Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
shop_men, cедня настрочила ответ и обновляю почту ежеминутно. жду от них вестей :yes:
 

meda

Новичок
Шопоголик
Lisi
Почитав все сообщения(ну почти все),переживаю за Моск.обл..
Всем желаю (и так и будет)получить свои посылочки :yes:
Просто(уж простите)пишете свои негативы,понимая,что IHERB не виноват,что деньги не вернут(а кто будет возвращать?),поэтому в чём-то согласна с девушкой,которая написала,что тему надо делить на:
которые хотят выпустить пар
которые всё равно дождутся
и П.С.(не в обиду),которые очень умные
А ИТОГ один:ВСЕ МЫ ЖДЁМ!
Или я ошибаюсь?
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Ура!!! я ж говорила что и вам будет счастье)))

xxMilaxx добавил 03.05.2012 в 21:24
Девочки-мальчики,а где вы отслеживаете посылочки,а то я хотела посмотреть где были мои гулены и чет нигде не трекается

а какой у Вас трекин? можно тут http://www.track-trace.com/post , на сайте DHL я тоже отслеживала
 

C00ller

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
7
8
0
Волжский
Пришел заказ от 13 марта (почти два месяца, я в шоке).

Пробил трек-номер с извещения, получил такую вот занятную информацию:

Принято к пересылке:

Франция
Мелкий пакет простой
Без разряда
Без отметки

Импорт 21.04.2012 12:34 630982 НОВОСИБИРСК PI-2
...
Обработка 03.05.2012 20:13 404111 ВОЛЖСКИЙ 11 Прибыло в место вручения


Т.е. шел почему-то через Францию (или это глюк нашей почты? :), больше месяца пакет где-то скитался, пока не попал в Новосибирск :ai: дальше понадобилось чуть менее 2х недель, чтобы дошло по России (ну, в принципе норма).

Такой разрыв между отправкой и импортом удручает.


Теперь жду от 21 марта...
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
были на почте. ни-че-го. ни одной посылочки. ни двух февральских, ни двух апрельских... зачем-то еще майскую заказала 10 числа простой доставкой, дурында :bu:
та всё :ak: сил больше нет. я в трауре...
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
получила от 4 мая росаном, 5 дней лежала во львове "без адреса" как операторы говорили, пришлось диктовать им чтоб доставили. при получении сегодня на коробке - наклеен адрес трижды. работники росана просто шокируют.
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Dolce V

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Не надо путать отстаивание прав с разборками по понятиям. Права юридически закреплены и отстаиваются в суде, а вымогательство денег у магазина за заказы потерянные почтой, это тоже самое что в переулке и отжать кошелек у случайного прохожего.

НУ собственно не совсем так. Все мы знаем нормы Инкотермс. И в принципе у Херба это должно быть в идеале обговорено. То есть какие Условия Если FCA - то можем смело забыть про мнения CAVID если нет то согласно законам капиталистического времени Херб нам должен.
 

piglet-hryu

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
35
31
0
Донецк, Украина
Поздравляю)
А вы так трекаете?
Тут
http://webtrack.dhlglobalmail.com/?mobile=&trackingnumber=9066819-0

а потом тут http://www.trackitonline.ru/?service=search -> 055389337-1999-0412
показывает полную картину в реальном времени

Спасибо!
да, именно так:
номер заказа - 9021980 (уже приехал)
На DHL получаем трек 055301692-1599-0412
Вводим на trackitonline, все тормозится на уровне сортировки в Калифорнии :(
и так со всеми посылками...
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
не знаю, чему некоторые радуются что другим стали приходить посылки за март.я уже недели 3 читаю эту тему.и все эти три недели посылки приходят по чуть-чуть..а ждущих не убавляется. моей посылке сегодня 66 дней, думаю все содержимое там уже испорчено.
 

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
Marabu, спасибо за инфу. Но про пересчет объемов я фсе знаю.
Также как и знаю, что лавровый лист 450 гр одного производителя может иметь шиппинг-вес 1.66 кг, а другого 0.1 кг. маркетинговую политику Херб делает за счет шипинговых весов. То есть за наш счет.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, я тоже первый раз попала в такую ситуацию с посылкой, жду от 29 марта((
и главное девочкам заказала с работы, которые вообще ноль в покупках в инете, и сейчас они смотрят на меня как на врага(( там более я сказала, что деньги не вернут..., если посылка потерялась.

у кого уже посылки терялись, их снова не высылают? мне придется свои деньги отдавать блин((( лучше бы уже своё собственное что-то пропало.:ak:
 

DinaraRu

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
30
23
0
Москва
Девочки, а как вы по извещению понимаете, от какого числа посылка? У меня их много, какая именно пришла, непонятно же.
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
А у нас, как всегда, засада. Жду штук пять мартовских, начиная с 11.03. Причём одну, от 12.03, заказывала для подруги. И ничего нет...
 

Leila22

Заблокирован
09.04.2012
7
219
0
Russia
Альтернативы есть, конечно. Просто для тех, у кого нет проблемы с языком или кто набил руку на "переводчиках"))
Я о хербе недавно узнала, в основном заказываю на немецком http://www.bce-europe.com (есть англ.версия), британском suvarna.co.uk, новозеландском livingnature.com и паре австралийских.
Качество немецкой и англ.косметики отличное, приходит все упаковано так, что и в атомную войну не повредилось бы))) Очень довольна!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.