Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fipi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
23
3
0
Москва
Я заметила, что у меня от этой ветки стресс :ag:
Смотреть далее:
:ag:
А у меня посылка первая и поэтому теперь паранойя, что адрес не тот написала, или что его не поняли,что надо было все-таки на русском...:bu:
А мне муж забыть не дает (у нас один ключ от ящика почтового) - утром и вечером проверяет ящик :ag:

Девочки (и мальчики) (это моя дурная привычка даже бабушек из интернета девочками звать :ag:), подскажите плиз, где отследить трекер?
Не отслеживает нигде (открывала сайты, указанные в этой темке - Российский и швецинский) На сайте Fedex осталеживает, но пишет "отправлено в Рашу" уже 15 дней. И никаких изменений. Так может быть? :(
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Если Вы получили ее за 10 дней а не за месяц, то она не будет отслеживаться. Те которые идут через Германию-отслеживаются.
нет, за 10 ни разу не получала, за 14 2 раза получала)

compras,
ну вот смотрите - посылка за 25 марта, её еще нет
дхл http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=8821687-0
треконлайн http://www.trackitonline.ru/?tn=054914552-2899-0312

т.е. те же три строчки
где собака порылась? :ag:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина

Смотреть далее

та они больше месяца продержали мои посылки (компания Мист Экспресс) и теперь я добиваюсь чтоб их обратно из Львова ко мне отправили...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У меня тоже в фамилии сложные буквы - ы, ж, как только не коверкали фамилию , сейчас пишут первую и последние 2 буквы (-ва) правильно, а в середине много строчных букв ииииии, поди разбери что написано. Но мне без разницы, главное, что выдают.
__________________
а чо по русски то не пишете?:popcorm1:
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
Я вообще ,только настроение себе порчу каждый раз поднимаясь к почтовому ящику,так жду посылку вернее 2,а еще 2с ебай и 1 с детскими вещами из америки (та вообще идет два месяца((()И ничего ко мне не приходит,и уже шоколадки почтовикам не помогают(.Даже словила себя на мысли ,что расстраиваюсь после обеда ,когда получить посыль в этот день уже нет надежды( даже смешно ,бывает занимаюсь днем спортом,и бабушка моя приходит с извещением,у меня аж сил прибавляется))дальше пыхчу)
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Это так «по-новому» посылки доставляют, курьерами? На моих посылках вообще номер телефона не пишут в последнее время, чтоже теперь безвылазно дома сидеть, чтобы не пропустить доставку? Не нравится мне все это, эх.
А с получением посылочки, хоть и не совсем легким, поздравляю:ad:

Большое спасибо!) Я очень рада, но нервов Росан потрепал...обидно что в упор не видят номера телефона...
Чтоб не пропускать доставку можете им звонить, как только увидите что она у Вас в городе, сразу доставят. Из хорошего-так это то, что теперь Росановские с треком на всем пути...но ждать их около месяца...
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
подскажите а международной авиапочтой посылки быстрее приходят? или нет разницы?
а они в Россию все международной авиапочтой, разница только - есть трек или нет трека)))
 
  • Like
Реакции: bergamotic

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
ocsana5, ADAВы разве не знали,что главное условие поддержания ВИП-статуса -это заказы за квартал на сумму не менее 300 долларов. В случае,если сумма заказов меньше,ВИП статус аннулируется. Это правила магазина,их нужно соблюдать.
А мне приходило письмо про 200 долларов, при присвоении ВИП-а. Где правда?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, будут новости, обязательно пиши.... Жду посылки от 15.03 и ещё 1 за апрель и 1 за май... Летите посылочки...:bo:

новости!!!:br:

пришла моя посылочка за 30,04,12!!! :bo::clapping:

шипанули ее 01,05,12, плыла она ко мне через Германию!

на имейл айхерб пока не ответил. отвечают они тормознуто, и в двух строчках мол ждите...посмотрим ща что ответят
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Отчитываюсь :)
посылка от 1.04
Шла через Швецию. Коробочка целая, ровная. Ничего не разлилось и не сломалось.
При мне выгружали кучу новых мешков. Надеюсь, что в них приехали остальные мои посылки :)

Ура! Москва начала апрельские получать!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ура, забрала сегодня свою посылочку от 12 апреля! Извещения не было, просто зашла на почту узнать, а там со вчерашнего дня меня ждала посылка :)
Всем желаю скорейшей доставки!
 
  • Like
Реакции: Dolce V

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Девочки с Украины, соориентируйте пожалуйста)))После своих ноябрьских потеряшек рискнула заказать только 27 и 28 апреля, ну и в довесок 1 мая))))Как сейчас с доставкой? Или рано мне еще ждать??А то уже паранойя развилась -бежать на почту и "пытать" почтовиков)))
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Урааааа!:bp: приехала моя долгожданная от 20 марта :clapping:

на таможне была 12.05
выпущена таможней 12.05
покинула место межд. обмена 16.05
вручена 17.05:boast:
 
  • Like
Реакции: dazzy, titmouse и Swiss

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, вы какой-то спорт затеяли...
имеем следующее:
есть магазин, на сайте которого написано, что он не возвращает деньги за утраченные посылки - это понятно, дешевый способ доставки, треков нет - вопросов нет.
но!
это не лишат автоматически покупателей всех прав, т.к. мы уплатили день за товар и доставку, а херб отправил.
за утрату, повреждение и т.д. несет ответственность почтовая служба, согласно Почтовой конвенции

так вот мы и хотим: знать где наши посылки, а не привлекать херб к ответственности.
но без телодвижений от самого херба это сделать проблематично, т.к. согласно той же конвенции - он явл собственником все посылок до момента их вручения.

и здесь нет ничего предрассудительного, если потребитель защищает свои права
если украли на почте партию посылок - будьте любезны выплатить компенсацию согласно конвенции.
а то с молчаливого бездействия масс и дальше будут воровать и т.д.
про воровство - это я так, рассуждаю, а не как факт признаю :ag:

о, мне тоже пришло письмо от херба с предложением купить на 44 $ для сохранения вип-статуса.
 

***Оксана***

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
361
205
0
Украина
Девочки, похвастаюсь и я))) Наконец и до меня долетела посылочка от 31 марта. А то я уже начала по чуть-чуть подготавливать себя к потере((( Было бы очень печально, т.к. заказывала маме глюкозамин и таблеточки при симптомах менопаузы. Но вот чудо, с утра позвонила почтальон и сообщила, что пришла посылочка:ay::bp::bp::bp:
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Massago
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.