Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина126

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
65
20
0
Одесса
На сайте fedex по треку указан вес 5,1 lbs, как думаете, посчитают как бандероль за 30$ или как посылку?
 

FoxMalder133

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
0
0
0
Kyiv
Подскажите плиз телефон склада на Электротехнической 47.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
А что Мист на это говорит? Как вообще такое могло случится? Если ещё не вручили тому человеку, пускай разворачивают обратно.

Я только сегодня с ужасом увидела в треке.... Буду звонить в США. В Росане говорят, что ничего сделать не могут, остановить посылку может только Америка:bu:
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Сегодня?
Моя по треку сегодня в 2 часа ночи была получена Днепропетровском.
И вот не знаю, до Кривого Рога сегодня довезут или уже в понедельник?

Не подскажу как у вас, в Киеве получить уже можно.
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Katelin, це вже тут обговорювалося. Перевірте адресу в Delivery Addresses, і введіть дані, якщо потрібно. Недавно мінялася структура адреси - можливо, Ви після того не позаповнювали поля.
А что поменялось в структуре, подскажите, пожалуйста. Мне приходило письмо что нужно перевести на англ., я переводила. А что теперь? И что теперь делать с боксом? Поменяется ли там адресс, после редактирования?
Спасибо!
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Судячи з даних в темі відслідковування контейнерів - море відправляють таки раз в 2-3 дні. Конкретних визначених днів - нема.
Збирати посилку морем можуть від 2-3 днів до 2-2.5 тижнів - як повезе.
Інвойс на авіа приходить зазвичай в день відправки посилки.
Інвойс на море може прийти 2-3 дні перед відправкою посилки.

Спасибо, вроде все ясно) буду ждать)
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
1977 море вже на філії у Львові О_о
причому в цьому ж контейнері очікую дві посилки - друга все ще "Відправлено з США"
 
  • Like
Реакции: irina_k77

zzemka

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
0
0
0
Киев
Девочки, извините за глупый вопрос. Контейнер 1808 22.03 прийнято HUB Україна и с того времени больше никаких действий. Это значит посылка застряла на таможне? Или пока не стоит волноваться?
 

beelyk

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
0
0
0
donetsk
может не коректно выбрал посредника,там тока одного Meest 6 штук ,у меня коректно отобразилось за 8 марта,единственно второй статус об отправке на самолете иероглифами обозначился:ai:

какого из шести выбрать?
 

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
Добрый день! Друг попросил привезти через мист iphone. Я такие вещи никогда не пересылал, но слышал, что была проблема с провозом телефонов из-за батареи. Как дела обстоят сейчас, самолетом можно пересылать? Если стоимость б/у телефона будет до 300 евро, проблем возникнуть не должно?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Вероятность есть всегда , по Apple такой тенденции не заметил.
Я знаком с этим со слов родственника того, кто этим промышляет :)

Cez добавил 02-07-2013 в 04:07 PM
справа в тому, що коли натискаю Add Box, то не можу вибрати адресу, лише метод(тип) доставки.
В Вашем профиле должен быть заполнен хотя бы один адрес, ему Вы присваиваете название, например, "Основной".
Потом, при добавлении бокса, выбираете его.

Все данные указывайте на английском!
 
Последнее редактирование:

rvr

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
5
2
0
украина
легко воспламеняющиеся предметы не пересылают авиа, вы когда бокс создаете, то ставите галочку: разрешаю досматривать мою посылку американской таможней. Но если бы таможня нашла в Вашей посылке эти лаки, то опять бы весь контейнер застрял на полмесяца в США, ну и всю Вашу посылку бы выкинули из контейнера. Так что впредь думайте что упаковываете на авиа. :aq:

я уже понял , что сам неправильно указал. я про другое спрашиваю .
они так всегда делают, что отправляют без запрещенных товаров , в моем случае лаков ?
или должны были просто всю посылку не отправлять ,предупредить меня, чтобы я поменял на море?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
fopl1ng, "червона" - все ще в статусі Awaiting на Місті :)
"зелена" - вже просканована Містом, що вже перейшла в статус Received в Містівському кабінеті.

Belliala добавил 16.03.2013 в 22:08
Вопрос, если можно, почему не отправили в ПТ, 15.03 ?
Щоб посилку відправили в п"ятницю, бокс треба декларувати в четвер. Хоч Ви так і зробили, але в роботу Вашу посилку не взяли, тому що вона в них ще була непросканована (що означає - лежала серед великої купи новоприбулих посилок - і не була відсортована по номеру, відповідно її ніяк не могли знайти для відправки). В п"ятницю вони вже не беруть в роботу нові посилки на п"ятничну відправку.

Тобто зараз Ваш пакунок вже лежить на своєму місці на складі, посортований по трек-номеру, - і чекає вівторкової відправки. А в п"ятницю ще не лежав там :)

Ну, надіюся, зрозуміло пояснила? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stalker

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
я сформировала на деларирование несколько посылок и одной из них не будет вообще! что делать? как удалить теперь ее?

Позвоните им по скайпу, попросите удалить посылочку... Я буквально сегодня тоже задекларировала бокс, а потом приехали мои посылочки еще и можно было сформировать еще 1 бокс, но в первом по стоимости был запас до 300евро, по вновь прибывшим было свыше 300...
Мне его расформировали... и я все заново задекларировала!!
Я думаю удалить они также смогут!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.