Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
Как стоимость посылки в 60-70 баксов может привлечь почтовых упырей непонятно???

Их привлекают в большинстве своем посылки за 200-300 долларов.
Угу, расскажите это владельцам распотрошенных посылок с Тао, например...:yes: Где тырят все, до чего руки дотянутся...

LanaD добавил 05.05.2012 в 01:21
LanaD, понятно :) инвойс-это именно перечень.
CharmanKa, да, я знаю, некорректно выразилась:)
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Правда всякие приятности (у меня мыло, шампуньки, быт.химия) - так и не дошли - уже две посылки сперли (не знаю кто таможня или почта) - но факт в том что бады мои доходят без проблем а косметика и бытовая химия теряется...
Ого, вы меня расстроили:( Я тоже всякие "приятности" жду:ah: Поскорее уже бы нам трековую доставку ввели...
 

СГ11

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
26
3
0
Кемерово
СГ11, еще мало опыта по заказу посылок с треком - только месяц как введена эта функция.
Посылок можно оформлять сколько угодно, главное уложится в лимит на 1000 евро и 31 кг в месяц.

Спасибо!
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки (и мальчики тоже) из России, может уже пора составить какую-то сводную таблицу, чтобы отследить, может есть какая закономерность, от каких именно чисел мартовские и апрельские посылки пропали? Ну не может быть, чтоб это был полностью косяк ПР, иначе более поздние посылки мы бы тоже получали с запозданием ((( А потом эту таблицу / список отправить в айхерб - пусть тоже разбираются. Ежели что, я жду от 17 марта. А от 22 и 31 марта уже получила...

Юля, в хаосе нет закономерностей...
Мой пример очевиден. 16/03 заказала 4 посылки в течении часа. Одну получила больше месяца назад. 3 еще нет. "ЕЩЕ" - хочется верить, что получу.
Еще одна от 12/03. Еще не видела здесь сообщений, чтобы кто-то от 12/03 получил. Многие писали, что не получили, как раз от этой даты.
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Видимо пока наши Бады боятся хавать - вот и не пропадают такие посылки:ag:
У меня жена тоже самое сказала:). Шампунем не отравишься, а в тех пилюлях поди знай чего буржуины напихали. Но я думаю с нашим количеством заказов таможня или где оно там всё болтается/воруется вполне может задуматься о вакансии фармацевта-диетолога какого-то. Мне вот например даже как-то неловко в айХерб писать что чего-то не хватает и чтоб возвращали деньги, уж сильно сомнения меня гложут что именно они не доложили. Там кто-то по шапке получит, а вороватый наш работник будет мыться себе вволю:aq:. С другой стороны денег и времени жалко, ждёшь блин и в конце такой облом:(.
Ладно, что-то я в негатив ударился, всем посылок побыстрее и чтоб всё целое и на месте было:)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
ура-ура-ура!
получила сегодня посылочки от 8 и 18 апреля :)
не, ну я их тут жду, а они в Швецию на экскурсию ездили О_О
посылка от 8 апреля побила все мои рекорды-аж 34 дня шла
 
  • Like
Реакции: o-ledy

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Повторяется Новогодняя история. Открывают контейнер и достаю апрельские посылки, а мартовские лежат в глубине. Новый год и Пасха перезагружают почту и таможню подарками к этим праздникам.
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
с какой переодичностью лучше оправлять посылки чтобы они не пересеклись на таможне ??

для Украины лимит на одну посылку 200 евро, а таких посылок у вас может быть хоть сотня) поэтому не бойтесь) это в России и Беларуси накопительная сумма на месяц...

gydzuk добавил 16.05.2012 в 22:38
Украина, а еще лучше Львов, девочки, за какие числа получаете?
 
Последнее редактирование:

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
да на выборы тоже народ не идет, прикрываясь фразой, а сколько нас? мало , мы ничего не решаем и сидят и терпят и терпят и терпят :)

я не считаю себя каплей. у меня свое мнение, и я его высказываю. я не грублю, не угрожаю, я даю понять,что не следует им считать нас каплей ) мы тоже люди )))

примут они к сведению, ок. не примут, буду делать выборы )) или оставаться, или искать альтернативы. ни они мне, ни я им не обязана )

Cavid не стреляйте в пианиста он играет как может.
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Naso4ek , мне кажется, по крайней мере херб не должен оставаться безучастным в этой ситуации, не должны все шишки получать клиенты компании, приносящие им прибыль, а ждать посылки по 2-3 месяца и ничего не делать это мазохизм какой то. Если задержки единичны, неприятно, но можно подождать, а если массово, то наверно, надо что то менять.
Я когда делала первый заказ, не знала об этом форуме, на сайте херба написано, доставка в Россию 17 дней(правда они подстраховались и написали"По словам клиентов" или что то подобное) Если б было написано 2 месяца, я бы не стала заказывать.
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
re1972, Как же так?!Тут же форум,выражение мысли всех и каждого,без перехода на личности.И гонят в гриву уже.
Смотрю,хорошенько Вас пробрало.

Вот только факт остается фактом - айхерб Вам ничего не должен,т.к. выполнил свои обязательства,а российская почта - она и есть "российская почта".Так что терпеливое ожидание - самый верный выход.Мое скромное личное мнение.

Я,кстати,не просто для того,ту чтоб сеять негатив.У меня тоже есть несколько заказов,пять-если точнее.
Конечно,хочется получить всё побыстрее.Но вот только строчение на форуме вряд-ли что-то изменит в лучшую сторону.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
compras, в отделении все четко, звонят как только, так и сразу. но к сожалению простых нет, но они там не воруют, я уверена.
В мисте (Росане) тоже знают меня по фамилии - и тоже нет ничего для меня от херба, но в марте херб не слал еще через Германию.
Напишу конечно им, но это бесполезно.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Посмотрела как шли мои посылочки - и судя по треку почты России, проблема не в ней. :) Так как даты импорта такие - 8, 9 и 11 мая. Шли через Швецию.

вообще-то это не говорит о том, что проблема не в почте РФ. с чего вы сделали такой вывод? всем известно, что посылки после экспорта валяются у нас незарегистрированные, а потом скачут галопом, так что все дело в ней, родимой почте. это же она импорт проставляет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.