Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
юху!!! а то я немножко напартачила в первый раз с декларацией и сижу, как мыша, ожидаю чего-то страшного:ag: а как можно узнать, где сейчас моя посыль?
Мист в посылки встраивает GPS-датчик.
Найдите на их сайте страничку "Отследить посылку на карте".
Введите в поиск номер посылки - получите ее текущее положение и пройденный путь на карте.
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
У меня лично терпение лопнуло :(.
После двух лет работы с Мистом ушла на Босмикс.
Гора макулатуры, халтурная упаковка, постоянные "потеряшки" на складе. Плюс, моего постоянного курьера перевели в другой район города - и каждую посылку нужно просто "вымогать", когда она уже в городе. По три дня везли!
Из Босмикс приходят крепкие аккуратные коробки, никаких "матрёшек". Если отправляешь больше 20 фунтов, они какую-то скидку считают ( я ещё не разобралась, как именно), но по деньгам нормально выходит.
Отправила первый раз посылку "Днипром", так она приехала раньше, чем посылка "Миста", которая ещё в дороге. Увидела на других форумах, что "Днипро" сейчас возит намного быстрее. Правда, у "Днипро" нет номеров отслеживания,только номер посылки.
Единственный минус, не поднимают на этаж. Но думаю, я договорюсь с ними как-нибудь.
Это не реклама, просто пишу свой опыт. Считаю, что "Мист" давно не справляется, и справляться не хочет. Только хуже всё (.
Да, и огромный плюс: не надо по два часа сидеть и вбивать трэки ( у меня много посылок). Они сами их вносят по фамилии. Потом выбираешь опцию "отправить мне всё" и привет. Я высвободила себе столько времени!
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
San-Francisco, думаю что кто-то украл базу с email адресами и хочет нажится на посылках, которые доверчивые люди вышлют на его адрес :pc2:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я вже тут підскакую - чекаю 25 :)
Вже попередні пройшли - але, боюся, що спрацює закон підлості - і далі зайде 26-й :)
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Стоимость мостовской коробки от 5 до 25$
Это где то прописано на сайте Meest? Недавно за упаковку насчитали 14, при том что месяц назад списывалась с ними, ответили что максимум за упаковку -11$.


Alliisha, ні, не прописано.
А Ви не питали, чому 14? Чи то якраз була відповідь, що від 5 до 25? Може, коробка якась дуже велика була?

Я звонила - у меня еще и потеряшка была, поэтому я не поленилась. В посылке должна ехать коляска, насчитали объемный вес. По скайпу сказали, что используют какую то обмотку, которая ну очень дорого стоит.
А Владимир в письме еще потом ответил, то что выше написала - Стоимость мостовской коробки от 5 до 25$. Хотя месяцем раньше, при аналогичном вопросе, ответ был услуги 2-7$, +3-4$ за коробку.
Хочется разобраться, а то как насчитают когда-нибудь 25$...:yes:
 
  • Like
Реакции: Belliala

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
а у меня вот так:

№ контейнера 1863
ММПО 2013.07.15 09:07:37 обробка на ММПО

если раньше как-то удавалось 1-2 посылкам проскочить, сейчас все через досмотр проходят, 20+ дней. видимо, попал в какой-то черный список ;-/

У меня тоже самое :(
И самое интересное что все посылки без превышений.
 

Nippy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
1
9
0
Kiev
meest

ну не ужели так тяжело сделать нормальный FAQ?
и тогда глупых вопросов меньше было бы.
 

spetrik

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
0
2
0
Прилуки
Пожскажите, а как сегодня работают Мист в Сша? А-то что-то звоню и автоответчик ...

Я пару недель связывался с ними в субботу где-то в 19-00. Там обычно кто-то дежурит. Хотя они и не решают вопросов, но могут что-то подсказать. Я думаю, что сейчас там кто-то есть. Попробуйте еще раз позвонить.
 
  • Like
Реакции: Lese4ka_1985

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Позвонила я по 1812-сказали почему-то часть посылок осталась в Германии...Почему только...уже же после этого столько контейнеров было..могли же закинуть...вобщем сказали ждите конца недели...по номеру сказали все ок не потерялась находится в Германии..:ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: atalanta

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Есть люди со Львова кто пользуется услугой "Самозабiр". Поделитесь опытом: что, как и стоит ли связываться с этим "зверем"?
 

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
В мене вже закінчились цензурні слова: авіа 1818 ( за словами оператора лінії "Росан") не очікується цього тижня. Ще вчора говорили одне, сьогодні- зовсім інше.
:dub:
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Чур не кидаться тапками, если уже это обсуждалось, но читать миллион страниц не в состоянии, просто прошу помощи. Заказала с тотси, посылку отправили на мист, ввожу трек, мне высвечивается, что данный номер уже используется. Вопрос, что делать, и как все таки добавить эту посылку в кабинете в бокс на отправку. Заранее спасибо!

у меня тоже самое(((
завтра позвоню тоже
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
xarkovorgua, номери 000400007***** існують, але не трекаються.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.