Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolarSoul

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
2
1
0
Simferopol
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько сейчас по времени авиа до Киева в среднем идет?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А меня просто бесят их требование уложиться в 10 дней. Не вопрос, я укладываюсь и в 5 дней. Только собирают боксы они по 2 недели. Уже пхаю по два бокса на разных получателей. А они все-равно за 10 дней ни хрена не пакуют. Какое тогда они имеют право брать за хранение,если собирают- отправляют боксы по месяцу.
Возможно такое требование актуально для авиа перевозок, но никак не подходит для морских. Получается замкнутый круг. Либо попадаешь на растаможку, либо на деньги за хранение!:aq:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Такой вопросик, хочу купить в США один блок сигарет (10 пачек) звонил в мист говорят что отправка сигареты запрещена, если отправить напрямую в Украину возникнут ли проблемы? или попробовать отправить через мист (авось пройдет) :)
За ранее спасибо.
За ответы с меня + ;)
Отправка запрещена.
На Украину может фирма,там где купить хотите, и отправит. Но таможня не пропустит.
Через Миист не получится отправить. Если конечно не задекларируете что это не сигареты а жевательная резинка,конфеты и т.д. Но если таможня "раскусит" а они раскусят,то повяжут Вас за белые ручки и не успеете даже попробовать заказанные сигареты.:)
Вариантов выхода из ситуации есть несколько. Первый - бросайте курить.:ag: Второй - закажите с ДютиФри. Но там вряд ли будут американские.Будут европейские. Третий - найдите в своём городе кто подторговывает американскими сигаретами ( в Киеве это на Владимирском рынке) и Вам доставят контрабасом хоть фуру. Главное платите.:popcorm1: Но цена будет уж очень бооооольшая за пачку.:ad:
 
  • Like
Реакции: bagio

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Свеча, так вот я и смотрю что 75 зашел, а 73 все нет(((

LIKA11 добавил 05.03.2013 в 17:11
И я 1973 жду и уже неделю точно, очень надеюсь хоть завтра его у видеть на таможне.
Впереди 3 выходных дня, получим потом неизвестно когда(((

да уж, не весело совсем :ak:
 
Последнее редактирование:

SoHm

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
0
1
0
Одесса
Такой вопрос. Смотреть представительство в своем городе мист-Експрес или Росан. Росан нашел одно на отшибе Одессы. У мист -Експрес-3, включая Росановский)
 

VeranoMx

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
0
9
0
Одесса
Товарищи помогите советом...

Столкнулся со следующей проблемой - зашел сегодня в личный кабинет миста чтоб отметить посылку доставленной и вижу что у меня висит посылка которая была потеряна 2,5 месяца назад. Мне за нее уже продавец даже деньги вернул. лежит уже 5 дней, в ближайшие дни отправлять в Украину ничего не собираюсь. отправлять назад продавцу бесплатно мист по-идее не будет.. Что с ней делать как минимум чтоб не попасть на деньги? можно ли наехать на мист что посылка должна была быть получена в начале января?
 

MAXXXX77

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
0
7
0
Украина
1787 принят филией

MAXXXX77 добавил 06.02.2013 в 22:20
Подскажите пожалуйста у меня в 1787 несколько посылок, одна уже прошла, вторая еще летит с сша. Контейнер разделили?
 
Последнее редактирование:

Keasr

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
0
2
0
Киев
4 айфон 32 ГБ тоже ушёл.
а в каком городе и с какого склада ?
сегодня еду ругаться и выцарапывать посылку на троещинский склад - вчера обещали доставить, просидел пол дня в ожидании и тишина..уроды, хоть бы перезвонили.
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Просто база работает некорректно, а посылки приняты филией. Могу судить так как трекинг уже полученных посылок тоже сейчас ОТПРАВЛЕНО ИЗ США,
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Внизу таблички нажимаете кнопочку что-то типа "дополнительно" и выпадет вкладка со вторым номером. Сейчас попробую нати для примера, - надавно было такое.
Есть. 1Z92WF850341363734
Нажимаете Packages in this Shipment (Total Packages: 2) внизу таблицы и получаете искомое.

Спасибище огромное за науку и опыт!!! Но в моем случаи, по первому треку - было видно только одна посылка-отправка... Век живи-век учись... Все равно нужно по опыту просчитывать реальный вес самостоятельно.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Просто в шоке. В прошлый Пн сделал заявку на отправку. инвойса так и нету. Звонил вчера- проверяли и сказали что вышлют(авиа). Инвойса так и не пришло

я сегодня получила инвойс, а посылка вчера вылетела
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gabrielle, Мист берет 10% от всей суммы, вам выгоднее заплатить официально таможне.
 
  • Like
Реакции: Gabrielle

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Помінялася структура бази даних, де зберігаються адреси - принаймні я це так бачу.
Тепер треба зайти в свої Delivery Addresses і подивитися, чи там всі поля заповнені.
Якщо є порожні - то позаповнювати.
Після того, в боксі мало б підтягнути з бази нові заповнені поля.
Спасибо, поменяла всё подтянулось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.