Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yana1

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
5
2
0
Запорожье
Вчера получила извещение :bp:, но уже было поздно идти на почту... Теперь мучительное ожидание - 1е и 2е мая. Моя первая посылочка.:clapping: Еще не знаю от 02.04 или от 04.04. Всем удачно встретиться со своими посылочками!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Что-то там про затмение в кофейне писали, видимо оно уже действует :ag:

o-ledy, я НЕ писала, что магазин супер-пупер, но магазин имеет высокие рейтинги в сравнение с другими, особенно азиатскими и некоторыми европейскими.
Я не говорила, что требовать посылки - это верх наглости, я так вообще не считаю. Магазин возвращает деньги, если посылка к ним вернулась по каким-то причинам. Магазин возвращает деньги некоторым, если посылка потерялась.

Я наоборот раньше в магазин писала постоянно, чтобы сделали доставку альтернативную с трекингом!!! И за это меня в теме прошлой так холили и лелеяли...

А вы не боитесь, что закроют доставку к нам? Я не хочу покупать все то, что есть на хербе в 3 раза дороже здесь или по такой же цене где-то в другом магазине, где доставка дорогая, ведь даже тот же ЕМС идет по 2-4 недели!

На тему рефералов: если вы не хотите получить от них копеечку, то зачем код поставили в подпись? Для красоты?
 

LanaK-D

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
93
Moscow
Жду 8 посылок (март, апрель). Начинаю психовать уже, т.к. январской посылки так и не дождалась. Нужно искать или другой магазин или другой способ доставки.Через Шопфанс не очень нравится, поделитесь еще вариантами (будут только с Херба заказы).
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
кто-то давал вчера ссылку на магазин http://www.betterlife.com
я зашла, погуляла, нашла то, что мне нужно и ценник - просто сказочный, но вот списалась с магазином по поводу стоимости доставки - и мне ответили: 34$ (за 2 банки витаминов сольгар)
и цена сразу практически сравнялась с айхерб))

Доброго утра! Всем нам скорейшей всречи с нашими посылками! :ad:
Я писала по поводу этого сайта. И еще уточняла у них про скидки. Могут дать еще минимум 5%, если заказ большой. Ну и через посредника в Америке отправлять можно. Вполне достойная цена, получается. Дешевле Айхерба.

Кроме того, у них там написано, что есть международная доставка без трекинга. Может просто нужно просить отправлять таким образом?
А $34 это каким перевозчиком?
 

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
Пришли посылки CD, за 16 дней, вот прохождение:

7.05.2012 17:51 Отправлено из Швеции в страну назначения
19.05.2012 11:48 Импорт МОСКВА PCI-3
21.05.2012 2:30 Передано таможне МОСКВА PCI-3
21.05.2012 3:02 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
23.05.2012 14:06 Прибыло в место вручения МОСКВА 452

А вот посылка, отправленная на день позже с треком RE еще даже не импортнулась...
 
  • Like
Реакции: jojola и toloshka

Toshatanja

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
22
4
0
Выборг
Подскажите пожалуйста как проверять трек? у меня на сайте fedex.com, у меня посылка от 17 апреля, сколько раз не пыталась проверить, пишут нет номера в системе, может я не тот номер ввожу или как? первый раз с треком попробовала и ни ответа ни привета(
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Ну вот я в Москве и жду целых 5 посылок за март и ничего пока.

Вы несколько штук апрельских получили. А здесь вообще глухо ни марта, ни апреля вообще ни одной посылки именно с этого магазина. Я мечтаю хотя бы одну получить.
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Жду от 19 марта... :bu: Скажите, кто из Беларуси, у вас тоже есть такие задержки? Интересно, что от 27 марта посылочка пришла уже 2 недели назад... :crazy:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
compras, в отделении все четко, звонят как только, так и сразу. но к сожалению простых нет, но они там не воруют, я уверена.
В мисте (Росане) тоже знают меня по фамилии - и тоже нет ничего для меня от херба, но в марте херб не слал еще через Германию.
Напишу конечно им, но это бесполезно.

Мне Херб с февраля слал через Германию, приходили спустя месяц как ценные бандероли с треком.
как мне говорили в моем отделении из серии "все было украдено до нас"- т.к.дали понять что если что и пропадает, то на сортировке в Киеве...
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Жду 23 и 31 марта
Уже думала что все нету их.. а вижу что не одна такая. Удачи нам
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Девочки, подскажите, а сколько в среднем сейчас посылки идут в Москву? Заказывала в конце апреля и уже понимаю, что в мае они видимо до меня не дойдут, судя по этой темке. Но хотелось бы примерно прикинуть с какой даты можно начинать волноваться))
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.