Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Но Мист в таких случаях сам как-то решает эти вопросы. Не слышала, чтоб у кого-то были проблемы из-за этого.
Если неправа и случаи были - поправьте.

Очень хочется надеяться хотя бы на это... потому что если еще и попасться с несколькими посылками на получателя после стольких дней ожиданий... это было бы финишом!!!
 

Gabrielle

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
28
36
0
Украина, Киев
Ребята, кто-нибудь получил посылки из контейнера 1808 в Киеве? Машина выехала из Львова в субботу утром и дальше никакой информации. Я так понимаю, они не могут доехать из-за сложных погодных условий. Позвонила в Росан у них нет данных о том, где машина. Немного волнуюсь, почему у них нет этой информации.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Nusha1982, Светланка26
Спасибо :)

Просто в связи с медленным формированием морских боксов я опасаюсь что попаду в такую ситуацию)))

В принципе, в моем случае даже фамилии и телефоны получателей разные, вот только адрес совпадает.

Да, фамилии могут совпадать, только окончания должны склонятся, на мужа и жену трудно придраться и телефоны обязательно должны быть разные.
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
22.03 выставили инвойс на авиа-посылку и до сих пор она не трекается нигде.
Некоторые сегодня уже получили на руки посылки из контейнеров от 22.03.
Что за дела?
 

SoHm

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
0
1
0
Одесса
Ужас просто,неужели все так плохо( а я уже жду посылку авиа ту что отправили в пятницу(((
Как есть. 3 отправки посылку никак не отсылали. на 4-ю без проблем оформили и выслали.)
И вот попал именно тогда когда у Моста с авиа проблемы случились. В посылке телефон- подумываю продать уже- какой-то уж невезучий выходит он )
 

KIgorS

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
0
5
0
Ternopil
:)Привет всем! Подскажите пожалуйста советом...У меня магазин JCPenney отменял заказы, а с гифт карты списывал деньги. Собралась определенная сумма и они готовы выплатить в виде чека, гифт карты. За пределы Америки не высылают, только на территорию США. Вопрос: будет ли законно и надежнее, если гифт карту магазина вышлют на адрес Миста, а потом я добавлю в какой-либо свой бокс для отправки в Украину? Можно ли отправлять вообще гифт карты?

Звичайно, що можна.
Головне не забути попередити відправника про трекінг.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Во вторник опять не было отправки, я так понимаю. Но уже "реди ту сенд" на завтрашнюю отправочку :)
 

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
У меня из трех посылочек в 92 контейнере две только вылетели из США 15/02/13
а одна из трех с таким статусом... это как, они типа приедут все в разное время???
Міст Америка 2013.02.15 Відправлено з США
ММПО 2013.02.25 10:42:48 поза реєстром

да, значит
, что контейнер разделили и сначала вы получите одну посылку. потом остальные ( когда неизвестно, может и через день, может и через 3-4)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
у меня тоже, только летит, вот невезуха

№ контейнера 1806
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.12 Відправлено з США
 

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
скільки часу може чекати бандеролька на інші посилки, щоб спакувати їх в один ящик? І чи не загубитья вона, якщо довго чекатиме? Зараз я її добавив в Бокс. Одна моя посилка в дорозі в Україну(авіа). Я дізнатися коли вона прибуде: мені перетелефонують?

Официально бесплатное хранение – только 10 дней. За каждый день прострочки Мист берет плату за хранение: $1.25 за каждый пакет весом до 20 кг; $0.25 за 1 кг каждого пакета весом больше 20 кг. С дня формирования бокса (отправки заявки на отправку) плата за хранение посылок в этом боксе больше не насчитывается. За 1-2 дня прострочки Мист может «простить», а может и насчитать плату.

P.S. Все ответы находятся здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68694
 

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
Ребята есть куча альтернативных форвардеров, можно попробовать других если мист не нравится.

Да он как раз практически всем нравится, кроме вот таких "затыков" участившихся в последнее время.

А особое чувство несправедливости усилилось как раз на фоне введения 10 дневного лимита в сочетании с замедлением формирования боксов.
 

Loku

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
0
2
0
Sevastopol
Это уже слишком, 11 дней прошло с момента вылета, а контейнер еще не засветился на таможне( Если бы они хотели решить проблемы с графиком, то решили бы быстро, как это делают нормальные компании ценящие клиентов! + курьеры миста не блещут культурой общения, по крайней мере мне всегда такие попадались. Последний раз пользуюсь мистом! Скоро наверно Airmail Priority будет доставлять быстрее чем мист)
з.ы. а можно с них выбить компенсацию какую-то? т.к. на сайте написаны сроки в которые они не укладываются!
Первый раз пользуюсь услугами компании посредника. Начал волноваться за судьбу посылки(авиа,контейнер 1795), почитал этот под_форум и немного успокоился. Но впечатление о сервисе малость подпорчено. Похоже единственные преимущества именно этого посредника - это руско\украинско язычная тех. поддержка и демократичные цены.
 

Юга

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
20
28
0
Донецк
Плохо, что на форуме нет функции - последнее прочитанное сообщение. Мне на планшете приходится закрывать окно, а потом открывать и искать вручную :ah:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 2003
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.21 Відправлено з США
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.