Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Вот и моя первая утеря(

Советую еще и у наших (Украина) жалобу написать, посылка же потерялась на нашей территории, вы им побольше жалоб напишите, и как можно большему количеству человек, может и найдут.

Очень неприятная ситуация.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
у меня нет слов уже, что говорить ожидающим моим клиентам...
позвонила на Росан, 92-го и 93-го нет.
ещё оператор мне рассказала про дроби. Т.е. моя посылка находится в контейнере 1792/12. Это ещё что за фигня?
Я говорю, что по факту уже во вторник была растаможена часть 92-го контейнера, а она у Вас аж дробь 12, и этого контейнера ещё нет в Украине....

а можно узнать как туда звонить? А то я звонила по телефону справки , вообще говорят, что ничего не знают.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Это рельно?????? от 19го на хабе )))))))))))))

Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 7.3 кг
№ контейнера 1794
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2013.02.19 Отправлено с США
ММПО 2013.02.28 11:19:54 прийнято HUB Україна
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Помогите, пожалуйста!!! как я понимаю кто то добавил к себе в кабинет посылку с моим трек номером, теперь соответственно не могу добавить себе. Что делать в таких ситуациях? Писала Владимиру, но он молчит. Посылка сегодня должна прийти на склад, как быть?:ai:
я про всяк запитаю: пише, що не можете додати бо такий номер існує? чи щось інше?
в мене була така проблема з замовленням з сієрри. достака була юпс, мульті пакет ( чи як воно) з 4-ьох посилок. я спочатку дзвонила до Володимира, але він був зайнятий постійно і звернулась до Лілі.спілкувалась двічі, перший раз в день коли прийшла посилка і другий "контрольний" на наступний день щоби не забули)) вона сама додала трек в кабінет.
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Чтобы понять, насколько комфортно нам с Meest-America, нужно набить пару шишек с кем-либо ещё. Например, с Ukraine-Express...

Мист, я вас люблю!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Але ж адреси теж однакові?
В постановці цієї конкретної задачі була умова, що однакова фамілія, але різні адреси :)
В принципі, навіть якщо адреси однакові, то згідно кодексу - все одно отримувачі різні. В 95% проблем не буде. В 5% - якщо якийсь "цікавий" товар, то можуть придертися (от як придиралися до оплати однією людиною).

Поверьте, очень редкая.
Якщо насправді дуже рідкісна, тоді чисто по-людськи з цікавості можуть звернути увагу. Згідно закону проблем не мало б бути, але ж в нас така держава...

Belliala добавил 05.03.2013 в 23:37
Я тоже волнуюсь о таможенном сборе, так как посылка есть в 1797 и в 1800, я даже подумать не могла что они будут практически одновременно заходить
Лесса, різні контейнери - різні депеші. Там взагалі ніяким боком не можуть прив"язати.
 
Последнее редактирование:

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 1988
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.02.28 Відправлено з США
ММПО 2013.03.25 09:35:51 прийнято HUB Україна

Vajdas добавил 25.03.2013 в 17:07
Я купил кофеварку и оказалось что она под 110V , пришлось покупать трансформер ибо переделать в Украине в умельцев под 220 не намного дешевле получится.

С телевизорами не так всё просто, как с остальной бытовой техникой. Речь идёт помимо разного напряжения в сети ещё и о разных стандартах передачи ТВ-сигнала.
 
Последнее редактирование:

SoHm

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
0
1
0
Одесса
Что-то я начинаю переживать. В Пн отправил запрос на отправку и тишина. И звонить неудобно пока))))
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Подскажите пожалуйста.
Покупала на амазоне, слала на мист.
Сегодня пришли в письмах треки от амазона. В одном письме амазон сразу обьединил две вещи и они шли одним треком.
Потом отдельно пришло письмо от амазона на отправку еще одной вещи и с тем же самым треком, который был дан на предыдущие две вещи.
Правильно я поняла - что амазон обьединил три вещи и шлет их одним треком? То есть в одной посылке будет три вещи?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Татьяна 1973, прикольно.........только написала, что жду на сл. неделе и вдруг он всплыл на таможне. Держу кулаки, там у меня два бокса@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже держу за вас кулачки!!!! Напишите, пожалуйста, как все пройдет. Тоже хочу на следующую отправку выслать 2 бокса в одном контейнере, но на разных получателей.
 
  • Like
Реакции: Свеча

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
если что - кому звонить? На горячей линии РОСАНа адекватного ответа вряд ли дождешься

я уже не помню по какому номеру звонила.
Сейчас я в Росан не звоню, а пишу всегда, если есть вопросы.
так что не помогу .
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Ну я уже писала, но мне не верят :)

Смотреть далее
Есть предложения, как отграничиться от этого?
Например, переход на другого перевозчика.

Cez добавил 02-28-2013 в 05:59 PM
Это рельно?????? от 19го на хабе )))))))))))))
Вполне. Звонили на Мист?
Ну, я почти уверен, что они Вам скажут ждать следующей недели, или просто: "ждать" ).
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
..вау, спасибо, завтра побегу
...у меня по треку стоит только вот это:
Мост Америка 2013.02.01 Отправлено с США
ММПО 2013.02.08 10:18:40 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.02.08 19:34:36 прийнято філією
сегодня смс отправляла, мне перезвонили и утверждали, что моя посылочка ещё во Львове
Тот же контейнер - в треке тоже самое. Зависли видимо во Львове. Только не понятно почему. У меня там крооошечная бандеролька, видать в машину не влезла :ak:
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
По доставке меест.юс в Россию есть важные для меня вопросы. Помогите, пожалуйста, советом!

1. При подсчете предварительной стоимости доставки:

Морем
66 фунтов $124.74
Всего $154.74

Стоимость доставки, включая стоимость доставки в пределах США на склад МОСТ Америки:
Морем
66 фунтов $151.14
Всего $186.14


Вопрос: Если товары доставляются за мой счет на склад миста, цена, выставленная мне, будет $154.74 или, в любом случае, придется отдать $186.14?

2.
"Не разрешено пересылать продукты питания, лекарства, спиртные напитки, сигареты, оружие. Дополинтельную информацию читайте на нашем сайте в отделе УСЛОВИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК"

Вопрос: все продукты питания или скоропортящиеся? Бады с айхерба можно назвать лекарствами или таможня может трнуть их своей властной рукой?

3.
Доставка посылок в Россию через российскую международную почту
Meest-America предлагает вашему вниманию сервис по доставке посылок в Россию через российскую международную почту.

Для доставки почтой в России посылки принимаются весом только до 44 фунтов и стоимостью до $1000.
Тут сразу два вопроса: Можно ли будет отследить посылку в данном случае?
И, по какому тарифу, мне все же посчитали стоимость $154.74 ?

Очень надеюсь на ваши знания и отзывчивость :yes:
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Так они по-моему и не говорят валите к другим.
Это я говорю))
А я не Мист.
И если Вы заметили, меня тоже возмущает,почему нельзя объяснить ситуацию.

Но просто уже миллион раз при возникающих проблемах, появляются люди,которые начинают кричать,да нах мне этот долбаный перевозчик,да все. последний раз. Шоб я еще када нибудь.. Ану быстро компенсацию мне!
И потом тихонько возвращаются от "нормальных" компаний обратно к Мисту.
Так к чему эти сотрясания воздуха бессмысленные..

У меня дите без платья осталось на утренник.
Ну что мне,убиться?

Или позвонить в Мист наорать?

Это ж не выход тоже.

Да я понимаю что вы не Мист, но когда я им звоню, посыл именно такой - не нравится, не ешьте, и на этом все. Еще раз говорю - волнует именно неопределенность, смысла звонить и орать нету, есть смысл звонить и узнавать КОГДА?? И на этот вопрос охота услышать определенный ответ, отличный от "пизнише".
Я на Мист перешла не так давно, так что тех сотрясающих воздух возмущающихся пока не успела увидеть, но не удивлена тому что они тут часто появляются.
ps. И вас тоже с весной.
 

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
90 контейнер таки разделили

у меня одна посылка на Хабе, а другую невидно ( еще воде летит)
 

Юга

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
20
28
0
Донецк
yohji,
У меня инвойс от 04.02 - трекнулась только вчера
по информации в треке - отправлена 06.02
 
  • Like
Реакции: Belliala

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
У кого нибудь 92 трекнулся? У меня тишина... уже напряжена до предела... все дергают с заказами!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.