Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
dankors, ну значить ми з Вами особливі "везунчики" :)
 
  • Like
Реакции: dankors

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
ПРивет.
Интересно,какая вероятность,что 98 вылетел во вторник?

Думаю 50 на 50, потому что мне на следующий день добавили страховку в инвойс, хотя они этого категорически не делают, если контейнер уже улетел.
 
  • Like
Реакции: marishik)) и Amalasunta

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
таке питання: чи варто відправляти одночасно в одній посилці 4шт вживаних WiFi роутери(3шт - одна модель, оскільки буде експеримент і є надія шо 1 чи 2шт вийдуть з ладу).
Чи скажуть що то комерція? І які результати можуть бути?
Дякую.
 

Lese4ka_1985

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
12
6
0
Украина
Vajdas, спасибо за обьяснение!!!

Ой, и я 96 жду, скажите а сколько примерно еще ждать времени пока посылка будет у нас на руках? Спрашиваю т.к. буду получать ёё первый раз:ah:
 

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
та нее, указывать вариант с самовывозом не пойдет
т.к. и писать им надо и сами они забываются, пускай лучше будет 10дол и гарантия. что если ты не приедешь , то по-любому посылку привезет курьер
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
несколько моих посылок с разных магазинов светятся как awaiting, хотя судя по трекингу UPS доставлены на склад миста уже недели 2 как.
подскажите кто с таким сталкивался? что делать ? и есть ли еще вероятность что их найдут ?
ps завтра буду звонить в мист узнавать...

Конечно, лучше звонить и подать в розыск посылки, у меня, последнее время, мист тоже теряет треки на складе, 1 нашли через 3 месяца, второй ищут до сих пор, но он пришел на склад в конце декабря, так что жду.
 

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
А кто страхует все свои посылки? Есть ли смысл в полнй страховке, свер 60 долл?

Mirier добавил 22.02.2013 в 14:28
Mirier, ну ще раз кажу - то як повезе. Буквально з десяток сторінок назад тут на форумі жалілися, що море більше 2-х тижнів збирають. Мені особисто пакували за 3-4 дні, але я дуже рідко морем відправляю, тому мої строки - це не показник :)

Спасибо! Если через пару дней не будет, то переоформлю на авиа
 
Последнее редактирование:

Lese4ka_1985

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
12
6
0
Украина
мене оті матрьошки трохи дратують, бо потрібно платити зайві гроші.

так меня тоже больше всего это и огорчило) Перед этим получала посылку с Миста, все было идеально запаковано, ничего лишнего, а этот раз не повезло)))) Видно смена ленивых упаковщиков попалась :ag: Зато, в дальнейшем будем знать, что нужно фоткать и отправлять им доказательства.
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Ой, в их адрес столько жалоб тоже, в той же теме все есть.

Ради интереса воспользовался их услугами. Впечатления следующие:
-обратная связь практически отсутствует (в Скайпе сотрудников не застать, на письма отвечают очень нехотя и спустя недели две);
-личный кабинет устроен так, что изменить что-либо практически невозможно (при добавлении посылки автоматом выставляется "Авиа". Поменять способ доставки очень долго и трудно);
-на электронику есть не очень афишируемый скрытый тариф (до прибытия в Украину значилась одна сумма, по прохождении таможни увеличили инвойс на 10% от задекларированной стоимости);
-указал ФИО получателей (соседи, родственники) - всё равно пришла на мой адрес и моё имя.

Короче, не рекомендую...

Vajdas добавил 25.02.2013 в 12:42
Насколько я осведомлен Евро-экспресс по Украине доставляет посылки из Dnipro LCC.

Днипро развозит сам. Евро-Экспресс через "Новую почту". Из собственного опыта.
 
Последнее редактирование:

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
у всех уже???????????
у меня Вид сервісу Посилка літаком
Вага
№ контейнера 1787
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.29 Відправлено з США

Судя по всему, это не вторая часть 1787, а только посылка MAXXXX77 прошла таможню сегодня)) Так что не паникуем раньше времени)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
dankors, вага в трекалці появиться, коли посилка прийде на таможню.
 
  • Like
Реакции: dankors

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
Да он как раз практически всем нравится, кроме вот таких "затыков" участившихся в последнее время.

А особое чувство несправедливости усилилось как раз на фоне введения 10 дневного лимита в сочетании с замедлением формирования боксов.

Меня он тоже стал раздражать из-за 10 дневного лимита, а еще проблем с безтрековыми посылками, поэтому сменил склад, а доставку оставил мостом, теперь таких проблем нету, хоть и получается дороже на 15 баксов где-то :yes:
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
вот и моя аналогично трекается, похоже они или со Львова не уехали, или уехали без обновления статуса, и сегодня приедут на Оболонь и уже там статус обновиться
Вы знаете, звонил на Росан, там девушка абсолютно уверенным голосом сказала что посылка уже в Киеве, просто идет транзитом через Оболонь (у меня на Отрадный идет). Сказала ждите главное СМС, типа трекинг не показатель.
Их фиг поймешь.. то не трекается как надо, то смс-ки приходят через 2 дня после получения, то всё сразу))
 

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Ёпт! Свершилось!


Вид сервісу Посилка морем
Вага 19.1 кг
№ контейнера 1976
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.02.08 Відправлено з США
ММПО 2013.03.05 14:58:05 прийнято HUB Україна

Belliala , я знаю вы его тоже ждали.
 
  • Like
Реакции: Lopendruza и Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.