Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Получила посылку отправленную 1 декабря, 31 декабря она попала на таможню в Брянске и в тот же день была выпущена, в Ярославле была 6 января.

Жду посылки от 17 и 25 ноября, очень сильно жду.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
несмотря на то,что горлышко было запечатано фирменной картонкой(ну,вы понимаете)
я столько посылок получила, но мне ни разу крышки фирменной картонкой, всегда только скотчем и все!:)
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Получила посылку от 30 ноября. Шла через Брянск (на таможне была всего 10 дней с учетом того, что попала туда 28.12 в самые праздники) из Брянска доехала за 4 дня.

Двух предыдущих посылок пока нет от 1 и 11 ноября. Радует, что в этих приехали витамины всей семье.
Ждем-с. :popcorm1:
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
А я сегодня получила посылку! Сегодня ровно месяц с заказа. Доставка = 6 $
жду вторую заказаную днями позже.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
как мне хорошо, я даже еще не начинала ждать свои :ag:
у меня самая давняя от 25.01 только
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
DimaNax, поздравляю!!!:holiday:
:phone:Увеличиваются мои шансы получить от 1 и 4 марта!!!
Всем желаю побыстрее получить приглашения на почту :Laie_13:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kuzele4ka, присоединяйтесь к нашей компании ))
правда мои все посылки январские, так что не жду еще
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
belko, спасибо за поддержку! Просто мне кажется тут дело не в плохом поиске. У нас городок небольшой, и посылок в целом приходит не так много я думаю, особенно из-за бугра. Поэтому предполагаю, что если они и доходят, то их просто банально воруют. Так что "искать" в этом случае почтовикам как бы не выгодно даже за подарки. Хотя я не пробовала их дарить) У меня есть сомнения на счет эффективности жалоб, потому что я не в Киеве, возможно сюда они даже не полезут разбираться. Но можно и начальнику Главпочты еще написать, все равно он должен обратить внимание. Дело еще в том, что я-то напишу на сайт почты, но я не знаю кого винить. Прежде чем попасть в мой город посылка проходит еще сортировку в Симферополе и м.б. оттуда уже не приходит, и воруется-теряется именно там. Так что придется как бы жаловаться сразу на всех - Симферополь, и два наших местых отделения - сортировку и пункт получения. И свое отделение я как раз не подозреваю, если честно. Но ведь в жалобе придется писать именно на них, так как получаю там. Нехорошо, если невиныых людей отругают, а виноватые все равно останутся в стороне. Ой, не знаю прям. Мне кажется это несколько нелепо будет выглядеть. Или они сами должны настучать всем кто имеет отношение на всем пути следования? Просто это реально меня с ума сводит, кого винить, блин?! Виноват кто-то один, а злишься на всех, нервов уже не хватает. Ух, высказалась.
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Привет девушки. Жду две штучки отправленные 21.03. Видел в теме недавно, что кто-то с Украины тоже от этого числа ждёт - просьба если получите отпишитесь, плиз. А то смотрю вроде и быстро, но неравномерно как-то последнее время на Украину приходят.
Очень хотелось бы на этой неделе получить. А то маме нужно БАДы заказывать, а у меня принцип - пока предыдущий заказ не получил, новый не делать. Заморочки суеверные уже свои появились:ah:
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Люди уже сентябрьские ждут, а я все свою августовскую никак не дождусь. Лети ко мне, моя посылочка!
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
статистики ради: пришла посылка от 24/02. пришла в ужасном состоянии, даже пометка почты об этом, "перебинтована" скотчем нашей почтой. внутри все мокрое, и что странно, айхерб все положил первый раз без зипованных пакетиков, но слава Богу, ничего не пострадало)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
arabika, есть куча сайтов с аналогичным ассортиментом и с выбором доставки, зачем тогда айхерб, если не устраивает такая доставка
свонсон витаминс, например, витаспринг
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
ну, вот мое нытье в этой темке возимело действо))))) в субботу пришло извещение и сегодня еще 2 штуки, забрала с почты 3 посылки от 1.11:)
к сожалению, 1 посылка от 3.10 еще где-то бродит....
еще я в шоке от шиппинг веса, заявленного и фактического. херб отправляет якобы 1, 800 гр а по факту приехало 800 гр всего.....((((
 

Belenkaya04

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2010
185
140
43
Москва
Девочки а мне пришла посылка от 19.11!Итого - 2, 5 недели)Завтра побегу на почту за ней!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.