Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
а у всех mymeest нормально работает? не могу добавить сови посылки, не догружается программа
 

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
Подскажите пожалуйста какой минимальный вес для отправки морем?

Да хоть 1 фунт шлите, просто все равно посчитают как за 10 :)
Поэтому если посылка совсем легкая - выгоднее слать как бандероль воздухом.
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Кому известно график работы складов на майских праздниках?
 

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Все таки : Meest-America хранит для вас на складе товар из американских магазинов БЕСПЛАТНО до 3 недель.
А нам писали что 14 дней. Нас так жестоко обманули :aq:

і вже "$1 в день за коробку з магазину вагою до 30 кг." - раніше було до 20 кг
"Вартість упакування товарів з двох і більше коробок - від $1 до $5" - а було дві коробки пакували безплатно.
і ще є декілька змін. Умови міняють чуть не кожен день, напевне треба частіше заглядати на їх сайт.
 

SpeedyGonzale

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
0
5
0
Kharkov
Дозвонился ли кто до брокеров на счет Обробка ММПО? Есть информация?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
MrFill, значить, сьогодні зайде :ag:, а може і вже зайшов...
 

troll999

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
0
0
0
Одесса
по авиа так:
отправки по вторникам и пятницам, если груз уже готов и собран, и заявка подана соответственно в понедельник и четверг, то счет выставляется на следующий день, тогда же и отправка.

А если отправка в пятницу и заявка подана в пятницу, то как правило, счет уже будет выставлен во вторник около 23:00-02:00 по Киеву, или утром в среду.
Это я прочитал в первом сообщении, а меня интересует именно когда система выдаёт информацию, что все мои товары консолидированы(собраны в кучу) и отправлены.
Если я например в прошлую среду отправил всё что было на складе в бокс, сколько всё будут упаковывать перед отправкой.
Беспокоюсь, что уже понедельник, а информации и продвижения нет, возможно много отправок и до моего запроса ещё не дошли.
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
И да, кто там говорил 11 за упаковку много... 14 не желаете??
Уже были люди, которым упаковка обошлась в 14 енотов.
А в ответ на их интерес, почему такая сумма, в Мисте сказали, что упаковка может стоят вплоть до 25 долларов.
Или даже чисто коробка может стоить 25 и плюс еще до 7 за консолидацию - точно не разобрался.
Это, наверное, коробка для перевозки игрушечного жирафа в натуральную величину:ag:
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Люди, подскажите. Первый раз пользуюсь Мистом. Еще 17.07 отправил запрос на бокс, но до сих пор никаких движений. Написал сообщение, в ответ - тишина. Скажите, это нормально? Сколько в среднем дней проходит от отправки запроса до выставления счета и далее до отправки?



Если морем то это нормально. Зимой у них были заторы так по 3 недели приходилось ждать упаковки, сейчас относительно быстро 7-10дней
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Belliala, спасибо большое!
Я пока письмо написала в мист-экпресс. Может быстро ответ придет!
Спасибо еще раз!
 

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
Были неоднократно случаи, когда приносили посылку и в ведомости расписываться было не нужно. Если честно, то это для меня кажется странным.
Спасибо!

Да, есть один такой очень позитивный курьер :)

- А расписаться?
- (с улыбкой во всё лицо) А я сам распишусь (с)

или (он же)

- проверьте паспорт у человека
- а что его проверять? нормальный же человек, зачем проверять? :)
 

kattie1810

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
0
12
0
Донецк
привет всем) может повторюсь, не нашла информации, какой мне нужно вводить код агента для отслеживания посылок на сайте росана? он постоянно одинаковый или разный для каждой посылки? спасибо. извиняюсь, если вдруг не досмотрела:ah:

kattie1810 добавил 15.04.2013 в 13:07
Мені писати зручніше і простіше, ніж дзвонити. Взагалі ще ні разу не телефонував по Скайпу закордон на номер. Це потребує коштів на рахунку?

нет. звонить по скайпу - бесплатно))) номер - в шапке.
 
Последнее редактирование:

Оlka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
6
11
0
Киев
звонила в Росан говорят,

что в плане на эту неделю 2000 контейнера нет, звоните в понедельник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.