Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guzik

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
7
0
Ижевск
ура! ко мне пришла посылка от 12.03. все аккуратненько, чистенько упаковано, ттт. Вторая от 12.03 пока идет. Я думала - в каком виде придет: коробка достаточно крупная толстенного картона, сверху заклеено номером и инвойсом: в нем написано что витамины инд. использования. если вскрывать будут - то эти вещи будут порваны. т.е. незаметно утащить что-то из посылки не получится. Так что мартовский фронт прорывает. Я, честно говоря, и не ждала сегодня уже - как то острота ожидания спала уже.
 

alenchikZ

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
9
83
0
Белгород
Жду 2 посылочки за март и апрель...раньше долетали за месяц. Скоро сломаю почтовый ящик от нетерпения:bu:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ура!!! Пришла посылка от 29 марта. Осталось еще 4 за март.

В Российском треке не указан ни страна отправитель, ни дата импорта, ни вес. Может они марто-апрельские завалы таможат по "ускоренной" программе.

Скорее всего, что так оно и есть, в моих ноябрьско-декабрьских, тоже на многих (не только хербовских посылках) была затёрта эта инфа, видимо для того, чтобы получатель не претендовал на неустойку в связи с нарушением сроков доставки.....:bu:
deltoroanna, ради интереса, посмотрите штампик таможни на коробке, там должна дата стоять, ну и через какую таможню шла тоже.
 
Последнее редактирование:

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Ninelli, зачем писать, если у них прописано, что за работу почты они ответственности не несут..

а я жду от 10 марта, 7 апреля и 3 шт от 14 апреля))
 

Voila

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
46
21
0
Одесса, Украина
Получила вчера обе первые посылки!!! В пути - ровно 30 дней. Сама пошла на почту без извещения, пришла с двумя своими дошколятами, так мне и внимания больше из-за них оказали. По компу у них для меня ничего не было, в основной комнате с бандеролями - тоже ничего, потом в другой коморке нашли одну посылку. Думаю без детей меня бы так не обслужили. Оставила им все свои данные на листке и домашний номер телефона, через два часа позвонила наша почтальон, что есть еще одна бандероль! Муж быстренько сгонял за ней, 5 грн. дал почтальону. Радости - море.

Единственное, во второй посылке не пришли леденцы Yummy. Их там просто не было, видно, что посылка не вскрытая, да и места там маловато для этих леденцов. Примерила пачку леденцов, которая пришла в первой бандероли, она вряд ли бы поместилась во второй коробке. У кого-то такое было?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Лично я устала посыли ждать, и попросту перестала.
А вот эта нервотрепка, которая "царит" в данной ветке меня уже тоже утомила, читаю читаю и думаю - хоть блин не заходи сюда, аж настроение падает(((
Да способ: определить для себя надо оно или нет - наиболее, для меня лично, отпимальный; а заниматься нервотрепкой читая и писамши "ужасы" - ?
По ходу темка потеряла "волшебность"(((
Всем скорейшей доставки!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
вы хотели сказать приползите?
Cavid, нет, именно ПРИЛЕТИТЕ!:yes: Т.к. ползут они уже довольно давно с середины марта ни одной пока:ak::aq:
Они у меня, видимо, как "пингвин - птица гордая, пока не пнешь, не полетит":(... Вот и подпинываю их здесь, мож реактивности и скорости прибавят наконец:)

titmouse добавил 04.05.2012 в 23:47
В частности счета жкх. Их же тоже почта разносит?
Ну да, они - почтовики)))
сорри, за поправку и офф, но счета ЖКХ разносят дворники или кто-то уполномоченный от Вашего домоуправления...тут почта точно не причем, а то и счета бы по полгода ждали и пени потом платили:ai:
 
Последнее редактирование:

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Ура, мне посылочку первую мою принесли сегодня, от 11 апреля! Почтальонка обалдевшая-"кому здесь бандероль с Америки":ag:. Все в целости и сохранности.
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девочки.подскажите что значит эта запись: Ready to Pick? это в моем заказе заказанном ,там где обычно пишут отправили или ожидает отправки.а такое в первые вижу..
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Девочки и мальчики, а заказывая через посредника, на сколько % примерно увеличиваются цены?
И по времени посылки идут насколько быстрее? Вообще есть ли смысл?

У посредников дорогая доставка - в среднем - 10 у.е. за кг.
Смысл есть заказывать только дорогие БАДы и витамины...

А вот шампунь, душ-баню и бытовую химию - не выгодно. Если шампунь большой (по объему может быть и 1 кг) и стоит 7 баксов - то платить за него придется 17...
 
  • Like
Реакции: СветланаП

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Очень жду посылочки с 22 марта и далее.
В отпуск скоро, хочется максимально все получить.:)
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
только что позвонили с почты, сказали, что мне пришло 10 !!! посылок ))) я жду 17 с начала, середины и конца апреля )))
ща с мужем поеду заберу :Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Swiss

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Татьяна1811, спасибо Вам огромное за поддержку!! :ax: Вы вселили в меня надежду!!я уже решила и не ждать свою посыль, представляя, какой "сочной" она может прибыть ко мне :ag:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
это теперь у некоторых вместо укрпочты приходит через Росан, к сожалению...но с треком на всем пути... идут 1 месяц.

и как же теперь узнавать а вдруг мои посылки там ? бред какой то......я в шоке...где брать эти треки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.