Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-kar-

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
0
4
0
Kyiv
Девочки,мальчиики - уже очень волнуюсь..:ai:По треку..С 19 числа ничего не меняется написано Edison, NJ, United States это значит не туда или не доехало и что делать ,правда справа адрес миста все же есть.....
У Вас способ отправки UPS SurePost. Это означает, что ЮПС иногда доставляет до почтового отделения, а после этого доставкой занимается ЮСПС. В таком случае Ваш трек меняется на трек ЮСПС. В Вашем случае это 92612924911817551006069372 (указан как Postal Service Tracking ID). Измените в личном кабинете трек и траспортную компанию и все сразу прояснится.
 

KIgorS

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
0
5
0
Ternopil
Добрый вечер!
У кого-нибудь был опыт отправки посылок мистом из Украины в США?
Пробовал звонить в Росан, но к сожалению из-за низкого уровня владения укр. языком мыло что понял(
Точнее для 4-х кг посылки доставку посчитали в районе 40$ (судя по всему это авиа). А про возможность послать морем так и не смог выяснить.

Отправляют только самолетом. Далее по штатам через Fedex. Цены приблизительны (лучше все-таки перезвонить и их переспросить) :
Вес :1-6кг - 6 $/кг + 35 $ доставка по штатам.
Вес: 6 - и более - 5,5 $/кг + 50 $ доставка по штатам.
Вы можете оплатить только доставку в США. Далее получатель должен оплатить доставку по США.
Трекинг который они дадут, не работает. Просто через несколько недель звоните в США и узнаете пришла ли уже посылка и трекинг Fedex.
 
  • Like
Реакции: Alexandre

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
странно - у меня тоже в этом контейнере едет посылка, море - но почему-то нигде ничего не трекается - это нормально? мне подождать немного или можно уже смело звонить им и кричать караул?

вернее - трекнулось только на мисте после отправки, что отправлено из США - и все

ошибся, скорее всего человек, так как больше никто из этого контейнера не получал
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Дозвонилась наконец-то на мист по поводу своей посылки, хотела узнать, может действительно посыль не вылетела, сказали, что вылетела и если не поступила сегодня на таможню, то будет в четверг.
Ещё спросила у них по поводу Люфтганзы, правда ли, что у них проблемы с авиакомпанией, получила ответ, что Люфтганза не является их основной авиакомпанией и помимо них мист сотрудничает ещё с несколькими авиакомпаниями.
Блин..........((( А хоть что-то у кого-то сегодня зашло???
Если 92 будет в четверг, то когда будет 94 тогда??
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
всем доброе утро! подскажите, было ли у кого-нить такое: покупка с идели, на юпс висит приблиз-ая дата доставки 9-е, т.е. сегодня и написано, что закинули на почту для дотсавки...и видно что присвоили уже номер не юпс, а юспс. А в кабинете уже вчера отсветилась эта покупка зеленым, т.е. доставлена :ai: что-то начинаю париться чтоб косяк какой не вылез (((

newshopogolik добавил 09.02.2013 в 11:18
SoHm, мне одну отправили, а вторую видимо нет...инвойса не вижу...

newshopogolik добавил 09.02.2013 в 11:18
SoHm, вроде работает полдня для приема почты и по телефону вроде тож отвечают.
 
Последнее редактирование:

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
ребятушки есть у кого нибудь на мисте не просканированный USPS за вчерашнее утро?

просто както странно у меня, одна которая

засветилась полученной в кабинете еще вчера а вот еще два пакета

до сих пор не получены, хотя там на складе уже вечер следующего дня...

впрочем есть предположение что вчера до обеда успели просканировать только часть полученного и взялись за упаковку авиа, сегодня весь день тоже собирали, а остальное будут сканировать уже завтра, в среду

А вас не смущает тот факт (кстати у меня та же ситуация), что во второй посылке почему то стоит индекс (зип код) 07208 и стоит статус доставлено, хотя наш (мистовский ) зип код 07201???
И моя посылка то же от 25 февраля...
Может это глюк сайта usps?
PS а я уже собирался писать селлеру гневное письмо, что он ошибся с адресом...
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А у меня 1978 морской едет с подарком для дочки на ДР. Вижу, что к 12 марта не успеет:-(((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
Більше того, якщо продавцем є сам Амазон, або речі фулфілед бай Амазон - то закази можуть не тільки об"єднуватися, а і роз"єднуватися. Тобто, може бути що кусок 1 заказу піде разом з куском 2-го, а решта все окремо і т.п. - там не вгадаєш... :)

Ну разделение заказа на несколько посылок - это как раз стандартная практика. Часто ведь товары с разных складов идут.

Но вот объединение в одной посылке заказов сделанных в течении одной недели для меня стало неприятным сюрпризом.
 

alekca

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
3
4
0
Украина
Добрый вечер,какая максимальная сумма,которую Мист насчитывает за упаковку?До этого максимально мне писали 7 долл.(почти всегда),а в этот раз насчитали 8 долл.за упаковку 6 треков...(((

я тоже интересовалась этим вопросом у Леси.вот что она мне написала в письме - ось кошти по упакуванні

2 + малі посилки в одну або 2 баркоди - $ 2

3 + малі посилки в одну або 3 баркоди - $ 4

7 + малих посилок в одну або 7 баркодів - $ 7

Якщо використана Наша коробку, то додатково нараховується $ 3,00 - $ 4,00

Девочки,у меня такой вопрос,если отправить посылку на склад,реально меньше будет доставка на 10-15 дол?или нет?как у вас-из собственного опыта? Леся в письме написала что разница 3 дол((а я где то на форуме видела- что и 10-15 дол.как у вас?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
у меня завтра неделя как отправила запрос на инвойс :aq: :aq: не, ну это ненормально :bu:

Неделя ладно. Главное, чтобы они сами в 10 дневный срок укладывались, тогда и проблем не будет. А так:bu:
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Подождите, сейчас я свои боксы отправлю, а потом Вы компенсацию просите - очень не хочу объемный вес платить:)

Что значит объемный вес??
Они при габаритных посылках его и так высчитывают... а при обычных коробках нет!
Они мне даже формулу говорили как считать объемную... но это было до нового года...
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Я тут подумала - якої ж ваги треба посилки слати, щоб випадково не помітити зайвих 6 кг :ag:
Всяко бывает. Может не заметил, может подумал потом разберусь по приезду...... Да мало ли. Исходил из нижесказанного. :) Ну, и из того, что в нашей стране возможно всё. :yes3:
И добавили какие-то 3 неизвестные мне бестрековые посылки! :)
 

-kar-

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
0
4
0
Kyiv
Мальчики и девочки, помогите разобраться, а то нет времени всю тему читать. Я первый раз пользуюсь мистом. Отправила к ним 2 посылки, точнее сделала 1 большой заказ на хербе, но те разложили на 2 коробки, одну большую, а во вторую положили 5 позиций максимум на 2 кг. Пришлось формировать бокс, в примечании попросила из маленькой посылки переложить в большую. Отправила запрос 18.03. Счет выставили 20.03, при чем за консолидацию ни чего не взяли, оплатила счет 21.03. Посылка морем, трек CV045845002US (дали 20.03). Где теперь ее отслеживать? Смотрю на сайте миста, пишет -Не удалось найти отправления по вашему запросу. Пожалуйста, проверьте Вашу информацию и попробуйте еще раз позже. Это нормально? Я смотрю Вы по номеру контейнера ждете. Как мне узнать № контейнера.
Морские посылки трекаются через 7-10 дней
 
  • Like
Реакции: Анастасия 31

parnik110

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
0
0
0
Киев
Подскажите, как правильно оформить самовывоз со склада? Потому что посылка делает большой круг по области пока доедет ко мне, а я как всегда на работе в 11 утра.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
:)Привет всем! Подскажите пожалуйста советом...У меня магазин JCPenney отменял заказы, а с гифт карты списывал деньги. Собралась определенная сумма и они готовы выплатить в виде чека, гифт карты. За пределы Америки не высылают, только на территорию США. Вопрос: будет ли законно и надежнее, если гифт карту магазина вышлют на адрес Миста, а потом я добавлю в какой-либо свой бокс для отправки в Украину? Можно ли отправлять вообще гифт карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.