Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
сегодня получила посылку от 6 апреля. судя по треку с 1мая она болталась по родине... то таможня, то сортировочные центры... а вот где остальные посылки эт вопрос...
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Украина,Львов, получила сегодня 3 посылки,за 23/03, 30/03 и 06/04,причем сама увидела их на почте и сказала это мои)) две которые шли через Швецию были помятыеееее,порваные и перевязаные скотчем... капец,одно средство вылилось совсем,хорошо что было в кульке,та которая шла через Германию красивая и ровная) все на месте ниче не пропало. Жду еще 6 посылок все от апреля
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
трекин примерно такой должен быть CB..........DE
А где вы его смотрите на посылке? у меня на СВ ничего нету,на DE заканчивается номер который начинается на P6E,а посылки которые шли через Швецию вапще заканчиваются на UA ))) мож не в том месте смотрю:ag:
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Simply Mary, а что Вам обидно? мы все ждем, я начиная с 14.03 и далее) кто не хочет ждать - тот ищет альтернативу)))
 

PollyK

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1
0
0
Екатеринбург
Добрый день. Собственно, 16-го марта оформила заказ, посылку выслали. Оформляла без трекинга. Извещение ещё не пришло, хотя у многих девочек из моего города, которые заказали позже, посылки пришли. Могу ли я придти на почту и получить посылку по паспорту, коли мне ничего не приходит?
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Всем привет! Принимайте в дружные ряды айхёрбоманов ))

Девушки из Украины, вопрос: теперь что, всегда доставка будет курьерскими службами?
Мне в пятницу пришло 2 посылки. Посылку от 10 апреля я забрала на родимой почте, а посылку от 19 апреля мне привёз курьер службы РОСАН. Причём я чудом была дома.
Очень удивилась, а курьер спросил: "а что ж до Вас дозвониться нельзя?" Звонили почему-то на домашний, хотя на посылке был мой мобильный.

Теперь жду несколько посылок и беспокоюсь ( Днём я на работе обычно, если позвонят на домашний или приедут, то дома никого не застанут. Может имеет смысл позвонить в курьерскую службу и уточнить, нет ли на моё имя посылок?
Тогда куда звонить-то? Мне пришло РОСАНом, кому-то приходит Мист-Экспресс, кому-то DHL... Нипанятна...

Спасибо, если кто поделится советом!
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Ludviga, означает - готовы подобрать... потом появится - сбор) заходите через гугл - там встроенный переводчик - и никаких мучений с переводом)))
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Nadzin

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
2
0
0
Донецк
Я вчера получила свою посылочку от 1.04! Это была моя первая посылка, поэтому очень переживала. Извещения не приносили:bn: Посылка числилась как "простая" и лежала у почтальона, просто отдали и никаких документов не требовали. Посылочка шла через Швецию.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
вот-вот, мне тоже сказали звонить в понедельник, еще взяли номер мобильного, я тормознула т.к. на айхербе не оставляла свой номер телефона вот посылка и прокаталась...моя вторая посылка от конца апреля тоже через росан прийдет, посмотрела по треку, а там опять телефона нет, прийдется наверно сидеть дома и караулить блин :( с обычной укрпочтой мне как то удобней было...вообще не понимаю закономерности почему кому то укрпочтой приходит, а кому то росаном...

Я оставляла номер тел.на хербе, но его не печатают на посылке...я договорилась с местным офисом что когда я увижу что по треку посылка у них-я им звоню и говорю свой тел.что курьер со мной созвонился и чтоб привез посылку.
 

violettamy

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
109
63
0
Украина
Девочки, жалуюсь.
Заказывала аж 28 февраля!
Получила извещение 8 мая.
Пришла на почту 10 мая, получила заказ, а она мне вдогоночку так: МЕЖДУ ПРОЧИМ Я ВАС УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЖДУ! Я - как два месяца? Она - Посылка у нас ваша валяется с 17 марта. Я ошарашенная, слов сразу не нашла, вышла из отделения.
Прошла полквартала и думаю, не ну какая наглость, вернулась, говорю: девушка, на моем извещении разве написано - повторное? Она: нет. Я: Значит это первое извещение. Тишина. Я: С 17 марта нельзя было извещение принести??? Я жду посылку три месяца, у меня там лекарства (Бады), проверяю почтовый ящик утром и вечером. Вобщем сама себя завела и кричу - зовите мне начальника отделения, криком ей уже объясняю ситуацию. И говорю: Я к Вам четыре раза заходила спрашивала у женщин нет ли мне посылки. Мне каждый раз говорили - нет.
Так представьте она мне отвечает: ТАК ВЫ Ж СПРАШИВАЛИ НЕТ ЛИ ВАМ ПОСЫЛКИ, А ЭТО - ПРОСТАЯ БАНДЕРОЛЬ, А НЕ ПОСЫЛКА!!! надо было спрашивать нет ли мне бандероли....
Представьте беспредел какой. И еще сказали - скажите спасибо, что мы назад не отправили, два месяца у нас ничего не лежит, назад отправляем.
Вот честно, до слез довели даже. Там биодобавки очень важные и нужные для моей мамочки.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Не забывайте, что довольный клиент расскажет двум, недовольный - десяти.:ag: Так что даже 300 человек - это не так уж мало... :ad:

вот вот и я о том же. сегодня знакомая захотела сделать заказ. но прочитав негатив форума, передумала.

Livena, вот так думает советский человек ) а что я могу изменить, я же всего лишь болтик в гигантском механизме. вот на таких мыслях и вымотал нас 70 лет коммунизма. :ak: только советский человек думает,что он маленький никому ненужный.

права надо отстаивать. я уважаю себя и хочу,чтобы мое мнение слышали.я-человек, а не болтик, капля , молюск и т.д. :ah:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Тоже жду посылку от 2 апреля, но почитав отзывы, думаю месяц еще можно не париться о доставке:ai: И как многие, считаю, что дело тут уже не в почте России:aq: Просто как раз на середину-конец марта была акция с бесплатной доставкой. То, что магазин очень быстро все собирает и отправляет (2-3 дня), мягко говоря скорее всего не соответствует действительности:ag: Они под шумок, хая почту России (как и полагается), пишут на мэйл отписки, мол ваш заказ отправлен (по счету такой-то), а сами сидят себе и преспокойненько собирают не торопясь еще месяцок (обязательств-то по сути никаких, все так сказать на доверии:ag:). Выше писали, что даже выбрав доставку с треком, они и трек не удосужились написать (просто они еще заказ не отправили:clapping:) Вывод тут налицо: Они просто нагло занимаются обманом:aq: Так что переживать, что они закроют доставку в Россию - не стоит, так как из-за своих же косяков они просто этого не сделают:gamer1:

На сайте DHL они тоже быстренько отмечают, что посылка отправлена?:ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Вопрос - было ли у кого нибудь так, что в 9 утра извещения в ящике не было, а вечером оно появилось?
Т.е. обоснована ли двойная проверка почтового ящика, или не стоит невротизировать
У нас извещения кидают всегда во второй половине дня, после 14.00.
 
  • Like
Реакции: Арманди
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.