Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Кисточка, ты тут давно уже - подскажи всегда ли айхерб дает трек?
на посылки к нам трек не дают :) но можно отследить своими силами - в первом сообщении в этой теме есть инструкция :yes:


Тебе скучно и не хватает адреналина? Жизнь потеряла яркость и насыщенность? Хочешь рискнуть своими $$$ ? Закажи посылочку на iHerb (ставки до 80$) И два месяца ты будешь пребывать в приподнятом настроении и постоянном ожидании!
:ag: :ay:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
март все равно выдался не очень удачным. :girl_impossible:

В прошлый год не лучше было...., у меня от 21.03.2011 г. так и не пришла, канула неизвестно куда....., что-то с почтой в марте происходит непонятное.....
 
Последнее редактирование:

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
У меня посылка с треком от 18 апреля видна только здесь http://mailviewrecipient.fedex.com/recip_package_summary.aspx - с 19 апреля единственная запись In transit to destination country. На Почте России - К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CD*********SE не найдена. Сегодня уже 25-ый день в пути, если конечно ее отправили :boast:. Еще где-то в пути безтрековые от 20 апреля и от 23 марта (уже 51 день) :clapping: Ждем-с

Вот тоже думаю, а в чем смысл трека - ничего не видно и никакой гарантии(страховки) он не дает.

alexo, да - и у меня на этом сайте та же надпись...Странный у них сервис с треками :aq:
Остается только ждать...:popcorm1:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Dzhema, сейчас начали посылки идти, к сожалению, трек номера нет- невозможно отследить. Так как Вы покупали- без вопросов все должно прийти.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
в мае от 40 у.е бесплатная доставка

Говорят, такие акции бывают примерно 3- 4 раза в году.
Можно только предположить, что в августе будет (я лично ожидать буду:ag: и денежку копить к концу лета)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Конечно можно. Треки, начинающиеся с RE, у меня отслеживаются только на почте Швеции, а на почте России, видимо, будут отслеживаться только с момента импорта.

На почте России треки с RЕ не отслеживаются даже спустя месяц. Судя по отслежке мои апрельские посылки до сих пор в Швеции:ag:
Три дня назад задала вопрос на эту тему Екатерине,до сих пор ответа нет. Видимо,её,бедную,засыпали подобными вопросами.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Но вот чудо, с утра позвонила почтальон и сообщила, что пришла посылочка:ay::bp::bp::bp:

скажите, а как вам почтальен звонит? вы с ним договаривались?
Зы: у меня на почте девочки есть, может по шоколадке им и договориться или как?:ah:
 
  • Like
Реакции: ***Оксана***

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Это репортаж от 05 апреля. С тех пор как штат удвоился прошло полтора месяца, а посылок за март и апрель все нет
Ну они упомянули, что им понадобится три недели чтобы все разгрести, вроде бы время у них еще есть, посмотрим. Судя по тому что девочки отписываются о получении марта все больше и больше, дело у них медленно но идет, надеюсь на этой недельке получить свою мартовскую ну и начала апреля.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светланчик,спасибо .Успокоили. Мои тоже пока не трекаются. Сегодня вернули деньги за доставку "глючной" апрельской посылки.
 
  • Like
Реакции: jojola

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Жду 24 марта и 1 апреля. Гонконг мартовский с ибэя тоже 2 месяца бродил где-то, но там на пару долларов товара было. А здесь подарок на ДР, получательница надеется, что хоть к следующему дню рождения дойдёт.
П.С. с ноября заказала посылок 10 и все через Швецию шли за месяц плюс-минус 3 дня.
nanki, я вот думаю, что наши посылки, питерские биш, ещё после всех таможен застревают на нашей, питерской или где-то на питерских сортировочных пунктах, уж очень долго нет ничего...... Москва начала получать посылки за 10 апреля недели 2 назад, а моей от этого числа так и нет, как нет и от 31.03, 10.04, 19.04 и т.д., из Гонконга от 4.04 тоже нет:bu:. Ну не могут же все посылки пропасть, я просто в шоке от такой доставки, никогда такого не было, ну ладно когда 1 пропадает, да, жалко конечно, но когда куча пропала неизвестно где - это реальный шок.:ai:
 
  • Like
Реакции: Колибри

Katerina*)

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
129
950
0
Новосибирск
Ой, девочки как я злая : Am:
Значит звоню на почту узнать пришла ли моя вторая посылка от 12 марта, мне говорят пришла приходите за ней.
Я побежала за ней, отстояла в очереди около 40 мин! А мне говорят что мы перепутали, нифига Вам не пришло.
ААА...как я была зла!
И вообще ко мне собираются то посылки идти, ладно от 12 марта, но от 27 марта стоимость 70$ где ты? : Girl_cray2:
 
  • Like
Реакции: Massago

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Интересно, а есть ли какие-то условия для того, чтобы отправили курьерской почтой? Или это случайные, единичные случаи? :)
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Я вот тоже жду три посылки от 23 марта, от 11 апреля и 16 апреля. Нет пока ни одной :-( Но я не отчаиваюсь. Ноябрьскую посылку я в феврале получила. дошла все-таки до меня, родимая. А я уж и ждать ее перестала. Так что придут рано или поздно наши посылочки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.