом.

Компанія не пересилає зброї та інших товарів, що заборонені до пересилання, список яких знаходиться на нашій сторінці, www.meest.us, у відділі Умови пересилань. Meest-America працює над тим, щоб запобігти шахрайству з кредитними картками, скасовує рахунки, чиї власники займаються такою діяльністю, і повертає товар продавцеві.

З повагою,
Адміністрація
Meest-America
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
НО посылки на таможню стали заходить быстрее
Можливо, вони змінили авіа-перевізника (і взагалі логістику).
Вчора прийшло від них повідомлення, що авіа-відправки тепер тричі на тиждень - в вівторок, четвер і п"ятницю...
 
  • Like
Реакции: Светланка26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.