Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shagrin

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
10
5
0
Москва
Получила вчера посылочку от 2 апреля, свою первую с херба :bp:
В мск она приехала только 17.05, итого 6 дней от импорта до вручения, по-моему весьма достойно, к почте россии претензий не имею:bs: А вот где она шлялась до этого...
Продолжаю ждать от 30 марта и 13 апреля, на большую кучу конца апреля-начала мая даже не облизываюсь))
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
девочки, я тут решила провести эксперимент с отслеживаемой доставкой с iherb.... 30 апреля моя посылочка была отправлена, прислали номер для трекинга RE500053090SE - fedex FIMS, только на их сайте отслеживается, так там сначала стоял статус "in transit to destination country", а теперь вообще не трекается - выдаёт сообщение "No Result Found for Following Tracking code(s). Please check and resubmit"! :ak: кто-нибудь ещё заказывал с трекингом? как теперь быть?

update: опять трекается, правда, статус не изменился, всё также "шт transit to destination country".... но всё равно вопрос остался: Кто-нибудь уже получал посылки с трекингом? Они идут быстрее, чем обычные? Сколько времени проходит до импорта в РФ? Поделитесь опытом, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: shoperer

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Taisenka, может просто в извещении написали Сингапур?
Мне вот приходили извещения, в одном Германия, в другом Китай:)ai:), в третьем вообще ничего не написали, но всё это был Херб и шёл стандартно через Германию:ag:
[OFF]Я как-то из Китая получала посылку - почтальонка где-то минуту смотрела на надпись China Post, и потом спросила - "Это что, из Китая, что-ли?" :ag:
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Swiss

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Marabu, поздравляю! :ad:
Надеюсь, на днях и я свои 2 от 27 апреля получу:yes:
Хочется, чтобы они пришли всё же в мае, долбанный лимит :bu:
 
  • Like
Реакции: Marabu

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
А если ничего не увидим?Для России это применимо? У меня вообще везде пишет-нет результатов.

Девочки из России, я к сожалению, не знаю, или вы можете таким же способом проверять , я видела что Настя из Хмельницка, вот и написала ей ету инфу(

gydzuk добавил 11.05.2012 в 16:42
gydzuk, я забиваю свой номер сюда http://webtrack.dhlglobalmail.com/
мне пишет нет результатов(((( и те что пришли пробовала и тех что нет(((( что-то делаю не правильно? от 09 марта нет посылки(((((


значит, в Россию шипает не ДХЛ , а кто-нить другой:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Мда.. что-то меня ввело в замешательство(( так-как купила я все еще вчера...сегодня целый день висело что заказ обрабатывается.а вечером это)) просто обычно практически сразу писали что отправляют((( СПАСИБО:ah:

Так выходные :) Это у нас вчера рабочий день - а в Америке выходной. И кол-во персонала в магазине минимально.
 
  • Like
Реакции: ulya7483

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
Когда разделят общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
За посылки Херба я даже не расписывалась и по журналу девочка глянула,не было их,хорошо я их увидела когда Сасу получала) Девченки если я сфотала посылку помятую и средство что вылилось,есть шанс что Херб вернет деньги? куда им писать? потому что по их вине наверно,в спрее не была повернута пимпочка на офф да и колпачек раскуроченый(( за март посылки я уже все получила,терь жду за апрель
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Да такой только буквы первые FE.... А для чего они тогда этот номер присваивают?
Это просто внутренний номер вашего заказа, он больше для них а не для нас. Первые буквы FE обозначают какая курьерская служба его перевозит. В нашем случае это FeDex и как я думаю, они его использует чтобы по прибытию в Швецию отсортировать посылки и наклеить на коробку правильную наклейку с адресом доставки.
 
  • Like
Реакции: ksusha_7878

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
tessa_wens, сейчас пошли посылки после 20 апреля :yes:

доставка теперь будет около месяца к нам :br: вот и славно, меньше поводов для зависти соседей :ag: шутю))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Темка, темка! Срочно выручай, я неожиданно могу уехать отдыхать в середине июня! Милая, там санскрины, очень надо, ну хотя бы именно ту посылочку! :954f8aa5f490:
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девоньки!Я сегодня в почтовом ящике нашла уведомление с почты.Пришла моя посылка от 13 марта!!Я уже про неё забыла и попрощалась!Чуть больше двух месяцев её ждала.Завтра пойду забирать долгожданную мою.

Что за проблемы с доставкой?кто-нибудь знает в чём дело?
 
  • Like
Реакции: dazzy и dinarina

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
До меня не дошла от 9 марта и три посылки апрелем, + 7 апрельских посылок, которые я отправила на украину еще не дошли до адресата... Все мне нравится на айхербе, и так мнго чего еще хотелось бы купить, но пока остановилась.... с такой доставкой всю охоту покупать отбивает.
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
получав очередной китай сегодня на почте было 8 (!!!) "херб-коробок", ни одной не было мне:ak:
ТЕМА помогай:clapping::clapping::clapping:
 

СГ11

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
26
3
0
Кемерово
deltoroanna, спасибо! Еще подскажите, исходя из вашего опыта, лучше все-таки с треком заказывать?

И сколько можно посылок в один день оформлять? Или лучше в разные?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ler@, номер заказа надо вводить без букв http://webtrack.dhlglobalmail.com/?mobile=&trackingnumber=9027983-0

А потом номер DHL GM из раздела Package Details вводим здесь: http://www.trackitonline.ru/?service=track&CCode=RU
Надо бы эту информацию в "шапку" темы вынести, а то через каждые две страницы кто-то спрашивает, как отследить посылку :yes:
 
  • Like
Реакции: compras
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.