Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
№ контейнера 2096
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.08.15 Відправлено з США
ММПО 2013.09.03 09:42:23 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
[OFF]:ag: как дали нам ее, чтобы мы могли видеть вес посылок еще до таможни, так и забрали :old:[/OFF]

Я к тому что пропала даже у тех у кого контейнер еще в Украину не зашел!
т.е если ранее у 2025 надпись "зареєстровано" была и был указан вес, то сейчас ее нет.


Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 2025
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.04.22 Відправлено з США
 

Викусичка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
4
55
0
Одесса
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 1822

Міст Америка 2013.04.09 Відправлено з США
ММПО 2013.04.10 18:59:08 зареєстровано
ММПО 2013.04.17 11:35:41 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Таурус,
что вы хотите тут услышать?
Уже все услышала. Люди, которые умеют читать и поняли ситуацию ответили.


Bambarbiya,
і ніколи не "сидів вдома і чекав". Кур`єр завжди передзвонює перед тим як приїхати. Різне буває, можуть і в пробку попасти наприклад.
Вихідні я звичайно проводжу за Києвом і виїжджаю зранку або в п'ятницю. Коли кур'єр позвонить, треба зриватися і їхати терміново додому. Для чого такий відпочинок?
Не звонили і не попереджували, то я би в 30-ти градусну спеку в Києві не сиділа.
 
Последнее редактирование модератором:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У всех со Львова посылки уехали? У меня только 1 уехала ко мне в город, а 2 другие так и остались во Львове(((
 

Ribka1980

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
160
247
0
Харьков
Ribka1980, якщо Ви хочете слати через Міст - то це буде авіа-бандероль без консолідації - тобто 25 доларів. В 2 тижні вкладетеся (без форс-мажорів), якщо не враховувати доставку по Штатах - я не в курсі скільки часу йде пакет з 6пм на склад Міста.

т.е. окончательная стоимость 99,99 уе
спасибо! :yes3:
 

SPASoman

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
0
6
0
Тернопіль
№ контейнера 1868
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.07.19 Відправлено з США
ММПО 2013.07.24 11:40:32 прийнято HUB Україна

а у меня 07.19 отправили авиа 1869 и досих пор кроме "Meest - America, Shipped from US" ничего нету. Может такое быть что в один день отправляют 2 разных контейнера?
 

yaego

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
1
0
0
1
Народ, подскажите еще. Морской бокс. Счет выставили 22.07.13. Я его в тот же день оплатил. Статус стал "Пэйд". Когда он станет "Шипт"? Или его уже отправили, только статус не изменился? Трек не бьется. Я в ФАКе прочитал, что иногда посылку отправляют, а статус меняется только через неделю-другую (именно для морских).
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Эх, если бы они и на звонки реагировали.
Со среды звонила Владимиру, что бы бокс задекларировал (там нужно растосовать посылки), и общались, и вчера общались, и письма писала, а толку - ноль. Бокс сегодня по-видимому не улетит...
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
я запрос на отправку морем отослала 21-го
инвойс мне прислали аж 28-го - оплатила сразу же
дальше вообще ничего не понятно - отослали или все еще у них на складе валяется :(
статус N/A

отослали, начнет трекаться где-то еще через неделю
 
  • Like
Реакции: hol

Pava.el

Новичок
Шопоголик
нужна помощь

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, не могу точно посчитать сколько мне будет отправка следующего груза


Product Weight:18.5 pounds
Product Dimensions(in inches)23.4 x 14.9 x 11.5

во Владивосток, согласна морем

правильно ли я понимаю, что сроки около 8 недель?

Просто калькулятор на сайте дает одну сумму, а если считать по тарифам то сумма существенно выше.

Подскажите сколько реально будет стоит отправка со всеми расходами, и может подскажите по реальным срокам прохождения груза.

Буду очень признательна за любую информацию.
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
[OFF]
Ви пояснили, що не є інформативним для ВАС. Вам відповіли декілька форумчан, що вони з Вами не згодні, і для них якраз ті повідомлення є інформативними. Перепрошую, але складається враження, що це ВИ не хочете чути. :)
Якщо Ви кажете, що щось повинно бути НЕ ТАК, то треба пропонувати, як же має бути ТАК. Я ж справді намагаюся зрозуміти, ЩО ж такого Ви тут шукаєте тут на форумі, щоб можливо додати це в ФАК, або справді є зміст виділити ще якусь тему і т.д.
Але от Ви зможете допомогти клієнту, який Вам говорить "Я хочу не ту річ", при тому не уточняючи, яку ж річ він хоче, і потім ще й ображається, що Ви його не слухаєте... :)
Да что Вы пристали ко мне?! :aq:
Я разве подымал этот вопрос? - Нет! Обратите внимание на мой пост (после которого Вы самопроизвольно вошли со мной в конфронтацию), о чем он и кому адресовался.
Уже второй раз указываю на это, но "складається враження, що це ВИ не хочете чути".
Все, что я считаю неинформативным относится к общему случаю для всех тем, на всех форумах. Это, например, когда поднимают вопросы других тем, когда дублируют посты, когда пишут сообщения с практически нулевой смысловой нагрузкой: "ой, когда же моя посылочка придет", "очень жду подарочек, а статус посылки не меняется уже целый один день" и т.п.
Мне ФАК? Я конкретно с Мистом год работаю - какой к черту ФАК?
Что я ищу? Я ищу инфу, которая может пригодится. И нахожу ее в одном посте из ста. И все это делаю молча и не возникаю, потому что давно адаптировался.
Но Вы на ровном месте подняли бурю в стакане.
Мне кажется, даже нет - я почти уверен, что Вы не против лишний раз пообщаться, поэтому не преминете шансом войти с кем-то в полемику, вот как сейчас :)[/OFF]
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
вчера мое море так и не поменяло статус((( ничего не отправили, хотя звонила 2-а дня подряд и мне обещали отправить, а у меня еще два бокса готовы к отправке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.