Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
так странно, уже какое сообщение читаю, что от 12 марта нет посылок, моя тоже от этого числа!!!
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Вы проверяете трек-номер вида LJXXXXXX-0?
Или речь идет о трекинговых посылках?
Последнее время посылки с херба приходят с помощью РОСАН. Как проверять наличие посылок если изначально использовался вариант с $4 доставкой? Позвонить и продиктовать номер телефона? адрес?

Да, проверяю трек-номер, присвоенный магазином при отправке, но, как писали выше, без первых двух букв. В Украину пока нет доставки с треком.
Отслеживаю по инструкции http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2744244
 
  • Like
Реакции: Dolce V и bigbro

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Сейчас проверила свои заказы с отслеживанием -ни одной посылки нет с CD.
Меня терзают смутные сомнения, что только с CD-отслеживаемые посылки,а с RE-обычные. :( Мои посылки не отслеживаются,хоть и с треком.


Посылки с треком CD отслеживаются на сайте почте России с момента экспорта. А посылки с треком RE только на сайте почты Швеции. Правда посылки с треком RE у меня пока только 4 дня в пути.
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Должны присутствовать доверитель и доверенное лицо с паспортами, а заверяет начальник почты.
Правда? Чувствую мне придется доверенность делать....((((!
Я с iherb посылки заказала в другой город (Саранск)! Хорошо, что догадалась так сделать. А с Виктории Сикрет в Москву. Через 10 дней уезжаю. И придется кому-то с В.С. получать за меня.
Iherb (в Саранск) жду от 27 марта и от 2 апреля
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, а что делать то будем? они их как бы позже отправили или просто зажали? Кто нибудь в курсе ситуации? :(
У меня там (помимо всего) солнцезащитные средства, скоро в отпуск, специально заранее заказала, уже даж жалею.

LynxNLz добавил 02.05.2012 в 14:38
А я вот жду 5 посылок от 10 марта, 2 посылки от 12 марта. :ak::ak::ak:

вы монстр))
 
Последнее редактирование:

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
Блин, ребята, вы меня в печаль загнали... Смотрю Москва уже апрельские вовсю получает, а у меня нет еще 4-х мартовских, 1 январской и куча-мала апрельских (но их не жду пока). И еще думаю - зачем Херб приклеивает инвойс на коробку, это же чистая замануха для почтовых упырей...:ak:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
не то слово! Я уже как многие вообще перестала заказывать :(
Вот и я не заказываю пока. Сейчас посчитала, жду 5 штук на общую сумму 321 доллар..... Пока не придут, заказывать не буду.
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Podlepenec, Огорода нет,живу в городе-(
Но,если честно,то с такой погодой с удовольствием пошел бы-)



Бутявка26, Я вроде бы тоже не воинственно настроен,и пренебрежением даже не пахнет
А учитывая тот факт,что подавляющее большинство пользователей тут девушки,которые мне очень нравятся и которые,как правило,еще и вкусно готовят и вообще очень хорошие - так я вообще в хорошее место попал-))



Есть кто-нибудь,эдакий счастливец,который "предлетние" заказы получал за 10-12 дней ?
 

NatalkaN

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
30
83
0
Киев
Бегала сегодня на почту с надеждой получить посылку от 12.04...К сожалению, пока ничего :(
Видела в отделении 2 посылочки (похоже на iherb) кого-то уже ждут )) Отделение - 140 города Киева
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
deltoroanna, на какую сумму была посылка подскажите,не могу понять почему треки разные дают
у меня тоже Экспорт из Швеции 8 мая,но трек на RE и до сих пор не трекается на сайте ПР


Выбор треков совершенно непонятен, у меня с треками 8 посылок, 4 с CD треком, 4 с RE. Все эти посылки с разным весом и разными суммами. Есть посылки с одинаковыми суммами и им присвоены разные треки.

deltoroanna добавил 22.05.2012 в 17:10
Кому интересно по поводу треков CD и RE.

Вот, что ответила Шведская почта на вопрос о том, чем отличаются треки CD и RE? Почему одни трекаются, а другие нет?

The item starting with RE is sent as a recommended letter. This recommended letter is sent as a traceable letter, and can be traced in the same way as the item that starts at CD. The parcel that starts with CD is a postpackage.

Ответ опять ничего не проясняет, напишу снова
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
ой, наверное и моя от 27 марта скоро придет, а то я уже и надежду потеряла, а тут зашла почитать кто от каких дат получает. ой ой, посылочка приходи уже скорее. 2 месяца круто конечно.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Жду жду, прямо устала ждамши от 13.03, а она где-то гуляет и гуляет, и последующие блин тоже жду))) и когда то их "прорвет" прям не знаю ужо!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.