Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

birstef

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
5
0
0
киев
Я чекаю морський 61-й контейнер. Ніхто не дзвонив і не питав, де він там застряг? Хоча цього тижня взагалі ніяке море не заходило на митницю.
В мене складається враження, що не даремно нас попереджав Міст про те,що море відправлене до 22.11 прийде до 31.12.
Значить, відправлені посилки від 18.11 перед Новим роком чекати?
Вот сама жду ) на гор линию звоню но толку мало... Ожидайте-звоните завтра... там у меня и одежда и подарки :) заказывала вообще в октябре еще..
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Друзья, завалялся на мисте 1 пакет с олднэви!
Больше там у меня ничего нет.
сегодня обнаружила, что забыла его в кабинет внести!
Кто будет отпрвлять в пятницу авиа? Возьмите себе плиз!
на 130 дол
Киев, правый берег, Борщага желательно!
 

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
А есть кто-то, у кого 1973 не прошел таможню еще? Я уже одну посылку из 1973 получил, а вторая показывает что на таможне. С лимитом там все ОК, да и если задерживали бы - то две посылки...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Светланка26, Дык сегодня как раз самое время, вторничные всегда в следующий понедельник заходят на таможню. Главное что бы во Львове не застрял, а сегодня вытолкали на Киев и остальные города

Это я в курсе, просто обычно хотя бы в 9 утра на таможне и в 12-13 в трекалке.
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Ребята, у кого не получается вписать адрес на амазоне как в примере который прислал мист по электронке, вот пример



Попробуйте что ли не писать Meest-America это вроде совершенно не обязательно.
Может получается перебор по количеству символов и он начинает обрезать что его душе угодно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: harnick

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Есть еще кто-то, кто не получил посылки из 73 контейнера?
Я думала что моя посылка во второй части, но случайно выяснилось, что она с 15.001 во Львове, без документов вообще на складе "выяснения". Дальше треш - американская сторона ждет запрос из Украины, Украина о существовании запросов не знает и туда-сюда все это тянется 3-й день.
У кого-то было такое? Долго решалось?
У меня с 75 похоже, висит третий день принята ХАБ, нет адреса получателя, Америка должна уточнить, написала им, так как позвонить нет возможности сейчас, а письма как всегда никто не отвечает(.
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, траса Краковець-Львів до роботи моста не має відношення, так як Рава-Руська має свій шлях доступу до Львова

tforsag добавил 24.01.2014 в 17:15
не треба панікувати

спасибо! успокоили

Beautiful_Liar добавил 24.01.2014 в 17:27
О! и 78 авиа на хаб зашел:haha:
 
Последнее редактирование:

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Я вас уверяю, там будет 6.3 кг. В последнее время консолидация происходит так: берут огромную коробку, туда скидывают ваши посылки, свободное место заполняют надувными подушками. Вес возрастает, мист богатеет

откройте свой бизнес по перевозкам, и богатейте :yes3:
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
А у всех вчерашние посылки из 1927 ушли из Львова? А то моя одна уже пришла сегодня, а вторая еще висит там:

Міст Америка 2013.10.29 Відправлено з США
ММПО 2013.11.06 09:41:39 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.11.06 19:30:55 прийнято філією
Львів 2013.11.07 08:51:27 прийнято філією
 
  • Like
Реакции: TIMOH

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Та я согласен. Просто они же там видят, что я не просто так разбил посылки на 2 и запросы подал с промежутком в неделю. Уже ж плачу по $100 за доставку одной посылки, можно же и по человечески сделать, а не присылать письмо о том что они отправили 2 посылки вместе 31.12.2013, а потом задерживать на таможне на следующий день после Рождества.
Я то растаможу, но праздники людям не хорошо так портить.

у вас вся галактика крутиться вокруг ваших двух посылок,
а у них этих посылок - тысячи и тысячи
поставьте себя на их место и попробуйте порулить этим потоком
ничего личнего - это просто бизнес,
при больших количествах качество уходит на второй план
 
  • Like
Реакции: Belliala

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
а тим хто хитрував - тепер не вийде зекономити.
Тут не всегда хитрость, знаете, отправить несколько посылок на декларирование - лотерея похуже оплаты за сберегание. Они там тоже не пальцем деланные и не на энтузиазме трудятся, каждый считает свои деньги. Они свою прибыль, мы свои затраты.
 

jetpsk

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
1
0
0
Хмельницкий
надо трошки не так, указываете суммарную стоимость трека и наименования по не нему, если таможня прицепится, то у Вас в инвойсе все указано и, как подтверждение, сумма снятия по ордеру в выписке банка.

я вот так указывал
$159.95 STILETTO RE:FLEX SNOWBOARD BINDING - WOMEN'S
$210.50 BURTON GENIE WOMEN'S SNOWBOARD 145. Free gift.
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Ребята, посылки приехавшие по трекам на склад миста 9 декабря, уже у всех позеленели? А то у меня позеленела уже прибывшая позже, а эти - нет.
у меня как раз тоже за 9 декабря висит непросканированная((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mimka, може просто подачу документів затримали...
От як завтра не буде - то тоді можна починати хвилюватися. А 1 день - не показник.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Товарищи, ну почитайте ТУТ http://www.meest.us/news/22.html, там же все написано
Склад у безподатковому штаті
10 грудня 2013, 07:35

Компанія Meest-America відкрила склад у безподатковому штаті Delaware за адресою-
460 Copper Drive, Newport, (Wilmington)DE 19804. Товари, котрі експортуються, і на них у штаті Нью Джерсі накладається податок на використання, можна надсилати на адресу у штаті Delaware. Обов’язково вказуйте ваше прізвище та назву компанії Meest-America в адресі отримувача.
 

Egoist

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
4
0
Чернигов
Последнее время Meest безбожно наглеет, грубит и даже не отвечает на жалобы.
Пишите на claims@meest.us высказывайте свое недовольство.
Чем больше людей напишет тем более вероятнее, что начнут задумываться о повышении качества обслуживания.

Я лично сейчас шлю Мистом 20% от всех посылок которые раньше слал.

Эта почта для жалоб? У меня проблема найти кто у них рассматривает жалобы. В Украине таких нет. В Америке отсылают в Канаду, а в Канаде говорят что они таким не занимаются.

P.S. Соглашусь, что мист в последнее время абсолютно ....ел, аннотации к упаковке не читают, разделяют посылки не так как предписано, возникшие проблемы по их вине на Укр таможне рассматривать не хотят, программа у филиалов в Украине отслеживающая посылки постоянно то не работает, то висит. Недавно был побит рекорд по объему бумаги относительно общего объема посылки - 50% !
 
  • Like
Реакции: md-3900

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Позвонила в Ковель, там понятия не имеют как работают 30-31 декабря :( может ес ть информация о других филиалах? Там ждут указаний свыше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.