Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

treisi

Душа компании
Шопоголик
Пришла посылка с терком от 18 апреля,трек высланный Iherb пробивался только до таможни Швеции,далее было написано летит в страну назначения : Россия.Все.
На посылке другой (российский)трек стоит.
Посылки более ранней без трека нет((
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
Скажите, эта тема с треками, Росаном и курьерами только для Украины?
для России все по прежнему, только Почта России доставляет?

эх.. завтра будет ровно 2 месяца как заказывалась моя посылочка.. уже практически все получили март.. а я нет..((
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
что то я уже переживать стала, я июле в отпуск, если я не получу март до июля, то есть вероятность, что я не успею ее забрать в период месячного отпуска и ее отправят обратно? Еще и носят извещения по 2 недели задерживают :(
 
Как человеку надо мало для счастья....:shergut: Ура! Ура! Получила вчера долгожданную от 12 марта! Целая и невредимая! Шла через Швецию и, почему-то, через Новосибирск! Что для меня прикольно - в Новосибирске была 28 апреля! Где же до этого валялась полтора месяца????:aq: И обнаружила впервые отметки таможни: розовенькие штампики " выпуск (или пропуск) разрешен" и число 02.05. от руки с подписью.

Всем желаю скорейшей доставки! :br:
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Ligran, Я не получила от 12.03.Бросила ее ждать,жду от 27.03,но тоже без особой надежды((
 

irinkas@n

Новичок
Шопоголик
Я с 8 утра звонила на горяч.линию, во Львов и Луганск, в итоге сказали что в 9 утра в понед. им звонить чтоб узнать ситауцию. Сделали пометки к посылкам чтоб вернуть обратно ко мне...посмотрим получится ли...мои 28 апреля туда пришли, были выходные, надеюсь что успеют...

глянула по треку- у меня еще 4 посылки в пути- все через Росан, уже и трекин Росановский присвоен...

вот-вот, мне тоже сказали звонить в понедельник, еще взяли номер мобильного, я тормознула т.к. на айхербе не оставляла свой номер телефона вот посылка и прокаталась...моя вторая посылка от конца апреля тоже через росан прийдет, посмотрела по треку, а там опять телефона нет, прийдется наверно сидеть дома и караулить блин :( с обычной укрпочтой мне как то удобней было...вообще не понимаю закономерности почему кому то укрпочтой приходит, а кому то росаном...
 

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
Marabu, Арманди понятно, спасибо)....А я то всегда думал, что это посылки:) Буду знать теперь
 

mama_askim

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
9
3
0
Таганрог
Жду две за март от 12 и 14, и одну за апрель... Это мои первые посылочки, да еще и сестре заказала "подарком" на 8 марта... а придет наверно к новому году:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Колибри

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Е*лена, zagadka-08, это написано было в отзывах на товар :ag: Можете тоже написать отзыв и поставить 1 звёздочку на товар, который уже долго гуляет :ag:

CharmanKa, нет :( Походу никто из Беларуси из здешних, ожидающих мартовские посылки, их пока не получил... :( Вы от какого числа ждёте? Моя от 19 марта...
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Получила вчера обе первые посылки!!! В пути - ровно 30 дней. Сама пошла на почту без извещения, пришла с двумя своими дошколятами, так мне и внимания больше из-за них оказали. По компу у них для меня ничего не было, в основной комнате с бандеролями - тоже ничего, потом в другой коморке нашли одну посылку. Думаю без детей меня бы так не обслужили. Оставила им все свои данные на листке и домашний номер телефона, через два часа позвонила наша почтальон, что есть еще одна бандероль! Муж быстренько сгонял за ней, 5 грн. дал почтальону. Радости - море.

Единственное, во второй посылке не пришли леденцы Yummy. Их там просто не было, видно, что посылка не вскрытая, да и места там маловато для этих леденцов. Примерила пачку леденцов, которая пришла в первой бандероли, она вряд ли бы поместилась во второй коробке. У кого-то такое было?

Пишите в поддержку, Вам вернут денежку за леденцы.
 

lenusik7

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
13
16
0
Москва
ура!!! вчера пришла долгожданная посылочка от 11 апреля с солнцезащитными кремами! так я ее ждала)))Шла через Швецию,появилась в почтовом отделении вчера и вчера же принесли извещение, с нетерпением жду еще 5 посылочек....
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
UPD: Уточнила в горячей линии ПР: Заверить доверенность может начальник почтамта, директор УФПС филиала, ген.директор ФГУП "Почта России" или у нотариуса
Here
Я вчера позвонила на гор. линию, мне сказали, заверить можно в отделе кадров, где я работаю, на главпочтамте на Мясницкой, ну и у нотариуса.
Но на своей почте все равно спрошу, может можно у них?
 
  • Like
Реакции: Луша Кошкина

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
По поводу того, что всегда все приезжает, мне да, до этого момента все приезжало, а вот моей подруге из моего же города, заказанные в прошлом году(сентябрь-октябрь) посылки так и не доехали никогда (3 штуки), и денежки тю-тю.

Татьяна1811, большое спасибо за ответ, жду от 20го. Просто уже больше сотни посылок и никогда такого не было, да еще и насторожило, что не приезжает именно тот заказ, на который при оформлении попросили опять ввести данные карты. И посылка дорогая как назло. да к тому же, на почте все знакомые, когда что-то есть, сразу звонят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.