Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
О-Ledy, так как у Вас ситуация с Росаном разрешилась?
Напишите, пожалуйста!
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Заверить доверенность можно прямо на почте.
Я в прошлом году уезжала, мне на почте отказались заверить доверенность, только в ЖЭКе или на предприятии. Выписку из их же правил им приносила - бесполезно.
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
девушки, сто лет не заказывала на айхербе. увидела, что появилась доставка с трекингом, оплатила, но трек не обновляется уже две недели. идет через швецию. висит одно сообщение - In transit to destination country.
Это сейчас в порядке вещей?
 

Л_е_н_@

Новичок
Шопоголик
Сегодня позвонил курьер с Мист-экспресс(наверное на посылке есть номер телефона,хотя до этого все посылки приходили без него) и сказал что завтра привезет посылочку.Это моя долгожданнная от 3 апреля приехала,наконец-то.:ae:
Хотела спросить у тех,кто получал посылки через курьеров:нужно обязательно мое присутствие при получении,или может можно чтоб мама например получила?А то у меня на завтра планы,и сидеть ждать с 11.00 до 16.00 курьера как-то не очень хочется...
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ого, я думала, что Украина уже за конец апреля получает посылочки :ah: Понадеялась, что быстрая доставка вернулась к нам:ah:

Я сегодня только за 19 апреля получила, посылки от 25, 27 и 30 апреля еще в пути. Ждем:Laie_13:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вот мне лоху непонятна такая вещь: если до момента вручения посылка принадлежит отправителю, и мы как клиенты не имеем на нее никаких прав, то какого лешего тогда продавец берет с нас денежки? Работали бы тогда по факту вручения посылки: мы посыль получили, деньги заплатили. А так некрасиво получается: работаем по предоплате, ни за что не отвечаем, но деньги вперед берем и их не возвращаем.

Потому что наложный платеж в международном масштабе не предусмотрен. Проверить действительно ли Вы получили посылку и врете, что не получили, или на самом деле не получали, гораздо тяжелее, чем мы можем себе представить. Трек номер гарантией тоже служить не может.

Во всех темах о доставке идет плачь о доставке, сроках и тд. Все переливается из пустого в порожнее, зачем? Зачем накручивать себя? Создана была тема, где собирают подписи и пишут заявления на ЕМС, там много людей высказало свое гневное мнение по поводу нашей почты, но! Никто не подал заявление и никто (за исключением 1-2 человек) не начал реальные разбирательства! А как Вы думаете почему? Да потому что нам лень!!! мы ждем, ругаемся на себя и на других, но получив посылку, мы все забываем на радостях и скорее бежим заказывать новую шмотку все той же Почтой РФ и... опять ругаемся. Тогда давайте не будем врать сами себе - либо мы что-то делаем, а не постим на форуме, либо мы сидим и тихо ждем!
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
посетила я сегодня свое ПО просто по наитию... получила две посылки... одну с англ.магазина, а вторую с херба!:boast::).... НО это оказалась моя трековая посылка от 01.05

А трек был с какими буквами?
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Вы несколько штук апрельских получили. А здесь вообще глухо ни марта, ни апреля вообще ни одной посылки именно с этого магазина. Я мечтаю хотя бы одну получить.
До нас от Москвы посылки еще недели полторы-две будут ехать, так что думаю, что в ближайшие 2 недели должны посылки добраться
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
А что это за прикол с Росаном: получается, херб отправляет, чем хочет - а мы об этом и не знаем??? Или я что-то пропустила и уже 2 службы на выбор?

Annabel добавил 27.05.2012 в 23:09
П.С. Посылочки, я вас искренне жду! :yes:
Херб не отправляет чем хочет. Чем хочет отправляет USPS почта Асэшай.
 
  • Like
Реакции: Annabel

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
15.05.2012 Поступило на Почту Швеции и отправленно в ММО
блин дурдом(((
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
Я дозванивалась по этому тел + 38 032 222-16-08 (телефон главного офиса во Львове) но у меня были проблемы с посылкой - чуть назад не отправили. если у вас посылка в Одессе наверно надо звонить в местный филиал

Одесса, ул. Атамана Головатого, 104
Тел.: +38 048 778-64-33, 067 22 44 118
E-mail: paladiy@te.net.ua, rosanodessa@mail.ru

по этим телефонам не пробовали дозвониться?.
П,С. моя посылка от 20 апреля тоже в пути и опять через Росан идет...

Спасибо! :ax: Буду звонить. Вижу что приняли они ее 7 мая и все никак не пошлют ко мне красивого мальчика ))))) А до этого другие принимали и через 1-2 дня уже присылали курьера.
Буду трекать все свои заказы и проверять как идут.
И как мне кажется, лучше бы уже так и слали через Росан. По крайней мере можно позвонить, потормошить и получить посылку. А не потерять ее навеки.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
А мне так и не пришла посылка от 15 ЯНВАРЯ:ak: Что в этой ситуации можно сделать?
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Сегодня получила посылочку от 13.03. А вот от 08.03 и далее (11 штук за март-первую половину апреля) совсем не торопятся домой. :(
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Арманди, у почтальонов свой маршрут прописан каждый день, я , например, знаю, что моя заходит в мой дом 1 раз в сутки в промежуток с 12-30 до 13-00, до этого времени смотреть бесполезно :ag:
 
  • Like
Реакции: Арманди

Блиндамейс

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
11
185
0
Новосибирск
У меня родная сестра живёт в берлине. Посылки с айхерба приходят через 3-4 дня!!!Только ПР виновата!!! Айхерб работае как часы. Посылки в россии появляются на 5-6 день. Только потом необработанные посылки валяются на ПР месяц до прохождения таможни. У таможенников есть бразды регулирования - у них есть правила - на таможне установлены сроки прохождкния посылок! Ау ПР они если есть то чудовищные! Если бы была практика штрафов за нарушение сроков по доставке почтовых отправлений - тогда бы повеселее посылки мы получали!
 
  • Like
Реакции: dazzy, jojola и Swiss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.