Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СГ11

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
26
3
0
Кемерово
Девочки, подскажите, исходя из вашего опыта, лучше все-таки посылки с треком заказывать?

И сколько можно посылок в один день оформлять? Или лучше в разные дни?
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Девочки из Украины))Извините за тупизм((((Номер посылки(одной из.... это то же что Order Number?Какой номер вбивать по ссылке указанной выше??? Просто когда я его ввожу (9244135-для примера)по указанной выше ссылке у меня пишет No results for your search.(((Это что значит?Может я номер не тот вбиваю? А то 3 штуки висят а трекнуть вообще невозможно(((Боюсь как бы не пропали как мои ноябрьские((((
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Nuro4ka, доберется, обязательно!!! как и моя от 14-го... опытным путем выяснили, что тусуются наши посылочки на таможне, вот как она их выпустит - так мы их и получимс (ну еще и наша доблестная почта с месяц нас помучает))) причем у меня были 3 штуки от 14.03, одна пришла через 5 недель, другая - через 6, а третья все еще тусуется)))
 
  • Like
Реакции: Nuro4ka

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Сегодня волшебная ночь!!!! Мне на айхербе дали ВИП статус, и здесь официально разрешили рекламировать свой код!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Milo4kaShu, только через посредников или друзей в тех странах, куда лимит пропускает такие тяжелые вещи :)

Айхерб находится в Калифорнии.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Сейчас проверила свои заказы с отслеживанием -ни одной посылки нет с CD.
Меня терзают смутные сомнения, что только с CD-отслеживаемые посылки,а с RE-обычные. Мои посылки не отслеживаются,хоть и с треком.

Посылки с треком CD отслеживаются на сайте почте России с момента экспорта. А посылки с треком RE только на сайте почты Швеции. Правда посылки с треком RE у меня пока только 4 дня в пути.
У меня посылка RE...SE. Оплачивала как за посылку с треком. Первый заказ. Пока отметилась только на почте швеции.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
По поводу радела темы:
1.РФ+Беларусь
2.Украина
3.Другие страны

Продолжение путешествия моей трековой посылки от 01.05:
03.05 Экспорт Швеция
15.05 Импорт Москва
17.05 Передано таможне
18.05 Выпущено таможней
Обработка 18.05.2012 14:59 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
Ждем-с далее :popcorm1:

По поводу стенания в теме:
Опытным шопоголикам - меньше трагизма - уже проходили подобное. Неприятно, тягомотно - но ситуация разрешилась все же. Пусть не без потерь, но они и так иногда случаются, увы... А то новички в панике - сообщения такие( о задержке всеобщей) плодятся в геометрической прогрессии, и тема становится крайне отрицательной по впечатлениям... Больше терпимости к друг другу - у всех бывают моменты "опускания рук", не можешь поддержать человека, просто пройди мимо такого сообщения. Зачем очередное отрицательное сообщение писать... А можешь- поддержи человека, ответь достойно и по делу, не надо нам всем тут ругаться и вгонять друг друга в еще большее уныние. Мы же здесь и собрались для того, чтобы набираться опыта, впечатлений, делится прблемами и радостью, спросить совета и т.п. Новичкам - меньше паники. Все мы ждем и ДОЖДЕМСЯ наши заказы целыми и в скором времени!!!
Всем удачи, быстрой аккуратной доставки, терпения, позитивного настроя!:ax::ax::ax:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
жду от 28.02 две штуки :( но пока что не прощаюсь с ними, еще теплится надежда получить... очень не хочется писать хербу и вымаливать вернуть деньги, не знаю даже, что делать
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
я жду посылки аж начиная с 13 марта :( каким-то чудом одна посылочка ко мне прорвалась (от 10 апреля), я ее в субботу получила... а остальные пять так и зависли :(

девочки, а те треки, которые они присваивают каждой посыли и видны в заказе, их где-нибудь можно отследить?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: dazzy и Элеша

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Вчера получила 2 посылки от 18 марта. Жду ещё 5 мартовских. Про апрель пока молчу.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
пришли заказы от 26 марта и 11 апреля - все сразу, в один день. Сегодня забрала (Киевская обл)
 
  • Like
Реакции: o-ledy

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Получила посылку от 22.04,
от 20 марта до сих пор нет.... уже теряю надежду ее получить :(
 
  • Like
Реакции: toloshka

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Привет) Жду свою первую (и видимо, последнюю) посылку с херба. Мне ее отправили еще 02/22/2012, а ее нет и нет.. Я им написала, они сказали, что деньги не вернут и вообще, они не несут ответственности за посылки. И что теперь делать? Просто запить водой? Хотела открыть диспут в пэйпал, но только теперь увидела, что платежа, который я им перевела в палке не видно... Очень хитро сделано!
Они даже не пытаются хоть что-то сделать чтоб помочь. Что же теперь, любой почтовый сотрудник может забрать себе посылку (например) и все? Концы в воду? Ну можно хоть как-то узнать ее след? Где-то же она хоть как-то засвечивалась??
Я на бике делала заказ, тоже 3 посылки пропали (меня кто-то сглазил:ai: ) так там они пишут, что дают на почту запросы и посылку ищут! Хоть какая-то активность. А тут все пофигу, мы не виноваты и все...
Дайте совет как поступить в этой ситуации...

Настя, тут как-то недавно пробегали ссылки, по которым есть возможность оттрекать свой заказ ну хотя б минимально.
вполне вероятно, что вашу посылку доставляет Росан, который любит завернуть посылки обратно отправителю((

щас поищу вам ссылки и добавлю

сначала на сайте http://webtrack.dhlglobalmail.com поищите свою посылку по маркеру типа 8584252-0

в результате поиска вам покажеться информация, когда посылка была отправлена из США и еще будет многоциферный трек номер в разделе Package Details, под тэгом DHL GM (типа 054501877-0699-0312) вот етот трек теперь ищете на http://www.trackitonline.ru .

если вы увидите только три пункта и то в сша, а потом сразу лого укрпочты внизу - значит посылка идет нашей почтой обычной, если же логотип Росан - то срочно звоните им

надеюсь, что у вас все получится
 
Последнее редактирование:

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
и я вот думаю, заказывать ли, нет ли, может все-таки попробовать с трекинг номером... так хочется себя порадовать, а тут с этой почтой одна нервотрепка:bo:

ну вроде наладилось щас все, попробуйте:)
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Naso4ek, написать в интернете дело 10 минут, не требующее денежных затрат.а на разбирательства в суде вы потратите больше денег, чем стоимость посылки. Нужно делать выводы и больше не заказывать там, и я вас уверяю, большое количество людей так и делают.Нужно видеть в себе ценность как клиента, и понимать что ваши деньги магазину важнее, чем он вам.Существуют аналоги айхерба и таким отношением к своим клиентам они просто упускают их и все.
 
  • Like
Реакции: o-ledy и Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.