Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
"Почта тогда винила в происходящем таможню, а таможня – почту."
а нам кого винить???
Мы её хаем хаем, а ей как с гуся вода :(
Ладно хоть признает свои ошибки:
Компания признала неготовность транспортно-логистической системы России к росту количества международных отправлений и неравномерному поступлению объёмов экспресс-почты из за границы.

Livena добавил 11.05.2012 в 19:33
Значит звоню на почту узнать пришла ли моя вторая посылка от 12 марта, мне говорят пришла приходите за ней.
Я побежала за ней, отстояла в очереди около 40 мин! А мне говорят что мы перепутали, нифига Вам не пришло.
ААА...как я была зла!
Классический трюк почтового отделения, по этой причине я им не звоню теперь вообще. Мне раза три так сообщали по телефону, я на радостях бежала в отделение, а они делают большие глаза и спрашивают а кто вам такое мог сказать, мы ничего не знаем и без извещения искать не станем. В общем у меня с ними любовь и война )))
 
Последнее редактирование:

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
dazzy уже мысленно прощаюсь с посылкой и деньгами

нельзя так... мысленно:ad:, прийдут! это же не с путого места они перестали приходить, уже и в новостях говорят что проблемы,ведь на 90% возрос поток почты, они и до этого не справлялись а тут еще и эмбарго.
Дождемся и точка!:az::)
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів

Смотреть далее

Ищем дальше альтернативные доставки:br:
:ax::ax::ax:

:popcorm1:
Смотреть далее
 

kareglazka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
7
5
0
Беларусь, Минск
Цитата:
Сообщение от stellalata
Swiss,
kareglazka, будем ждать втроем, так веселее...ну, должны, вот просто обязаны на этой неделе приползти...
че это втроем? а я ?
Here
мне уже не так одиноко тут ожидать:) спасибо вам всем:ax:
 
  • Like
Реакции: Swiss

Kashten

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
3
0
0
Moscow
А от 12 марта кто-то из Москвы вообще получил посылку???????????:(
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Думала,что это моя от 28 марта,так нет-от 20 апреля приехала.
Заметила,что самые долгие идут через Питерскую таможню.(эта через Брянск).

.
 
  • Like
Реакции: Колибри

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня одну из двух посылок от 16.03!!!:) Импорт 27.04 в Москве, таожня там же 28.04, далее Московская сортировка и три Питерских, прибыло в место вручения 04.05:yes:... но, увы, почему-то до сегодняшнего дня я об этом не знала:(
Все в целости и сохранности. Коробочка, как новенькая:ay:
Жду оставшиеся мартовские и апрельские тоже:ah:
Всем скорой аккуратной доставки!:ax:
ЗЫ Темка, спасибо за помощь, надеюсь на ее продолжение!:):ax:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Действительно, зачем смотреть на другой бок или на посылку сверху чтоб увидеть телефон? Можно просто подъехать к дому, увидеть что подъезд закрыт и отправить посылку на возврат.

Это так «по-новому» посылки доставляют, курьерами? На моих посылках вообще номер телефона не пишут в последнее время, чтоже теперь безвылазно дома сидеть, чтобы не пропустить доставку? Не нравится мне все это, эх.
А с получением посылочки, хоть и не совсем легким, поздравляю:ad:
 
  • Like
Реакции: Кисточка и compras

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Я не знаю можно размещать ссылки на сторонние ресурсы?
Девочки-мальчики, давайте писать им, пусть тоже озаботятся ситуацией. Мы относим им деньги и сидим терпеливо ждем, дойдет, не дойдет, ну не нормально это.
А что они могут сделать, прямую доставку, минуя Швецию, так тогда доставка стоить будет 30-35 долларов. Вы готовы постоянно заказывать за такие деньги? Я нет. Выбирайте доставку с треком, хотя бы почтовый ящик по 2 раза в день проверять не придется.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
ничего не пришло... две апрельские посылки месяц жду и еще двум февральским скоро уже 3 месяца будет.
нереально горько и обидно. просто нет слов.
От каких чисел апреля ждете?
Не переживайте, не думайте о плохом, все посылочки, рано или поздно, приедут к Вам. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Кисточка

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Пролистала темку, не могу найти. Девочки, кто знает. Если заказывать посылку с треком и она не придет - Херб деньги вернет?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Подскажи пожалуйста, мой посылке от 25 марта присвоили трекер номер, по которому можно её отследить (как написано), . :ai:

Если написано,что можно отследить, значит, в идеале так и должно быть. Вы доплачивали 10 долларов за отслеживание?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А ещё бытует мнение, что большие посылки дольше идут. Как раз в марте была бесплатная доставка для 60$.
Не соглашусь. Моя сотня посылок активно возражает - приходят, как хотят, независимо от стоимости и веса :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.