Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
lahm, мне только что взвесили и присвоили трек, но пока инвойс не выставляли и не посчитали упаковку. Ждите, мне как и Belliala не раз присылали инвойс ночью.
 

Atelman

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
0
4
0
Odessa
Кристина, у нас с вами похожие ситуации, только не пойму у вас один бокс или два?

Сформирован на сегодняшнюю отправку бокс, куда впихнула товаров больше, чем на 300 евро.

Проверила: у меня в одной отправке два бокса,

это один из двух боксов имеет больше, чем 300е товаров?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
mg.yuli, видимо, Вам посчитали, как бандероль.
Вообще-то, за 5 фунтов должны были посчитать, как 30+1=31, а по факту вышло чуть меньше (почему так - Вам сможет ответить разве что сам Мист :)).
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Что-то я не поняла. Они пишут, что пятизначный, а у меня этот CLIENT ID шестизначный. У меня одной или ещё у кого-то? Или они опечатались?

bellechonok добавил 22.11.2013 в 00:13
а самое интересное что уменя в кабинете шестизначный номер в формате 000ХХХ...
Так вводить пятизначный номер или шестизначный???

Пока писала свой коммент, то вы меня опередили :) Получается, что не только у меня шестизначный.
 
Последнее редактирование:

Оlka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
6
11
0
Киев
таки в Америке происходит не понятно что

нашли мою посылку, которую должны были отправить с 1900 контейнером таки у себя на складе, а я уже задергала Росан
и теперь обещают выслать в ближайшее время с 1907,
посмотрим что у них на сей раз выйдет

но вот думается, если бы я не пыталась выяснить, куда делась посылка и сидела бы ждала,
ждала бы я еще очень долго пока бы не обнаружилось, что она у них на складе завалялась
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
ПОдскажите по новым тарифам? Интересуют пункты:
4. перепакування однієї коробки вагою до 4.5 кг (10 lbs) для зменшення об’єму, її обклеювання додатковим скотчем для міцності коробки - $1
5. перепакування однiєї коробки вагою понад 4.5 кг (10 lbs)- $3
Я правильно понимаю, что теперь они за консолидацию берут 7-14 дол. и еще сверху 1-3 дол. с каждого трека если его нужно вынуть из родной коробки и положить в общую?

нет, если у Вас посылка одним треком и полупустая, то ее вскроют и уменьшат в объеме.
 

AleXXnoD

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
0
6
0
Харьков
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 1997
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.02.14 Відправлено з США
ММПО 2014.02.20 14:30:11 прийнято HUB Україна


УИИИИИИИИИИИ
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Samigan, зазвичай в таких випадках скануватися на Місті буде по останньому треку - тобто по USPS.
 
  • Like
Реакции: Samigan

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Как раз она оказалась на таможне в ту пору, когда были разногласия Украины и России по поводу газа..... и совпадения или факт, но ее передали на рос.сторону только тогда, когда разрешился этот вопрос!!!
:ag: Повеселили...
Вот так укр.политики русским и сказали - либо даёте скидку на газ, либо мы посылки вашим гражданам с таможни не отпустим :ag:
 
  • Like
Реакции: mikl6566

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
посылка "морем" отправлена 04.09.13(в тот же день дали трек)
Посылка до сих пор не трекается.
Статус появился 09/18/2013 ММПО - registered
Сколько такой статус по времени будет "висеть"?(я надеюсь,это не значит,что мою посыль отправили только 18.09?)
Подскажите ,что делать?Ждать?:popcorm1:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
okeychik, Ви заповнюєте суму і опис по кожному пакету окремо - в декларовану ціну входить вартість речей+податок+шіп. Іншими словами, декларована сума повинна співпадати із списаною з картки. Звісно, Міст не перевіряє точність сум, але краще декларувати правильно і спати спокійно, знаючи, що в разі попадання на таможню Ви зможете документально підтвердити кожен цент :)

Це все розписано в ФАК - як робити бокси, як декларувати, і т.д. - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68694
 
  • Like
Реакции: okeychik

Mariashka82

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста, дайте и мне совет. Бокс отправила 13 декабря, до сих пор нет инвойса. Звонила 3 раза, каждый раз говорят, что в ближайшую отправку морем отправят. И так уже 3 недели. Написала письма всем, кому только можно. В посылке вещи для новорожденного, который уже успеет вырасти из заказанной одежды к моменту прибытия посылки. Что делать?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
x_mad, а мне не ясна Ваша позиция. Вот совсем.
Что значит, Вы ничего не добились? Вы говорили, что у Вас нет утерянных посылок? Что она (тем более, с такой платой за хранение) Вам не нужна? Что вы понятия не имеете, что там, а может там бомба? Или наркотики? :))) Чтобы ее утилизировали и сняли плату за хранение? Потому что прям вот парадокс Ваша ситуация - ранее отписывались клиенты, что тоже что-то там добавлялось непонятное, но все решалось - удаляли, утилизировали, отправляли. Я даже несколько раз писала, как добавить описание чего-то непонятного.
 

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
x_mad,а в чем проблема заказать фото того что пришло? По сравнению с 106 долларов это копейки, но все вопросы бы отпали.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
heX4, а чему Вы удивляетесь, они сейчас аккуратничают, "люстрація влади", не хотят лишних проблем себе, хотят работать и дальше Откажитесь от даных посылок, через некоторое время, надеюсь, наладится
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
як на мене то правильно вони зробили, кожен рахує свої гроші
А Ви питали, а що ж робити в випадку, якщо вони затримують сканування вже доставлених посилок?
Бо теж не зовсім правильно получається, коли вони затримують на 2-3 дні - це ж на ті ж 2-3 дні обмежує безкоштовний термін зберігання, який і так недовгий...
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
У меня напротив каждого трека этот 1 дол стоит, но при вытсавлении инвойса они не засчитываются - сумма по весу есть, доставка 10 дол и консолидация, согласно тарифу.
Я если вижу эти "ван доллар" просто пишу в комменты бухгалтерии. На всякий случай. Один раз они отписались, что это системная ошибка. ИМХО лучше написать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.