Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алёнка23

Новичок
Шопоголик
Всё так же жду от 28 марта :ak: Муж сказал "Да забудь про нее, она разорвалась и ее выкинули, или таможня БАДы твои проверяет на предмет запрещенных"
А у меня и не бады вовсе, а витамин В5:ae: и кремики всякие.
Кстати, основным мотиватором заказа был именно витамин В5, у нас в аптеках этого не найдешь днем с огнем. Он входит в комплекс метаболической терапии. Вот уже моя терапия второй месяц без В5((((
 

Stasyaaaa

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
27
5
0
МО
жду от 30 марта
а вот за 20.02 вернули деньги она к ним вернулась (вернули правда 46у.е. вместо оплаченных мною 62, вычли доставку и складскои сбор в 20%, зла не хватает :aq:)
причем еще одна заказанная в тот же день дошла ко мне давно (за месяц)
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Цитата:
Сообщение от bundestar
По последним событиям я бы поддержал тех, кто не только на нашу почту поносит за такую доставку. Считаю косяки айхерба тоже есть, не знаю, что они там мутят, но почему то посылки доходят из других магазинов гораздо быстрее, чем от них.

Я тоже так считаю. Наша белорусская почта вроде нормально работает.

+100500...с другого инет магазина, тож США, как приходили за 2-3 недели год назад, так и сейчас приходят...хербл ваще ждать по 2-3 месяца стали...не понятки какие-т:nea: ...Мск нет посылки от 02 марта и от 24 марта...от 10 апреля из 3 одна пришла...дождусь и в завязку с этим магазином :bh:
 
  • Like
Реакции: Колибри

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Девочки, наконец то получила посылку от 30 марта!!! Счастья полные штаны))
Но, такая странная ситуация, позвонили на мобильный и сказали что привезли мою посылку заказанную из Германии. Я в таком ступоре, что за посылка? Вобщем, хорошо что не очень далеко была от дома, прибежала, мне посылку вручил курьер МИСТ ЕКСПРЕСС, служба доставки. Он мне пытался объяснить но я так и не поняла, почему же не укрпочта как обычно?
В любом случае, как обьяснил мне мальчик, посылка уже неделю как минимум у них, и ее мне уже два раза привозили домой, но никого не было дома, и только этот мальчик рассмотрел номер мобильного на коробке и додумался мне перезвонить. А то еще бы гуляла моя немецкая посылка )))
Я к тому, что может реально нужно звонить в эту службу и там искать свои потеряшки??
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
и купила самый безопасный, на мой взгляд, порошок в супермаркете Ушастый нянь
у эти ушастых состав такой же, как у остальной химозы :( ничуть не лучше, увы(((

разбаловали меня перед этим быстрой доставкой (максимум 14 дней было! Когда-то...)
эх, ностальжи :ak: бывало и за 10 дней добегали :ah: а на НГ даже за 8 дней несколько штук дошло!
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Зашла вечером на почту, нет для меня ничего.
Жду от 22, 30 марта, про апрель помолчу.
Как увидела в зале 2 Хербовские коробки, ну, думаю мои:ag:, оказалось нет.
Еще видела несколько мешков нераспечатанных, может там мои лежат,:ag: завтра узнаю.
 

PaTina

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
35
36
0
44
Могилев
Беларусь! :clapping: Маленькая статистика :ae:
Итак, ждём (сборная солянка, надеюсь, никого не забыл): девушка ждёт 2 штуки от 18 марта, 2 от 19 марта (я и девушка), 1 от 25 марта (Елена Марабу:ad:); с другого форума: 1 от 27 марта (парень с онлайнера) и 1 от 30 марта (девушка с другого форума)... Надеюсь, никого не забыл! И пусть это сообщение принесёт нам всем удачу и скорейшую доставку мартовских! :ad:
P.S. Странно, что никто ещё даже одной не получил, неужели прям всю кучку наших коробочек не обрабатывают... :(
Marabu,
Смотреть далее
Я тоже от 19 марта жду. не знаю, что и думать:negative:.
 
  • Like
Реакции: Swiss

Guava_Girl

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
34
81
0
38
Сергиев Посад
Забрала сегодня 3 посылки - от 12 марта, 18 марта и 10 апреля. Два заказа от 10 марта, один от 11 апреля и от 3 и 13 мая ещё в пути... :ak:
 
  • Like
Реакции: dazzy

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Good Wealth, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Есть надежда теперь, что и моя посылочка уже в Киеве. Пусть приходит в любом состоянии, я жду ее очень и не буду ругать ее за неопрятный внешний вид:ag:

Да посылка практически "развалилась", видно что и мокла под дождем. В принципе это уже не столь важно, главное - это получить.
Желаю и Вам завтра свою забрать:)
P.s. А I HERB то в 6 недель уложился:ag:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Жду апрельские посылки...Сегодня ходила на почту, вернулась ни с чем(((
Тетки нервные в нашем отделении, пока искали посылку друг на друга накричали...себя чуствую виноватой, хотя уже иду туда и так на полусогнутых спрашивать)))

Мандраж какой-то начинается...Если бы знать, что через месяц (плюс минус) посылка доедит, то все ОК. А тут ждешь с моря погоды...

Чего это они через Швецию отправляют?
Через 2 часа после моего похода на почту принесли извещение на 1 посылку.:yes:

ПС. Нытье в теме каким-то странным образом помогает)))
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
У меня рвет крышу))) Я хожу проверять почтовый ящик 2 раза в день, хотя знаю, что почту разносят только утром:bu:
Фигня. Я проверяю в 8, потом в 10. И с удивлением обнаруживаю много нового в 19-00. В частности счета жкх. Их же тоже почта разносит?
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Девочки из Украины))Извините за тупизм((((Номер посылки(одной из.... это то же что Order Number?Какой номер вбивать по ссылке указанной выше??? Просто когда я его ввожу (9244135-для примера)по указанной выше ссылке у меня пишет No results for your search.(((Это что значит?Может я номер не тот вбиваю? А то 3 штуки висят а трекнуть вообще невозможно(((Боюсь как бы не пропали как мои ноябрьские((((

смотрите внизу есть трек - убираете из него буквы и вводите:
Например:
Tracking Number:
LJ9244135-0

ввести нужно: 9244135-0

Имеем: http://webtrack.dhlglobalmail.com/?mobile=&trackingnumber=9244135-0
Потом: http://www.trackitonline.ru/?service=search

Т.е. ждите Укрпочтой :)
 
  • Like
Реакции: Dolce V и tessa_wens

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Жду 2 посылочки от 23 марта.Каждый день бегаю к ящику,а там-пустота(((Прилетайте ко мне скорее!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.