Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Olga-P, Крейзі точно шле в коробці, підтверджую. Причому, в ту коробку (чи Крейзі, чи Джімборі) містівці примудряються впихнути чуть чи не стільки ж додатково.

Але якщо Картерс вишле пакетом, то на Місті все одно ж перепакують в їх коробку.
Так що, получається, що може і краще консолідувати з Картерсом.

От дивіться, які варіанти:
1) обидва магазини шлють в коробках - тоді різниці ніякої, куди консолідувати.
2) Крейзі шле коробкою, картерс - пакетом. Ви консолідуєте з Крейзі - вони беруть ще 2 дол за консолідацію (в мене в точно такій ситуації - розпакувати коробку, докласти пакетик, запакувати коробку - взяли 2 долари). Для картерса вони дають свою коробку - плюс нехай 4 долари.
2) Крейзі шле коробкою, картерс - пакетом. Ви консолідуєте з Картерсом - вони беруть ще 4 дол за коробку, а за консолідацію вже може нічого і не візьмуть (а можуть взяти тих же 2 долари).

Тобто, получається або однаково, або можлива економія 2 долари :)
 
  • Like
Реакции: Olga-P

SvitTel

Новичок
Шопоголик
вопрос на набивание шишек. Причём! Я же сам тут советовал: ничего маленького (что можно незаметно вынести с поста / со склада, в кармане) - не слать. Ни часов, ни телефонов... И сам снова нарвался.
 

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
нет слов, одни выражения... :(

вторая посылка опять застряла минимум на неделю...

===

№ контейнера 1847
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.05.31 Відправлено з США
ММПО 2013.06.11 09:24:42 обробка на ММПО
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Сформировал пакет из четырех посылок. За упаковку выдали счет аж в 10$. Есть ли смысл звонить им или забить и платить?

Это за упаковку и мистовскую коробку, у меня максимум был 11 уе.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я вот одного не пойму, если Мист такой плохой - зачем тогда им пользоваться?
Та я якраз і не жаліюся :)
Мене наразі влаштовує. Просто в силу своєї професії - часом проявляються ідеї удосконалення - але я прекрасно розумію, що раз того ще не зробили - ну значить не дійшли до того руки, бо думаю, що ідеї і в них самих з"являлися.
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Ага, а потом получите объемный вес, пока не отдадите компенсацию обратно))))

я всегда его получаю, потому что тарюсь под завязку:haha: долго досчитывать прийдётся, но мне сроки важней, чем 2-5 долларов переплаты.
Ладно бы форсмажёр какой был, а так молчат как партизаны, явно контейнер до праздников тянуть будут, потом проскочит, пока таможня спит:)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Ой как приятненько:haha: а я уже потеряла надежду что на этой неделе 18 зайдет)))) вот бы еще 97 завтра трекнулась и будет вообще отлично)
 

lvv75

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
0
18
0
Ахтырка
Mimka,
У меня есть предложение - Ваш пост в шапке поместить в спойлер.
Новички пусть открывают и читают. Удобно будет при перелистывании на следующую страницу - сразу попадаешь на непрочитанное сообщение. А так приходится постоянно пролистывать это первое сообщение.
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Да, а чем это грозит? Были уже подобные случаи?
Каково решения проблемы? Посылки Весом 0.5 - 1.5 кг
Одно отправление В одной депеше(контейнере) на одного получателя от одного отправителя(покупателя) в сутки на сумму до 300 Евробаксов без уплаты пошлины и ПДВ:yes3:
 
  • Like
Реакции: ukrbestseller

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а если эти две ожидающих посылки не успеют получить - мне отправят те, которые уже получили?
В Вас дуже з часом все получається впритик.
Якщо не встигнуть отримати ті 2 посилки, а Ви їх таки включите в бокс, то система той бокс взагалі в роботу не подасть (ну принаймні Віталій так розказував), відповідно, ним сьогодні займатися і не будуть. Тобто, якщо повезе, і посилки в очікуванні проскануються швидко - то може і відправлять всі 4. Але, ІМХО, не повезе - бо наскільки я зрозуміла, їх до Міста ще навіть не принесли - тому навіть якщо принесуть, то проскануються вони після їх обіду...

Так що, якщо перших 2 пакети Ви обов"язково хочете відправити сьогодні - то краще не ризикувати, і пакувати бокс тільки з тих 2-х пакетів, і без посилок, яких ще нема.
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Последнее редактирование модератором:

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Вид сервісу Посилка морем
Вага 5.5 кг
№ контейнера 2000
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.18 Відправлено з США
ММПО 2013.03.24 13:15:36 зареєстровано

Что-то долго уже идет 2000, 1999 получила еще в пятницу.
Правда прислали кучу "матрешек", если пожаловаться будет ли какой-то результат? (взвесила лишние коробки почти на килограмм потянуло...)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
мои две вчера не отправили(( заявки подавала в воскресенье еще...

аналогично!
Буду опять сегодня звонить. Уже задрало
я уезжаю и как раз подгадала заказы до моего отьезда, что бы они на складе не лежали. А теперь выходит, что как раз они поприходят когда меня не будет, просто шикарно
 
  • Like
Реакции: Вованчик

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Всем привет.
Давно пользуюсь мистом, хоть я и в России. И вот какое дело, очередная посылка переплыла океан не за 30, а за 20 дней, и движется ко мне не почтой России, а каким-то экспрессом - к сожалению, на указанной спср не трекается, но я пока склонна верить информации Росана (это они мне про экспресс ответили в ответ на запрос трека для почты РФ). Меня вот интересует, это так всегда будет теперь? (а то почта РФ вообще не радует...)
 

irina_k77

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
0
21
0
Киев, Троещина
№ контейнера 1815
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.26 Відправлено з США
ММПО 2013.04.05 09:12:29 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.04.05 21:43:32 прийнято філією

ураааааа:haha:
 
  • Like
Реакции: Аннна5

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Ще подивіться, чи додана посилка в роботу (чи є повідомлення Shipment was packed) - бо якщо ще нема, то варто дзвонити і виясняти, в чому проблема.

А где это посмотреть? Я правда еще адрес менял после того как задекларировал, потому что старый написанный кириллицей не отображался, в личном кабинете написано что нужно было исправить на латинницу что я и сделал. Но я не думаю что в этом проблема.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.