Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы номер моего телефона был указан на посылке? В аккаунте на сайте он внесен, а на посылках не прописывается почему-то...

Отличный вопрос, мне тоже нужно..для Росана...может Екатерине написать?
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
В мск она приехала только 17.05, итого 6 дней от импорта до вручения, по-моему весьма достойно, к почте россии претензий не имею А вот где она шлялась до этого...
Известно где она шлялась. Просто лежала на пункте МПО в ожидании оформления почтовиками документов на импорт.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
compras, у меня все посылки полученные за последние 3 месяца шли США-Германия-Украина или США-Швеция-Украина, но ни одна из них не трекается дальше Америки. Все получала на Укрпочте, последние 2 буквально на днях. Мне кажется, трекаются на всем пути только те посылки, которые попадают не на Укрпочту, а в Росан.
Здесь писали, что просили Катерину из iHerb, чтобы телефон на всех посылках указывали, а то как потом этот Росан нас разыскивать будет - ведь дома не всегда кто-то есть. Все ж с телефоном было бы намного удобнее - позвонили, договорились.
 

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
А шиппинг-веса тоже завышаются для нашего блага?

И вообще то мы не золото и бриллианты покупаем на Хербе.
А медикаменты и продукты например.
Представьте, что с вас на входе в аптеку будут брать 4 доллара,
а на входе в супермаркет 6.

Есть такие кому это понравится?
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Marabu, ты прямо с языка сняла! Я тоже хотел скопировать слова этого человека! Настолько красочно описано! Нет слов! :ai:
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Где то страницы 3-4 назад видео выкладывали о трудностях ПР и показывали мартовские завалы на пункте международного обмена, там жуть что творится...

ага и советую всем (из РФ) посмотреть для успокоения...ждем! все обязательно прийдет!
:boast:
http://www.youtube.com/watch?v=i9nZGezbCJc
 
  • Like
Реакции: toloshka, dino5 и Lilit_07

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Сообщение от Nano4ka Посмотреть сообщение
ну где же мои посылки!!?!!!!
В пути
хорошо бы, если это было так, но боюсь, они украдены, потеряны, списаны, испорчены.. но спасибо за поддержку:)
 

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Подскажите, хотела сегодня заказик с бесплатной доставкой состряпать, а внизу корзины пишут
Понедельник 30 апреля - Обратите внимание: в связи с необычным всплеском заказов с iHerb, Заказы в настоящее время может не поставляться, пока вторник 1 мая. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
что, нету шансов на бесплатную?
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Сегодня волшебная ночь!!!! Мне на айхербе дали ВИП статус, и здесь официально разрешили рекламировать свой код!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже подумала что мне vip присвоили а оказалось это iherb акцию запустил до 14 мая.
Extra Discounts:

Super Special: Extra 5% discount for orders below $60 and 10% off for orders over $60.00! Ends Monday, May 14th, 2012.
 

Guava_Girl

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
34
81
0
38
Сергиев Посад
Настроение жутко грустное - сегодня ровно 2 месяца со времени моей первой посылки, которая до сих пор не пришла. Из мартовских пришли только две, и как назло не самые ожидаемые, но самые дешёвые! Каждый день гипнотизирую список заказов на хербе... :ak: Прилетайте ко мне, мои милые, все и как можно скорее. :ak::ak:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
я сегодня получила посылку из Америки, но не айхерб, от 31 марта
так что - ждём, не теряем надежды :)
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Работали бы тогда по факту вручения посылки: мы посыль получили, деньги заплатили. А так некрасиво получается: работаем по предоплате, ни за что не отвечаем, но деньги вперед берем и их не возвращаем.
о чем и речь, но люди все равно продолжают защищать айхерб, и винить во всем почту россии.
отправляли бы они наложенным платежом.. хоть одна бы посылка у них попробовала бы потеряться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.