Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Рыжая кошка, хм.. я заказывала доставку за 4 доллара :yes: ))) ссылку мне прислали на сайт russianpost,где отслеживать посыль.
:bn:

Рыжая кошка, Спасибо Вам за ответ! :ax:
А то я паникерша))) Хоцца уже посылочку получить, я уже всем нахвасталась,всем уши прожужжала :ag:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Ага, заполняем. Т.к. уведомления нашей почты еще тот цирк. Я тут получала посылочку из Греции. В уведомлении были указаны чужие инициалы и страна отправитель - Америка :) . Выдали вообще без вопросов.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Шушу, лежат-лежат, я когда свою от 26.10 получала, мне её искали полчаса,а отдавая, сказали:" Вот у вас коробка какая-то неприметная,мы думали это и не посылка, она у нас уже недели две валяется,пусть вам в более приметных коробках в следующий раз шлют"!
 
  • Like
Реакции: Шушу

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите "для особо понимающих":ad: на Украину заказ в 2 и более кг вообще никак невозможно получить? Я вот хочу заказать банку протеина ,а она 3кг весит:ah:


только через посредника (
вы ведь можете заказать протеин в меньшей дозировке, там хватает таких
 
  • Like
Реакции: Белочка

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Девчонки,:ak: у меня от 30 октября посылки нет
Это нормально, придет ли вообще, подскажите?
спасибо!!!
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Да нет, мне себя как раз легко остановить. Если я уже на парфюмах
Смотреть далее крышу не потеряла, то от продуктов питания точно этому не бывать :ag:
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
А у меня вообще "голяк". :ak: Одна мартовская от 9 числа уже давным-давно пришла. И больше ничего, ни от 9, ни от 13, ни от 17. А уж от 24,29 и 31 я вообще молчу. Где же моя почтовая фея:br:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
allissonya, Возможно таможенные правила другие, почта России иначе работает :)
Уведомления пишет, разносит...
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Девочки, это что-же такое, где наши посылки от 15 августа ???????? :aq:

Получила сегодня посылку от 11 сентября, а радости никакой: мне нужно мыть волосы ( все нужное и необходимое в посылке от 15.08), вместо этого придется есть овсянку и пить чай вприкуску с шоколадкой. Я очень-очень злой :aq:
А у меня наоборот, все для мытья и намазывания приехало, а чай с шоколадной пастой похоже таможенники слопали:( Пока жду, но надежда тает с каждым днем.
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Obolon, обязательно отпишемся))) Да ничего толком не сказали, сказали будут проверять. Что якобы все равно на почте должны они как-то фиксироваться. То есть штучно хотя бы. Например, если в Симферополь пришло 100 зарубежных посылок, то их должны записать. Если 50 пошло в Ялту, например, то это тоже должно фиксироваться и там и в Ялте при получении. НООО...(((

На почте до этого сказали, что эти посылки, идут вместе с обычными письмами и имеют такую же ценность фактически как письма. То есть никто их вообще за посылки не считат и не учитывает. Письма ж не считают))) И сортируют вместе с письмами, а не с посылками, в отдельной комнате. Нам еще показали сортировочную комнату, там действительно ничего кроме писем нет, ни одной коробки и вообще пусто в плане обстановки и возможности припрятать. НО((( Меня это ни в чем не убеждает. Не верю я что письма - вот представьте куча писем, а в них нежатся немаленькие такие коробки и все это в одном мешке. Но ссылаться то они будут на это. Так что не знаю пока чем все это нам поможет. Но я надеюсь, что что-то они выяснят в нашу пользу. Я еще спрашивала, а что если здесь концов не найдут и воруют в Симферополе, - можно ли передать дело туда? Сказали "да", но это вилами по воде пока. Вот так примерно обстоят дела. А вообще я ужасно вымотанная этим походом, сил просто нет. Но на душе немного легче.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Sergey Olshin, так прямо на хербе указывать получателем можно не себя или раз вдвоём ходите, то уже ж должны вас запомнить :) я так разок с мужем пришла, им перед ними всеми помахала и теперь он ходит на почту за посылями))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Мавсик,А где "Modify order" это все проглядела не нашла.Я вчера зашла вот сюда
9035601 [View] рядом стоял значок отменить,зашла отменила,статус с ожидания сменился на Отменено,но деньги на карту не пришли до сих пор.Что делать?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Lastochka-ru,
Конечно, оплатить российской картой вы можете везде!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Одна 37дней гуляет, еще 2посылки по 34 дня.
Про 20 я пока молчу.
Так долго я еще не ждала.
Хочу:)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Sleeping_Sun, Вы уж напишите, когда посыль получите: точно айхербовская и из Индии? Я где-то читала в этой ветке, что айхерб из Нигерии, Франции, Нидерландов посылки слал..., может в Индии у них тоже склад есть..... или маршрут такой крутой в этот раз был.... Sleeping_Sun, а от какого числа Ваш заказ был?
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
чиж, можно и 1850гр, только доставка будет 6$. Cмотрите в левом нижнем углу корзины, если International Airmail: Not available - значит не пройдет.
 
  • Like
Реакции: чиж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.