Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Наталья_

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
7
2
0
МО
Завтра буду отмечать 2 месяца ожидания посылки. Надежды с каждым днем всё меньше и меньше. А гадостная почта россии ещё и душу травит новой рекламой по телеку, якобы у них такая распрекрасная доставка и какие-то новые услуги теперь они населению предлогают, не судьба же сначала старые банальные услуги отладить до если не совершенства, то хотябы бесперебойного стабильного состояния. Зла не хватает.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
arabika, на IHerb только один вид доставки, это уже наши распределяют способ, но закономерности нет.Т.к. любая посылка может прийти Укрпочтой или Росаном, ведется их отслеживание. Подробности в шапке темы.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и arabika

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Делала доверенность на получение корреспонденции месяц назад.
Заверял начальник почтового отделения.

Видела рекламу Почты России.
Теперь там, оказыввется, можно оформить страховку, взять кредит и открыть вклад.

Сижу и неудомеваю - они посылки доставлять не умеют, кто пойдет к ним вклады открывать? а?


Ржунимагу!!! Оформлять на почте РФ страховку :ag: :ag: :ag:
Видимо, в ближайшем будущем почта превратится в банк и торговый центр с самой большой сетью филиалов по стране и постепенно перестанет заниматься непосредственно почтой. Капитализм
 

guzik

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
7
0
Ижевск
может это боян, но как то грустно..
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/C-zBbn-N0Dc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
И ещё...почему Iherb не сделает разные виды доставки, на выбор? Как, например, на cherryculture (здесь я заказываю много и выбираю самую дорогую доставку с треком)? Товары на iherb классные и не хотелось бы отказываться от заказов с этого сайта. Но беспредел с доставкой конечно, раздражает. Тем более, что сейчас мне нужно уехать из города надолго, а ожидание посылки оттягивает этот момент.

Так сейчас и есть выбор доставки - подешевле без трека, подороже с треком.
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
привез домой курьер компании Росан.

Скажите пожалуйста - Вам звонили перед тем как привезти посылки?
У меня тоже одна посылка апрельская показывает что она в Росане... Не знаю что желать...

Также момент я получаю посылки на аб.ящик по адресу почтового отделения.. Интересно куда в таких случаях занесет посылку курьер (главное что-бы не подумал что а.я - это квартира в этом же доме - уйдет к чужим )))?

И еще - у Вас спрашивали документ - или просто отдали и всё?

Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Подскажите если заказ я сама отменила,деньги остаются в блокировке или они их сразу возвращают?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Сегодня получила от 5/04. Где март?! Кто пох..рил весь наш март???!!! Турция, Швеция? Кому объявлять войну? ... если бы из-за почты РФ, то не пришел бы и апрель.
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
А условий отправки Вы перед заказом не читали? Беспокойство уместно, не уместно кликушество.
читали, и одно дело было бы если б одна-две посылочки потерялись и человек кричит, что он разнесет этот магазин и все такое - согласна, это глупо и неуместно. Но когда столько много посылок потерялось, не только в России - очевидно пробел в работе магазина, а не почтовой системы.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Marabu, ааааа.. Вы серьезно считаете, что американцы обязаны блюсти ваши местечковые законы. LOL
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Москва и Санкт-Петербург получают посылки от середины марта и начала апреля - это очень хорошо, значит и я скоро всё получу :) Вечером схожу на почту, может лежат и ждут меня мои посылочки :)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Очень жду от 22 марта :(
впервые сделала посыль на дороже 60 баксов (раньше не более 40-44) и она так долго едет
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Расскажите мне пожалуйста, а как заказывать доставку в Россию, если вес больше 4 фунтов(1814гр)? Например, муж хотел взять протеин, упаковка весит 3кг... И как такое покупать?:bh:

Напрямую никак, к сожалению, только через посредников. Ну, или как вариант, с другого сайта закажите.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Еще забыла сказать, что трековые номера у меня выглядят так CD---SE и RE---SE. Идут соответственно через Швецию.

Чувствую, что трековые посылки, заказанные в конце апреля, я получу раньше, чем те, которые заказаны 14.03, а также 26.03-29.03.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
jullz,
Oksana23,не отчаивайтесь:ax:, недавно кто-то писал(сорри, не помню, кто...:ah:), что на днях от 26.02 получил, совершенно целую:yes:
 
  • Like
Реакции: Oksana23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.