Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Мне 9 апреля так и не пришло - что-то мне подсказывает чутье - что уже можно и не ждать...
На почте бываю регулярно по своим делам 2- 3 раза в неделю - т.е. пропустить не могла.
Про февраль уже молчу - уже больше 3 месяцев пошло...

А Вы в Хебр писали? Может им вернулись и вернут деньги? Или может Росаном шло?
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Sara Sidle, по-моему, у айхерба проблем нет :ag: Проблемы у нашей таможни и почты :ag: Почему-то когда читаешь отзывы с Европы и других стран, всем доходит дней за 10, максимум 14 всегда :ag:
Ах да, жду от 19 марта, тоже самая ожидаемая из всех :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Mephista

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки и мальчики! Хотелось бы как-то систематизировать данные о трековых посылках. Услуга новая,полезна она или нет ещё не понятно.Сообщения о состоянии трековых посылок просто теряются среди плача о неполученных безтрековых.Вот я знаю пока только 2 случая импорта посылок с треком.Моя и ещё одной девочки.Моя трековая от 17.04 на сегодняшний день имеет статус : Покинула сортировку на Казанском вокзале 11.05.
Судя по двум этим посылкам,трековые импортируются в Москве.Запись об импорте вторая ,после строки : в пути в страну назначения.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Тут кто-то писал что после поступления в Швеции через 3-5 дней экспорт, а у меня после 12 мая никакого движения, поступила и заглохла:(

Это неправильно написали. От 1 до 5 дней нужно только для того, чтобы почта Швеции обработала посылку и в системе начал отображаться трек. С момента экспорта до импорта обычно проходит 2 недели, ну а может и еще дольше. У меня вот по одной посылке с момента экспорта уже 17 дней прошло и импорта пока нет.
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
kareglazka, Marabu, stellalata, получите извещение или посылочку - дайте знать нам тут, чтобы и мы готовились, прибирались, накрывали на стол, встречали её, родимую :ag:
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
20 апреля мне выслали посылку (с треком). До сегодняшнего дня информация не изменилась - in transit to destination country Apr. 20, 2012.
Позвонила на горячую линию почты с вопросом о сроках прохождения отправлений - у них нет такой информации! И где узнать они тоже не знают.
Так вот вопрос, месяц - это не повод беспокоиться, что посылка не поступила в Россию? Писала в поддержку iherb - молчат.
Обычно посылки без трека с херба приходили в среднем за месяц. 1 раз чуть меньше 1,5 месяцев шла.
 

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
Девочки из Украины - кто нибудь получил посылки от 22-27 апреля? Чё то так долго идут, пешком что ли.....
на предыдущих страницах писали, нет еще у многих от 20х чисел апреля.
Кстати, а где гарантия, что не пришедшие людям посылки - действительно высылали?
На просьбу предоставить хоть что нибудь, хоть какие нибудь подтверждения отправки, чек или хотя бы скриншот экрана, они отказывают(бред какой-то, хотя бы какая-то накладная пускай и в элект. виде должна быть даже на бандероль).
А чё, вполне можно ведь высылать русским, украинцам так сказать через раз? деньги не возвращают, подтверждений отправки - никаких, в суд мы на них отсюда не подадим... хороший вариант
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Блин, поймала себя на мысли...для меня самое ужасное!!! это ничего не ждать)))
Так, что ждем-ждем-ждем!:ad:
Согласна - сейчас жду последние 4 посылки, а след. буду заказывать только в конце июня - я на месяц уезжаю - чтобы получить по приезду. Уже понимаю, что очень будет грустно, когда все получу :( .
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Я к этой фразе «прицепилась»:ag: Это Вы перечислили способы, которыми Вам доставляют посылки, правильно? А вот как узнать, каким способом посылку отправили?

:) когда появится трекин номер в заказе - можно ввести в http://webtrack.dhlglobalmail.com - когда увидите что вылетит из США - и ему присвоен номер типа 054501877-0699-0312 - то вводите его в http://www.trackitonline.ru и там будет видно - если только США и потом укрпочта и трека нет-то придет обычой бандеролью, если США -потом DHL Global -потом Deutsche Post DHL -а потом Росан например, и видите где посылка. только в субботу об этом узнала, спасибо ребятам которые выложили ссылки трека сюда, таким образом мне удалось спасти 2 посылки, их развернули из Львова (они туда прибыли для отбытия в iherb...)
 

kotik-spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
19
178
0
Санкт-Петербург
я вот тоже никак не могу получить посылочку от 30 марта(((( скоро шампунчик закончится.... бедные мои волосики....
первая моя посылочка пришла за 3 недели, я так обрадовалась и поверила в нашу почту, а зря....
Подскажите пож-та, а если пересылку заказывать с трекинг номером, это добавит шансов не потеряться посылке или все одно?
 

axosok

Новичок
Шопоголик
я сегодня с такой надеждой шла на почту....но,увы....пришли посылки из Кореи и Гонконга, а с Херба от 24.03 и 7.04 так и нет....
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Да, если идет Укрпочтой, то будет только значок Укрпочты и трекаться не будет.
Неужели Росан так ужасен? Все-таки подробный трекинг - шанса, что посылку украдут практически нет :) У меня вот тоже Укрпочтой идет, а я наоборот надеялась, что Росаном отправят - не доверяю я Укрпочте :) Тем более, в нашем почтовом отделении не спешат извещения носить- хожу сама узнавать, есть ли посылка:ah:
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Жду две посылки от 19 марта, одну от 30 марта, одну от 1 апреля, четыре от 19 апреля и одну от 23 апреля. Знакомая всё ещё ждёт от 2 января :ai: От 19, 30 марта и 1 апреля могли бы уже и прийти :ah: Обычно за 40-50 дней ко мне доходят посылки, иногда случаются чудеса 25-30 дней, а несколько раз был ужас 90+ дней:ai: От таможни не зависит в основном идут через Брянск, Самару и Новосибирск, несколько раз через Москву.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.