Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Тоже трек не обновляется с 23 апреля.:(
да вы не переживайте так! пока посылка месяц идти до таможни будет,потом тока отслеживаться и начнет,я сама как то заказ делала на одном сайте-он тоже через месяц тока отслеживаться начал-это я про почту россии.
вот сама сижу и не переживаю-но стоит мне в эту темку зайти-всее,начинают сомнения гложить)) бить тревогу начинайте через полтора месяца,а то 23 апр отправили и уже ждете что она отследиться) нереально же
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Настуся

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
11
51
0
Хмельницкий
Привет) Жду свою первую (и видимо, последнюю) посылку с херба. Мне ее отправили еще 02/22/2012, а ее нет и нет.. Я им написала, они сказали, что деньги не вернут и вообще, они не несут ответственности за посылки. И что теперь делать? Просто запить водой? Хотела открыть диспут в пэйпал, но только теперь увидела, что платежа, который я им перевела в палке не видно... Очень хитро сделано!
Они даже не пытаются хоть что-то сделать чтоб помочь. Что же теперь, любой почтовый сотрудник может забрать себе посылку (например) и все? Концы в воду? Ну можно хоть как-то узнать ее след? Где-то же она хоть как-то засвечивалась??
Я на бике делала заказ, тоже 3 посылки пропали (меня кто-то сглазил:ai: ) так там они пишут, что дают на почту запросы и посылку ищут! Хоть какая-то активность. А тут все пофигу, мы не виноваты и все...
Дайте совет как поступить в этой ситуации...
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
Жалко,я травка не сделает экспресс доставку как у виктории сикрет.За 5 дней пришел купальник!!!и это в майские праздники..Пусть дорого ,но ведь есть такие необходимые товары за которые и не жалко переплатить.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
ЮляР, будет бесплатная доставка:) Эта надпись означает что отгрузить Вашу посылку они смогут 1 числа или позже:)

Жду посылки от 12/03, 13/03, 19/03, 23/03. Приходите скорее, уже все в доме закончилось:(((
 
  • Like
Реакции: ЮляР

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Да вы что! Приедут они, никуда не денуться.
Я, когда первые посылочки получала, замучила почту, через день ходила, посмотрите, да посмотрите, есть для меня что?

ахаха я не одна такая :ah:

помню на днях захожу, и спрашиваю не пришло ли че- нить на мое имя? одна почтальонша крикнула другой посмотреть для меня.а та ей в ответ-эта которая девушка? та, которая каждый день названивает? :ag:
я умир от стыда , но сделав совершенно доброе лицо -сказала да- я зануда :ah::ax:
посмеялись вместе. раскрасили наши грустные дни без посылок :ak:
 
  • Like
Реакции: Mарина

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
есть тема по мисту(в почтовых службах где-то), регистрируетесь там(в meest)? указываете адрес доставки американский и получаете free shipping от 20 долларов. В общем уже как американский пользователь...

Извините я немножко не понимаю:ah:, а если у меня нет американского адреса? :ah:

Сори зашла на сайт и все поняла :) Спасибушки
 

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно
Вообще это был первый заказ и ПОСЛЕДНИЙ в этом магазине. Потерять в очередной раз свои деньги как-то не хочется, без натуральной косметики обойдусь как-нибудь... слишком дорогое удовольствие получается

Никто незнает, можно ли оспорить операцию по карте?! Ведь не зря там палкой платить нельзя.
Ну что за глупости!!!! Сколько заказываю в этом магазине никогда не было никаких проблем!! Посылки всегда приходили как часики за 14 дней и только один раз на праздники за 18 дней. У этого магазина отличная репутация, и скажу вам аналогов ему нет. Лишать себя возможности пользоваться таким магазином в будущем из за не то что утери, а из за задержки! По моему, это крайняя степень паники. Посылки и 3 месяца могут идти(скорее даже еще больше), и дело тут не в магазине, а в почте или таможне. C большой вероятностью если бы вы заказали в то же время что то в другом магазине находящимся в штатах, результат был бы тот же.
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
вот какая петрушка выходит =>
заказал с треком 12 апр. 14 апр(в ссылке по отслеж от iherb) появилась строка In transit to destination country. 17 мая обновилось число(стало 17 мая) с той же формулировкой =In transit to destination country.
а Согласно http://post-tracker.ru/track/CD500058534SE было так 14 поступило в швецию ииии ВНИМАНИЕ 17 мая=>Отправлено из Швеции в страну назначения.
посему, еще большой вопрос, кто тут тормозит процесс:)

от 14 апреля или мая? у меня посылка заказана 10 мая, 12 мая поступила на почту швеции, это мне теперь месяц до экспорта ждать что ли?:ai:
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы номер моего телефона был указан на посылке? В аккаунте на сайте он внесен, а на посылках не прописывается почему-то...
вот, мне 25 апреля Катя отвечала
Наталья, я уточнила этот момент, и мне побещали исправить ситуацию на этой неделе, так что посылки, начиная со следующей недели, они должны идти с номером телефона.

мне тоже нужно..для Росана
блин, попадут мои безтелефонные посылочки к перевозчику и как они меня выискивать будут :(
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девочки из Украины))Извините за тупизм((((Номер посылки(одной из.... это то же что Order Number?Какой номер вбивать по ссылке указанной выше??? Просто когда я его ввожу (9244135-для примера)по указанной выше ссылке у меня пишет No results for your search.(((Это что значит?Может я номер не тот вбиваю? А то 3 штуки висят а трекнуть вообще невозможно(((Боюсь как бы не пропали как мои ноябрьские((((

Берите номер заказа например такой LJ8580399-0 - берете 8580399-0 и вставляете в первую ссылку
 
  • Like
Реакции: tessa_wens

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
именно из-за воровства на почте страшно заказывать без трека - ничего ведь не докажешь никому :( готовлюсь к заказу через посредника, сил уже нету ждать февральские посылки, да и как бы апрельские не постигла та же участь(((
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
dazzy, я заказывала - мне пришел нормально в составе общей посылки - ничего не конфисковали:ag: чай, кстати, отменного качества! закончится - закажу обязательно еще! думаю - это просто общие проблемы доставки, так что ждем-ждем-ждем:ag:
 
  • Like
Реакции: dazzy

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
у айхерба абсолютно такое отношение к клиентам. Отписки "очень жаль, ничем не можем вам помочь" равносильны ответам работников почты.
А какой с них спрос,если они заранее предупреждают: ответственности за утерянные посылки не несем,деньги не возвращаем. Недавно девочки с Белоруссии выкладывали статью о беспределе на белорусской таможне,там посылки по несколько месяцев валяются под ногами, некоторые лежат раздавленные и никому не нужные. Думаете,у нас лучше?

Пытаюсь донести,но никто не слышит:(: с Асоса (Великобритания) нет мартовских -апрельских посылок почти на 30 тысяч. Кто виноват,американцы?
 
  • Like
Реакции: titmouse

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Massago, какая красота! Поздравляю! Фотки очень обнадеживающие, я свою камеру тоже приготовила, на всякий случай, вдруг такое же счастье «привалит»:ag: Жду от 18.03, 06.04., 09.04., 10.04., 14.04., ну, и остальные тоже очень жду!
 
  • Like
Реакции: fipi и Massago

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
ящик пустой, жду 17.3 и 12.4 :(:(:(

и на досуге
Почта России: Быстро только кошки родятся!
Почта России: Нашей оперативности изумляются латыши и эстонцы!
Почта России: Гитлер проиграл из-за нас!
Почта России: Поспешишь - людей насмешишь!
Почта России: Вас орда? А нас рать!
Почта Росиии: Все дороги ведут в ГлавпочтамтЪ!
Почта России: Быстрее! Выше! Сильнее! ... почты Монголии
Почта России: Посылаешь варенье - получаешь брагу!
Почта России: Надежные финансовые вложения (от тридцати лет!)
Почта России: наши посылки движутся быстрее света... поэтому всегда в прошлом!
Почта России: отправления экологически-чистыми голубями!
Почта России: мы поставляли оружие Саддаму Хусейну!
Почта России: читайте неопубликованные письма Ивана Грозного Андрею Курбскому!
Почта России: быстрее только продавец Роспечати!
Почта России: спонсор каждого незабитого гола сборной России по футболу!
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Не удержался...:ag:
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.