Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Получила сегодня безтрековую аж от 25.04. Где уже наконец МАРТОВСКИЕ и за первую половину апреля? Беспредел. Посылке от 14.03 уже 73 дня исполнилось.
 
  • Like
Реакции: Колибри

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Получила от 11 апреля!
Вчера была на почте под закрытие, не было посылки, а утром извещение лежит в ящике. Это как они искали, не понятно..... Ночью прилетела:ag:
И когда остальные прилетят? Жду от 22 и 30 марта, 6 и 11 апреля, 17 и 18 апреля.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Очередной раз почтовики оправдываются, но говорят что это не они не успевают обрабатывать, это мы слишком много заказываем! Ай яй-яй :) http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=266356 В общем смотрим и надеемся, что у них все получится и мы получим наши затерявшиеся в недрах МПО посылки.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Я с Украины
Заказывала 27 апреля 2 ордера, сегодня получила одну посылочку, второй нету:popcorm1:
Темка волшебная, помоги:clapping:
раньше не волновалась, а теперь вот волнуюсь
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
там два варианта для оплаты: без трека 6-4 дол и с треком - 10 дол:ad:, внизу когда корзину собираешь в левом столбце два самолетика Картинка (для просмотра нажать) - без трека
Картинка (для просмотра нажать) - с треком ну и выбираешь Картинка (для просмотра нажать) один из вариантов)))

Понятно спасибо!
 

BykaByka

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
59
39
0
Moscow
Москва, получила от 5 апреля, значит на подходе от 10, 16 и 17 апреля, или не факт???
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Кисточка, меня тоже так и подмывает хвасты написать :ag: Уж очень ждала я эти посыли, разбаловали меня перед этим быстрой доставкой (максимум 14 дней было! Когда-то...) Вечером накатаю в соответствующей теме, если азарт не пройдёт :yes:

Ах да, совсем забыло одно чудодейственное средство: в ожидании мыла Чарли мне стало совсем нечем стирать. Накопила кучу стирки, всё жду - вот-вот придёт посыль :ag: Вчера поняла, что тянуть дальше некуда и купила самый безопасный, на мой взгляд, порошок в супермаркете Ушастый нянь. Хорошо, что со мной были 2 мужчины 5 лет, и я не стала брать мешок, а только маленькую коробочку :ag: Вывод: чтобы "протолкнуть" посыль, надо купить какой-то заменитель у нас. Посыль обидится, потом встревожится, что обойдутся без неё и - приедет! :)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
для Украины лимит на одну посылку 200 евро, а таких посылок у вас может быть хоть сотня) поэтому не бойтесь) это в России и Беларуси накопительная сумма на месяц...

gydzuk добавил 16.05.2012 в 22:38
Украина, а еще лучше Львов, девочки, за какие числа получаете?


ничего не получаю :( жду за 23 апреля и 6 мая. за март, слава Богу, все уже получено.
 

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Мои 7 мартовских посылок! Я вас очень жду! Надеюсь, что повторения ноябрьской задержки не будет.
 

Луша Кошкина

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
27
14
0
Москва
Правда? Чувствую мне придется доверенность делать....((((!

Позвонила в горячую линию ПР (отредактировала предыдущее сообщение) :( заверить могут только начальник почтамта, директор УФПС филиала, ген.директор ФГУП "Почта России" :( Очень жаль, я сама планировала перед отъездом оформить доверенность на маму...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вообще это был первый заказ и ПОСЛЕДНИЙ в этом магазине. Потерять в очередной раз свои деньги как-то не хочется,

Почему в очередной раз,если это был первый Ваш заказ? :)
Когда Вы заказывали,разве не знали о том,что магазин не возвращает деньги за утерянные посылки и не несет ответственности за потеряшки ? Каждый из нас,заказывая посылку без отслеживания , рискует остаться ни с чем. Но мы же сами осознанно идем на это,нас никто насильно не заставляет делать заказы именно в Айхербе, поэтому обвинять магазин не имеем морального права.
Давайте не будем нагнетать и без того наряженную обстановку,наши посылочки обязательно придут,куда они денутся?!:ad:
Мне сегодня пришла посылка от 6 марта,жду еще две мартовских и 4 апрельских. :clapping:
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Всем привет!
Пришли 2 посылки: 31 марта и 2 апреля.
Одесса, Украина.
Вечером увижу их "в живую" отпишусь - всё ли пришло и в каком виде...

Но вот где февраль????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.