Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир

Сорри за офтоп, но в рабочем кабинете миста вчера появилось 4! неопознанных, скорее всего, не моих трека, при чем 1 то ли с запоса, то ли с 6пм прибыл на склад ещё 12 февраля! Вес 13,7 фунта...
Может кто-то узнает в этом номере свой трек или по описанию поймет, что это его посылка. Напишите мне, пожалуйста, а то я похоже стану скоро властелином колец... :friends:

Итак трек самый большой,еще 4 не особо больших увижу уже когда приедут ко мне...если не мои - сфоткаю, киньте темкой, пожалуйста, куда писать,если вдруг че...
1Z2X83R60147184155
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Читал. Спасибо!
но п.5 -> 6 не стыкуется, отправление то не international mail a domestic...(внутренние)
Подожу выходные, с понедельника уже буду писать письма
Тогда Вам надо просто выбрать Send Domestic Mail И всё состыкуется.:yes3: Там есть такое.:yes3:
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
позвонила.
сказали так: сегодня на море не высылают, тк занимаются авиа. ждите завтра.

по поводу сегодняшнего авиа, по которому статус инвойсд,а на почте письма нет объяснили так: оно бы пришло вместе с морскими.
на мой вопрос,придет ли на почту инвойс, если я его уже оплачу из кабинета-сказали нет!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
каждая моя посылка ,от момента вылета, ко мне попадет в лучшем случае через три недели , один раз через месяц попала , когда летела в 12-ой части контейнера , а потом еще 14 дней везли ко мне.
Так от в чому причина затримки - там напевне Ваші посилки знову є :ag:
Ви хоч попереджайте, в яких контейнерах в Вас є посилки - хоч будемо знати, що вони не скоро зайдуть :ag:

Але це все жарти - надіюся, що наступного разу Вам таки повезе - і посилки доставлять дуже навіть вчасно.
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Ребята, подскажите, пожалуйста, морские посылки тоже нужно оплачивать в течении 3 дней или можно позже?
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Моему фейспалму нету предела :super_smilies044:

Cez добавил 05-21-2013 в 10:14 PM

Как-будто если меньше 500, 33% он не будет платить :)

Ну и к чему эти ужимки? Тем временем 2031 уже сменил статус на
ММПО 2013.05.21 15:59:18 прийнято HUB Україна
 

Naumov

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
0
4
0
Харьков
Belliala
Отправляю все морем
Обе посылки были готовы к отправки морем еще в вторник.
на 1 посылку выставили инвойс и отправили , а вторая посылка без дела лежит. за 7 дней не возможно выставить инвойс ? НЕВЕРЮ!
Посылки по 60-80 lbs. и притом что не 1 посылка.
Им что не нужны мои деньги ? мне дорого мое время!
Еще раз убеждаюсь что постсоветский менталитет не только на просторах бывшего ссср (наплевательское отношение так сказать)
:(
Две посылки в одном контейнере 99,9% задержат на таможне, а тем более с таким весом, так что спасибо скажите, а не кричите тут верю или не верю... отправят в следующем или через один контейнер. на мыло писать им бесполезно, люди работают, а не сидят и отвечают на тысячи одинаковых вопросов которые уже 100 раз тут и на других форумах обсосаны, хотите что-то узнать есть телефон наберите и уточните.
[OFF]Постоянно читаю форум но не регистрировался, так как ответы на все вопросы всегда нахожу в данной теме, и задавать их не вижу смысла, FAQ очень подробный все есть, поиск работает... чего вам ещё не хватает. Бедный мист уже от этих мозгоклюев наверное с ума сходит. Я думаю не просто так некоторым насчитывают хранение, некоторым нет, некоторым считают объёмный вес некоторым нет... больше е... мозг мистовцам но платить им тоже будете больше. Ну нахрена звонить каждый день и спрашивать где посылка, поверьте это их деньги и им тоже не выгодны задержки и простои, но нужно понимать что доставка зависит от многих факторов, тем более в нашей стране и с нашей таможней на которые иногда повлиять очень сложно. А от того что вы позвоните и скажите какие они плохие и задержали вам отправку, посылка быстрее к вам не приедет...
[/OFF]
 

Lese4ka_1985

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
12
6
0
Украина
Подскажите, могут ли работники Мист в США проверить пришедший к ним на склад трек на соответствие? К примеру, мне должна прийти с 6рм недешовая пара обуви, хотелось бы в телефонном режиме, чтоб работники проверили товар на соответствие размера, и нет ли деффектов, фото не нужно...Предоставят ли они такую услугу, может кто пробовал уже? И какова стоимость этой услуги? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Steffi

Марина126

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
65
20
0
Одесса
Может быть такое, что счет выставить не успели, а посылка выехала во вторник? Уже среда, статус ,,Задекларировано,, не изменился. Хотя они обещали, что ТМ распечатана на отправку.
 
  • Like
Реакции: Natalytur

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
ну если вашей росписи нет, вы всегда можете сказать ,что ничего не получали, если вдруг что. Когда у меня пришла разбитая посылка, я не расписывался, т.к. в месте, где нужно роспись ставить на декларации, написано что-то типа "Я всем доволен, посылка не повреждена, претензий не имею". Но у них еще свой журнал есть, где нужно расписаться. В первый раз меня просили и там и там расписаться, второй раз только в журнале. Но я считаю, что нет росписи - посылку не получал, ищите мою посылку.

А смысл? Зачем, получив посылку, говорить что не получили?
Если есть претензии к состоянию товара или чего-то не хватает, то нужно решать эти вопросы, а не идти на такое.
То, что Мист ведет себя не всегда корректно, не значит что в ответ надо действовать еще худшими методами.
Думаю, после подобного сучая Мист просто забанит ваш аккаунт, ваши данные и адреса.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
добрый день! подскажите, столкнулась с проблемой. посылка не вкрыта нашей белорусской таможней пришла, фирменный скотч миста.
в посылке лежит коробка из-под часов, но ни самих часов, ни упаковки этой корбки, ни инвойса нет. что делать, куда обращаться?

Сфотографировать, написать жалобу Владимиру с полным описанием проблемы, трек-номерами, письмом-подтверждением с амазона
Не лишним будет ему также позвонить
 

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
для Cez
Сегодня формирую морскую, со страховкой, если подходит могу подвезти
 
  • Like
Реакции: Cez

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Девочки, звонила по 1812 - уверяют, что вот-вот..сказали еще в пятницу набрать...ну что же за невезуха то....
 

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 0.6 кг
№ контейнера 1823

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.04.09 Відправлено з США
ММПО 2013.04.10 19:07:54 зареєстровано
ММПО 2013.04.18 11:42:27 прийнято HUB Україна

превышения нету:)

Вид сервісу Посилка літаком
Вага 0.5 кг
№ контейнера 1821

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.04.05 Відправлено з США
ММПО 2013.04.08 10:01:07 зареєстровано
ММПО 2013.04.15 14:05:16 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.04.15 21:44:41 прийнято філією
Харків 2013.04.19 09:43:47 прийнято філією
с 9 привычных дней, резко нормой стало 14:(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2075
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.07.11 Відправлено з США
ММПО 2013.08.08 12:13:36 поза реєстром

Значит, тоже сегодня должен быть.

Mimka добавил 08.08.2013 в 18:28
Прикольно, начали приходить на почту письма о пришедших посілках:

"Dear, ......

Package No 9......6 has been
received by meest.us warehouse.

Thank you.
Meest Logistics."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
а якщо в описі на ebay вказано: "Items above $250 do require a signature at delivery"
такий варіант приймуть на МІСТі?
(відправка FedEx)
Примут. Но подпись о приёме будет стоять не Ваша.
Оптимально добавить в сообщении к покупаемому товару,что принимать будете не Вы лично а Ваше доверенное лицо. Ну чтобы юридически тоже всё выглядело красиво.:dersive:
 

krockie

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
0
0
0
Минск, Беларусь
дело в том, что коробка не была повреждена, все было запечатано как обычно(
такие случаи были и иногда, указывали что определенные треки должны быть в посылке, а их не было, но они потом приходили в следующей посылке(но в тех случаях вес посылки соответствовал весу на коробке)
а в этот раз вес меньше(как раз совпадает с примерным весом недостающих вещей)

я вот примерно из той же ситуации вышла сейчас.
в посылке лежала пустая коробка из-под часов. никаких повреждений коробки или признаков вскрытия на таможне не было. часы с амазона - ни инвойса, ни коробки (у меня посылка маленькая была, не просила убирать коробки) пересылочной. в общем, явно пропажа была в самом мисте.
я, правда, не подозревая ничего, прибежала домой (забирала на почте) и вкрыла дома посылку.
в итоге сначала все тщательно зафоткала (что не было повреждений, вкрывала я нормально, аккуратно), написала о проблеме Владимиру. он меня перенаправил к Валентине. она долго не отвечала, я через форму вопросов-ответов на главной странице миста до нее стучалась :) (тут быстро отвечают). она писала, что надо вскрывать на будущее посылку при почтовом работнике, а вообще срок рассмотрения жалобы 3 недели. когда прошёл месяц, я опять написала на главной странице сайта, мол, где-что?, и вот получила ответ, что деньги вернут или на счет миста, или мне на карту. к слову, часы стоили 55 долларов, я посылку не страховала. но там если не страхуешь, то до 60 долларов все равно автоматически страховка есть.

ну и еще вопрос - кому так деньги возвращали, на счет - как это происходит при оплате потом пересылки? мне выставят инвойс, а я напишу, мол, у меня ж там есть на счету деньги, или у них там видно, что у меня оплачено?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.