Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Я от 13 и 22 марта жду( хотя от 17 и 20 марта уже давно получила. Я зависимости от $40 не заметила, только от сковородок:ag: Как сковородка в посылке, так ее нету:bu: В Кофейне уже поплакалась - не помогло, может здесь поможет:ag:
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
спасибо девочки:)))) ещё 4 надо дождаться тоже:) странно, что шла она через Германию.....:)
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
:bo: ура ура)) муж только что вернулся с почты)) принес все три посылки))) вечно с них вытряхивать все надо с той почты)) лежат еще с пятницы а извещения не несут((


всем быстрых посылок)) и понимающих + расторопных работников почты))):ax:
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Fata Morgana, да вот пару раз прочла , что посылки до 40 долларов быстрее приходят, то ли таможня быстрее выпускает, боюсь наврать. Но точно такое читала, и надеялась что мой случай. А так я тоже логики не вижу:)

А на больше чем 80 долл у меня (пошла посмотрела:ag:) 3 посылки уже, две из которых пришли, а одна от 16.10 еще нет. Вместе с доставкой они получились на 92, 94, 95 дол с коп. Но я вообще скупердяйка:ag:, просто за доставку полупустой посылки платить не желаю, поэтому посылочки трамбую по полной до единого свободного цента (по возможности), а главное по весу шоб тютелька в тютельку 4, 09, а еще лучше 4,10 и никак иначе. Получается, благо что Виш лист обширный. Ну, просто мне жаль если место зазря пропадет, вот и старюсь:ah:.

Я с Ибея только заказывала, пару раз пропадали простые. А так все за неделю доходило почти всегда. Я на свое отделение почему-то не думаю, может потому что мы уже отругались за прежние пропажи:). Без толку правда. Не хотелось бы нового витка такого рода отношений. Поэтому под подозрением Главпочта, где распределяют это хозяйство, им меньше как-то верю. Такие дела.

Да, вот если бы мне посоветовали, как туда подбоченясь так придти и что лучше сказать, чтоб тюфячкей не выглядеть. Кто ж за просто так признается:)

Трам-пам-пам добавил 02.12.2011 в 22:29
Ну, и еще две по 85 с коп, но тут чистая стоимость, без шиппнга, он был бесплатный:yes: А я не пойму, в чем проблема, 86, это тоже получается больше 80. У меня и 89 получается. Пока 90 не стукнет все хорошо выходит:yes: (90 уже не катит).
 
Последнее редактирование:

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
А у нас все дороги открыты, а посылки от 15.08 до сих пор нет :aq:
да-да,вы правы....дороги открыты ,а посылочки не приходят(((у меня от 9 и 26 августа гуляют где-то....и ведь в воровстве не заподозришь...там всего лишь отбеливатель в обеих...вот у девочки одной из нашего города тоже 2 августовские потеряшки...обе по 80$....много нас,видимо,я еще больше расстроилась.Но ведь некоторым приходят,значит-надежда теплится...
 

Иссоп

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
54
153
0
Москва
7 марта - 9 апреля Москва
На почте проблема большая с чтением иностранных фамилий, щас вот наблюдала: ФИО Ряпунова - по -иностранному будет Ryapunova, в извещении написали Рапинова, что с паспортными данными ни разу не совпадает. Долго выясняли, кто она вообще такая.))
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Придите же ко мне уже, 6:ai: штук от ноября и декабря:clapping:
нет терпенья уже, даж у меня терпеливой, одно расстройство(((
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Получила от 8 февраля. А декабрькой все нет.
 
Последнее редактирование:

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
с тех пор как пришло скопом несколько октябрьских и ноябрьских - больше ничего нет, виню праздники.. до сих пор верю в то что найдутся октябрьские и дойдут ноябрьские ) сделала пробный заказ на днях, интересно когда он придет )))
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
кошмар какой, даже до Москвы так долго едут....Значит есть еще надежда получить свою посыль от 10.11 в Новосибирске:) посылочка, ау!!! жду тебя!
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Оля А.,
LadyAna, спасибо))
snow_white, круто, поздравляю, действительно праздник))

а я жду еще посылочку от 3 марта! приди ко мне быстрее, пожалуйста!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Jasha, посылки не теряются и приходят целые, хотя изрядно помятые бывают у меня лично.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
От 5.11.еще посылочки не получал никто?

получила 20,11 посылку от 02,11 (одну из двух), а вторая с черным мылом где то гуляет.
Пойду схожу на почту может просто извещение не выписали т.к. в один день отправили две посылки, а получили только одну
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Очень жду посылочки от 26 и 27 октября. Прилетите ко мне скорее! Очень нУжные вы!:clapping:
ЗЫ Всем быстрых посылочек!:br:
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
А я от 2-го октября сегодня получила, причем привезли домой ЕМСники.:ai: Что это было? На коробке есть стикер с надписью EMS...

Вы не первая получательница на этом форуме, кто получает посылку с айхерба через EMS...
Я в шоке! :ai: Видимо точно тестируют новый способ доставки и скоро будут собирать отзывы! Значит через какое-то нас будут ждать новости! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! :ah: Но стоимость будет дороже наверняка...

А можете трек-номер отправления написать? Можно сюда, можно в личку...
Очень интересно посмотреть путь посылки...

Кстати, не есть хорошо то, что айхербовцы не сообщают номер для отслеживания, поскольку бывает так, что людей нет дома и т.д. Да, возможна повторная доставка, но надо звонить в EMS и сообщать им трек-номер... А если его нет, даже не будет известно, что приходила посылка... Некоторые люди, если никого не ждут, и дверь не открывают... Вообщем пипец...
 
  • Like
Реакции: ковочка

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Проверить могут любую посылку, у меня тоже проверяли , безтрэковые айхербовские посылки, вскрывали в Москве и в Брянске, это кому как повезёт..., БАДЫ не открывали, а вот в креме для глаз и в бальзаме для губ:ai: копались пакостники....
То, что вскрыть могут любую посылку - это понятно! Я немного про другую, более серьезную проверку, говорю - когда какую-то часть содержимого отправляют на экспертизу и вовлекают в это еще и хозяина посылки. С бестрековыми посылями такое случается крайне редко, а вот с посылками отправленными курьерскими службами или EMS - чаще.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Apollonia,
Вот здесь не подскажу, у меня таких случаев небыло.
Мне кажется, придут все таки ваши посылки и если с почтовым отделением договорились, все должно быть нормально, сообщат:)
 
  • Like
Реакции: Apollonia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.