Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
ух я злая на этот Росан. посылка у них 10 дней провалялась - никто ее и не подумал привезти, пришлось самой переться на другой конец города за ней. потратила почти 4 часа времени и кучу денег на маршрутки - вот оно мне надо? какого лешего я должна мучатся, чтобы получить свою посылку, которая вообще должна в отделение почты была прийти. если так и дальше посылки буду росаном идти, то и вся охота заказывать на айхерб пропадет.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Я с почты, результат - 2 посылки (столько и ждала) !!! :dance3: Рассказываю по порядку. Утром отправляла свои и, как заведено, заглянула с вопросом в окошко, где айхерб всегда получаю, и опять получила ответ, что ничего нет :( Свозила дитлахов в парикмахерскую и тут в почт.ящике обнаружила извещение! Прошло 1-1,5 часа, что могло измениться на почте :bn: Далее я побежала к ним за посылью. В итоге, тётенька (вот не помню или та самая, что с утра была!) выносит 2 моих посыли. На моё радостное замечание, что их 2, с упрёком говорит, что одна лежит у них чуть не месяц! :ai: И мне даже ПОВТОРНОЕ извещение было :ai: Пипец! А то, что я и мама регулярно 1-2 раза в неделю у них спрашивали, и что пару часов назад я у них была - это как понимать??? Но вслух я ничего этого не сказала (а смысл? :ag: ), чтоб не портить себе радости от долгожданных ящичков :tender:
Вот. Одна посылочка от 26,03 - как уже писали, шла через Германию, очень покоцанная, помятая. И там была банка мыла Чарли - крышка треснула как от удара и защитная наклейка под ней тоже прорвана в этом месте. В самой коробке дырки нет. Не знаю, что надо было сделать, чтоб через картон и слой обёрточной бумаги пробить пластик :( Бедная моя посылочка, намучалась, пока добралась до дома :ak: :ag:
Вторая посыль за 3,04, шла через Швецию, всё с ней гут :yes: Детей уже накормила лицетином, как запихну в след.раз - не знаю :bw: Мама понюхала рыбий жир и вспомнила своё далёкое детство :ag: Запах хоть и завуалирован апельсинкой, но довольно ощутим.

Всем желаю скорейшего получения посылочек! :ax: Думаю, это оно - прорвало! :clapping:
И хоть мне и сказали, что посыль чуть не месяц лежит - враки это, теоретически невозможно. А вот трусить работников почты рекомендую - вдруг они всем такие повторные извещения пишут :( УДАЧИ!!!
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
Я очень хочу чтоб разделили общую темку на 3ри темы Россия ,Украина и др.
По моему это будет даже очень удобно.
т.к я живу в Украине мне будет удобно смотреть данный раздел ,а не искать что-то про Украину.
Жду мои посылочки :Laie_13: от 25 апреля и от 14 мая.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
а какой у Вас трекин? можно тут http://www.track-trace.com/post , на сайте DHL я тоже отслеживала

Лучше ИМХО www.trackitonline.ru.
Cайт DHL очень медленно отслеживает - у меня задержки были по 3-4 дня как минимум.
от тех сроков которые например на Почте России трекались. Хотя вроде и делов то скопировать треки партнера.
Поэтому DHL я юзаю лишь в том случае если нигде больше не трекается.
 

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
Киев: сегодня 23/05 пришла посылка от 25/04 (укрпочта)
Всем удачи!
---
Очень хочется побежать на айхерб и начать набивать корзину для второй закупки, но как-то стремновато...
 
  • Like
Реакции: baybuza и Massago

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
оу, границу прорвало, получила наконец сегодня 3 посылки от 11, 22 марта и от 6 апреля:ai:, (а вот 19, 29 марта бродят где-то и от 5 апреля тож:aq:) как ни странно, посылочки кот. больше всего нужны, почему-то позднее всего приходят
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Marabu, безусловно, я согласен, месяц - это нормально, но 2 - не совсем :ad:
На этой неделе будет 2 месяца ожидания с 19 марта... :clapping:
 

NAM

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
2
0
Тамбов
Ура, сегодня получила одну опаздашку от 07.03, вторую от этого же числа получила еще 3 недели назад. Осталась еще одна гулена аж от 22.02. Где же ты, лапуля долгожданная, лети скорее ко мне.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
shoperer, Refunds are not available if you choose International Airmail as a shipping method and your order is lost.

Cavid, а в чем проблема? Я уже не первый раз вижу как люди с мышлением, подобным вашему, бьют себя пяткой в грудь и обличают совковый менталитет у людей, о которых вообще ничего не знают. А как начинаешь разбираться, чем вы собственно лучше, так вам и ответить нечего, кроме как опять какую-нибудь гадость написать. Может вы расскажите сколько раз вы пострадали от действий почты и сколько раз судились, чтобы улучшить качество оказываемых ею услуг? Нисколько? Ну, так и нечего бросаться громкими словами и обвинениями. Поднимайте самооценку, делая что-то полезное, а не унижая других до своего же по сути уровня.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и thaw

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Девочки, подскажите, пожалуйста, заказала 3 посылки почти подряд 27.02, 28.02 и 06.03. Вторую и третью посылку получила 06.04, а первая посылка от 27.02 так и не пришла :( Что можно сделать в этой ситуации?..Есть ли смысл куда-то звонить или писать или нет смысла??? Есть люди кто вообще не получил своей посылки, что делать в этом случае???

Я тоже жду от 28.02))) Вчера написала в поддержку айхерба на русс и англ, ответ только от русс поступил:
"Добрый день

Я сожалею, что Ваша посылка еще не получена. Задержки могут быть вызваны прохождением через таможню, внутренней почтовой службой и другими возможными факторами.

Многие наши покупатели получали их заказы спустя 2 месяца и более.

Поскольку отправление не отслеживается, мы, к сожалению, не можем знать где находится Ваш заказ. Потеря посылок - скорее редкое явление, поэтому я бы хотела попросить Вас подождать ее получения еще какое-то время.

Надеюсь, что заказ скоро придет."
 
  • Like
Реакции: Tihoro

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
Итак получил сегодня посылку от 30 марта. Все, март закрыт. Осталось дождаться от 20 апреля...
 
  • Like
Реакции: Pompadur и Marabu

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
девочки ничего не поняла что за Росан? это посылки с платным треком через них идут или любую посылку можно получить через них? раньше же посылки через одну почту простую приходили...

это теперь у некоторых вместо укрпочты приходит через Росан, к сожалению...но с треком на всем пути... идут 1 месяц.
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
По последним событиям я бы поддержал тех, кто не только на нашу почту поносит за такую доставку. Считаю косяки айхерба тоже есть, не знаю, что они там мутят, но почему то посылки доходят из других магазинов гораздо быстрее, чем от них.
 

Луша Кошкина

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
27
14
0
Москва
Москва. Вернулась из отпуска и нашла в ящике 2 извещения:

23 мая - посылка от 1 апреля. Коробка мятая и с двумя дырами по швам. Почти развалилась у меня в руках :ai: До сих пор удивляюсь, что содержимое на месте.

16 мая - посылка от 11 апреля RA273629662RU Сайт почты России пишет - Принято к пересылке: Соединенные Штаты Америки. Никогда раньше такого не было. Это ошибка?

Остальных апрельских нет: ( 3 от 2.04, 3.04, 10.04 )
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Я не считаю, что это рулетка потому что ни разу не получала ничего испорченного. Что такое рулетка я знаю хорошо. Когда-то давно Гринмама еще пыталась делать косметику с претензией на натуральность, вот у них покупать - действительно огого какя рулетка: протухшие шампуни и прогорклые крема и помады я получала регулярно и везли, что характерно, не из Штатов через северный и южный полюса. В рецептуру качественной косметики закладывается определенный запас прочности.
 
  • Like
Реакции: Marabu

Shushlaew

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
25
24
3
Волгоград
получил заказ от 21 марта, импортнулся аж 18 мая, в Оренбурге (через какую страну шло -- данных нет, к сожалению)

два месяца в экспорте это сурово :bu:

майские теперь только к августу дождусь наверное

Получила от 21.03:ag:,жду за 29.03 и т.д.
 
  • Like
Реакции: SWLANA и Колибри

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Ирина18, не вы одна такая! Я еще жду от 22 и 26 марта(((. Они у меня большие, каждая почти на 80 долл. Так печально будет если они потеряются(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.