Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theodora

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
0
0
0
Киев
Люди, заранее прошу прощения, если подобные вопросы уже звучали. Нет времени всю тему перечитывать.:ah:
Если хочу отправить в Украину свои товары, которые уже на складе Миста в США с посылкой другого юзера. Это возможно? Какая процедура?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Да они эти сообщения вообще не читают перед упаковкой! Потом постфактум надо звонить и тыкать носом! В итоге отправка задерживается в лучшем случае до следующего раза

Все они ищут и читают, у меня ВСЕ безтрековые (а их было штук 15-20) за довольно короткое время нашлись и отправились. И за хранение ничего не насчитывали.
Я НЕ ДОБАВЛЯЛА эти посылки в бокс, они себе и висели в ожидании, сообщения были не прочитаны, но посылки замечательно добавлялись и все ко мне доехали, ни одна не потерялась, какой бы крошечной ни была.
единственное, это что все они едут долго, не всегда сразу находят.
 
  • Like
Реакции: Belliala

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Информация:
на сегодняшний день однозначно точно можно платить курьеру на руки налом за посылку :)
И кое-кто в meest.us получил в башню от начальства, что не может не радовать.
 

pollyAnn

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
21
17
0
Ukraine
А якого Ви статусу очікуєте? :)
Paid - це останній статус, який з"являється в кабінеті. А далі статус тільки в трекалці дивитися треба. Ну і випереджуючи можливі питання - море в трекалці з"являється не зразу, а через 1-1.5 тижня після реальної відправки.


у меня из 4х посылок морем, только одна начала через неделю трекаться, остальные 3 уже через день-два.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Авіа-контейнерам що, бойкот оголосили? :bu:
Ані 92, ані 93...... :ak:
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Ви морем слати хочете?
Ну значить, так і буде рахуватися - 10(доставка)+0.91*70(за вагу)+ОВ = майже 74 долари + ОВ.
Об"ємна вага в мене по цьому калькулятору виходить приблизно 15 кг "понаднормових", які Міст рахує по 0.5 долара - тобто ОВ=7-8 доларів.
А можуть і взагалі на таку суму ОВ не нараховувати...
Спасибо огромное, :ax::ax::ax:хочу отправить морем. У меня уже есть две маленькие отправки авиа, прошли без проблем, вот теперь хочу попробовать большую посылку морем отправить
:ah:
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Сколько сейчас занимает консолидация для отправки морем?
В ПН отправила на упаковку и до сих пор даже в обработку не взяли.
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
С авиа я бы посоветовал переходить на Евро-Экспресс, тарифы такие же, а консолидация бесплатная.

Что интересно по моему опыту - даже если без консолидации посылки уплывают вместе в один день, то минимальный вес на каждую не насчитали, а считают как все вместе. Но тарифы на море там выгодные только для посылок не слишком тяжелых.
 
  • Like
Реакции: Cez

Юга

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
20
28
0
Донецк
А у меня всё нормально внеслось.

Может быть Вы просто не подтвердили изменения?
После того, как Вы изменили адрес, в ниду странички нужно нажать на кнопку "Update Account ". На вашу почту придет код подтверждения, который нужно внести в Вашем кабинете. Код нужно вносить в окошко, которое появляется после нажатия кнопки "Update Account"

Нет, просто у меня, видимо, не сразу изменили в рабочем кабинете. Сейчас уже поменяли, что все должно быть на английском. Все получилось. Спасибо, что напомнили про код подтверждения.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
затрэкалось море
№ контейнера 1996
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.13 Відправлено з США
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
NFZ, ну швидше всього там є трек типу 000400007...... (наскільки я виясняла - це тип USPS Delivery Confirmation).
В мене зараз теж 1 така посилка висить - трек я такий внесла, але ще не знайшли. Почекаю ще день-два і перевнесу, як безтрекову. Тоді буду точно знати, як вони подібні посилки шукають.
 
  • Like
Реакции: NFZ

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
SoHm, вроде по субботам они с 10 до 15, тобишь по - нашему (белорусскому) начнут работу через 45 минут. тож хочу позвонить.
 

-kar-

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
0
4
0
Kyiv
Да бред всё это, 10lb мешок, если вы о нём, запросто мист отправляет. Я отправлял морем, заказывал с бб.ком.

Да, речь о 10lbs мешке. Сегодня еще раз попробую у Миста узнать.
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Ребят научите как на сайте UPS искать второй трек?
Внизу таблички нажимаете кнопочку что-то типа "дополнительно" и выпадет вкладка со вторым номером. Сейчас попробую нати для примера, - надавно было такое.
Есть. 1Z92WF850341363734
Нажимаете Packages in this Shipment (Total Packages: 2) внизу таблицы и получаете искомое.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
marishik)), мне не смешно))) я как-то тоже забыла кнопочку нажать, еще в самом начале моего опыта с мист, сидела ждала, а потом позвонила и мне сказали: так вы же не задекларировали бокс!!!!
 

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Ох уж эта логистика! Где 1973? Сил нет ждать...
Для статистики: заявка подана 25.01, собрали и выставили инвойс 01.02, выплыла 04.02. Итого в пути уже больше месяца и все никак не втиснется в очередь на ХАБ.
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Всем добрый вечер! У меня 2 посылки из 1808 едут в Киев до сих пор, а одна - просто принята филией. И тишина. Наверное из-за погоды.

kosmeya добавил 25.03.2013 в 20:33
Кстати, 1810 - на таможне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oooolya

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
Может быть, хотя на сайте четко указано 2.89 http://www.meest.us/poslugi/dostavka_posilok/ukraina.html , чего не скажеш о страховке в 5%. И почему считают доставку в Днепропетровск как в западные области - 10$ тоже не совсем понятно, ну да ладно. Скорее всего это лотерея, кому как выставят инвойс.:ag:

действительно, на сайте 2,89 указано.
как это понимать, интересно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.