Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Аналогично

deltoroanna добавил 21.05.2012 в 13:54


Я тоже довольна прохождением посылок с треком CD. Вопросов нет, все достаточно быстро. В Москве можно получить за 21 день. Что за фигня с посылками, у которых трек RE?:aq:
А может есть какая-то зависимость, от веса или от суммы, например, почему некоторым посылкам присваивается трек CD, а другим RE? Или это как повезет?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Азербайджан (в моем лице и в лице всех моих знакомых) получил апрельские посылки.:boast:
загулявших мартовских [LINE] котов[/LINE] посылок пока не дождались :ah:
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
я пристально слежу за темкой, и все жду не дождусь посылок от 25 марта, 19 апреля и 30 апреля)))кому помолиться???:(
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Zerkalo, вроде как можно оформить доверенность на получение посылки.и уезжать в отпуск спокойно :)
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девочки, наконец то получила посылку от 30 марта!!! Счастья полные штаны))
Но, такая странная ситуация, позвонили на мобильный и сказали что привезли мою посылку заказанную из Германии. Я в таком ступоре, что за посылка? Вобщем, хорошо что не очень далеко была от дома, прибежала, мне посылку вручил курьер МИСТ ЕКСПРЕСС, служба доставки. Он мне пытался объяснить но я так и не поняла, почему же не укрпочта как обычно?
В любом случае, как обьяснил мне мальчик, посылка уже неделю как минимум у них, и ее мне уже два раза привозили домой, но никого не было дома, и только этот мальчик рассмотрел номер мобильного на коробке и додумался мне перезвонить. А то еще бы гуляла моя немецкая посылка )))
Я к тому, что может реально нужно звонить в эту службу и там искать свои потеряшки??

Да, лучше позвоните им и получите все свои посылочки, протрекайте их и увидите что может они идут через Росан. Сегодня привезли мне из Росана за 17,24 и 25 апреля)
 
  • Like
Реакции: Dolce V

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
может это боян, но как то грустно..
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/C-zBbn-N0Dc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

не думаю что везде так, но с другой стороны они (сотрудники пр) не фарфор грузят,торопятся, в инете и похуже есть...

бабулька-соседка ща извещение ошибочно брошенное в её ящик принесла, но оказалася не херб:ak: а китай очередной
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Cavid, а что терпеть - была бы проблема, два месяца доставки это нормально, проблема в почте всем известна, страдают покупатели и продавцы, но какой смысл заваливать магазин письмами. Что они могут предпринять, отправлять курьерскими службами к примеру в Россию, бесполезный номер, наша таможня все нервы вымотает пока пропустит, особенно если много бадов. А пользоваться услугами государственной почты... так они и так сейчас ей пользуются, выбора больше нет.
Так что не тратим понапрасну нервы, они долго восстанавливаются и спокойненько ждем подбадривая посылочки в нашей темке! Все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: lenusik7 и CharmanKa

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Livena, вот так думает советский человек ) а что я могу изменить, я же всего лишь болтик в гигантском механизме. вот на таких мыслях и вымотал нас 70 лет коммунизма. :ak: только советский человек думает,что он маленький никому ненужный.

права надо отстаивать. я уважаю себя и хочу,чтобы мое мнение слышали.я-человек, а не болтик, капля , молюск и т.д. :ah:
Не надо путать отстаивание прав с разборками по понятиям. Права юридически закреплены и отстаиваются в суде, а вымогательство денег у магазина за заказы потерянные почтой, это тоже самое что в переулке и отжать кошелек у случайного прохожего.
 
  • Like
Реакции: ritu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Посылки с треком CD отслеживаются на сайте почте России с момента экспорта. А посылки с треком RE только на сайте почты Швеции
Написала в русскую поддержку по поводу треков RE, если они на почте России не отслеживаются - на кой фиг такой трек? за что платить?
Проверила свои три опять... из них одна высвечивается на Шведской отслежке (и нигде более), а на ПР нет...
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Украина! СЕгодня получила две посылочки - от 26,03 и 5,04... между ними жду еще от 24,03.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Это при той же стоимости доставки $4 и $6?

да

compras добавил 08.05.2012 в 00:14
А если не найдут, мне нужно будет их искать? На моих посылках, в последнее время, не пишут номер телефона почему-то. Час-от-часу не легче:bu:

да, надо им звонить если по треку увидите что идут через Росан, я не знала, и в итоге их чуть назад не отправили...номера тел не было, никто не приезжал не пытался вручить и даже записку не смогли оставить...

compras добавил 08.05.2012 в 00:16
compras, у меня все посылки полученные за последние 3 месяца шли США-Германия-Украина или США-Швеция-Украина, но ни одна из них не трекается дальше Америки. Все получала на Укрпочте, последние 2 буквально на днях. Мне кажется, трекаются на всем пути только те посылки, которые попадают не на Укрпочту, а в Росан.
Здесь писали, что просили Катерину из iHerb, чтобы телефон на всех посылках указывали, а то как потом этот Росан нас разыскивать будет - ведь дома не всегда кто-то есть. Все ж с телефоном было бы намного удобнее - позвонили, договорились.

у меня было 2 варианта- простая бандероль за 10-18 дней укрпочтой, посылка через германию - идет месяц и нмоер отслеживания на ней есть (не знаю отслеживается по сайту или нет- еще не проверяла), и вот третий вариант Росан...трек етсь но посылки надо выбивать-добивать у них....
 
Последнее редактирование:

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно
Пришли сегодня сразу две, те которые ждал, от 30 и 31 марта, обе через Франкфурт. Cостояние посылок хорошее, то есть по внешнему виду их никто не кидал, не буцал и т д и т п
 
  • Like
Реакции: baybuza и o-ledy

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Они начинают трекаться через 3-4 дня после обработки на почте Швеции. А до нее еще несколько дней идут из США. Вам когда херб посылку отправил, сколько дней уже прошло?

Уже 18 дней - еще рано?
 

Зимняя вишня

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
10
18
0
Москва
Мне своих 250 тоже жалко....:yes:
На фаейсбуке молчат, видимо не нравятся такие вопросы. Вот это плохо.... все равно им, получили мы или нет посылки.Это уже позиция компании...

:negative:
*ушла пить капли Морозова*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.