Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
В посылке был хлорофилл, ооооочень хорошо упакованный, в несколько слоев пупырчатой пленки, однако ж крышку всё равно умудрились расколоть
Пересылать жидкости почтой в зимний период да и вообще авиапочтой опасно, разница в температурах и внутренние давление в бутылке, вот причина того что у многих бутылочек ломаются и выдавливаются крышки. И если коробка целая, а крышка все равно сломалась, то это скорее наш случай.
Я понимаю, что эти полтора месяца она не в пути, а именно валяется где-то на российской таможне. Вопрос в том, есть ли таможенникам и почтовикам дело до того, с треком она или без
Скорее не на таможне (у них срок обработки по правилам не более 3-х дней), а на складах у почты в ожидании подготовки документов и дальнейшего импорта. Кстати я заметила в новый год посылки с трекномерами из китая шли намного дольше, чем обычные безтрековые.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, а я все не дождусь кучу масел от 9 января..там две посылочки...((( еще оч хочу затарится для еды маслами..но боюсь... хочу дождаться хотя бы несколько январских..
А с стекле нормально доходят? боюсь с такими сроками как бы не разбилось все..
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
...зашла...почитала...ну, и я похнычу :ak:
Январские - вы, мои хорошие, где????? Я вас очень жду... Вот уже и подружка моя из Беларуси получила от меня подарочек :ay:
(а ведь отправляла одновременно себе и ей)... а мои всё где то блудят (((
Темка, миленькая, помогай... срочно нужны баночки с витаминками
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Racoon, напишите им письмо и они укажут в течение какого времени вернут Вам деньги (если вернут конечно). Я не думаю, что есть конкретные сроки возврата денежных средств за порченый товар...
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Девочки, сработала примета!!) Вчера пожаловалась, а сегодня обнаружила одно извещение на 1 посылку от 14 января!!!)) а еще с ней одна, заказанная
дайте и я пожалуюсь!нет одной с айхерба и маленькой кучки с эбей!:ak:
а, они ой как нужны(((

надо тебе заговор на быструю посылку написать)))
ВОСПОЛЬЗУЮСЬ
На ящичке замок, от замка есть ключ.
Ветер-ветерок, вездесущ-могуч,
Принеси мне на посыль извещение,
И пошли мне ее быстро-получение!
Летят самолеты, едут машины,
Бегут почтальоны, несут посылки Анюте!))))))))))
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Радует, что девочки получают мартовские посылки. У меня тоже мартовская потеряшка есть, через неделю будет уже 2 месяца, как она добирается. Притом, что я в Новосибирске, раз большинство посылок идут через наш город, то ей-то дальше не надо, по идее должна была бы быстрее приехать.
 

save_yulia

Новичок
Шопоголик
Март'12 вообще месяц неудачный. В Украину с середины месяца посылки не пришли, тоже никто не отписался о получении за 16-18 марта.

Получила 25 апреля посылку за 14 марта. Украина. Кривой Рог)))
 

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Смотрю, февраль какой-то не для всех удачный...

(сама жду от 9 февраля)
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки. а ничего что посылоки с кремами , бадами и косметикой идут одна за другой на одно и тоже имя?
или лучше менять имена?
а то руки все чешутся и чешутся что-то новенькое прикупить :ag:
 

Snegink@

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
35
14
0
Украина
Почитала - аж полегчало, а то уже мысленно прощалась с посылочкой:scare2:
Все-таки оханье в этой ветке помогает. Только вчера плакалась,что нет моих посылочек. И вот сегодня пришли мои первые, даже 2.

ох-ох-ох, где же моя посылочка задерживается))))
 
  • Like
Реакции: Inesa

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Светмоихочей, а вы откуда? Какой город? И сколько обычно до вас посылки с айхерба идут?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ruslanka, не знаю, как для Казахстана, но для России и Украины изменили условия доставки. Теперь доставка за 4 долл. для заказов дороже 40 долл, независимо от веса и 6 долл, за заказ, дешевле 40 долл независимо от веса. Посмотрите, может быть и у вас так же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.