Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
через часик пойду на почту про апрельские 2шт разузнавать - уже месяц идут :f768ac40612e: и жду ответа от херба по двум посылям от февраля...
хоть бы все удачно вышло :954f8aa5f490: :954f8aa5f490: :954f8aa5f490:
Надеюсь, что Вы не отписываетесь, т.к. находитесь в обморочном состоянии
:ag:от счастья получения 2-х февральских и 2-х апрельских посылочек. Неужели свершилось чудо? Я за Ваши уже переживаю больше, чем за свои:ah: Или Вы разбираете руины почтового отделения:ag: Отзооовииитеееесь, Олеся!:ad:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Virgom

Новичок
Шопоголик
Девочки прошло 2 месяца с момента отправки мне посылок с iherb.ru какие вообще максимальные сроки? хоть куда то моожно обратиться или вес теперь?
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
У меня тоже перестали паспорт проверять. :ag:
У меня из трех полученных на этой недели посылок, в 2-х извещениях были написаны др. фамилии - и выдавали разные люди каждый раз :). Поэтому тщательно смотрят.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Только сейчас разговаривала по скайпу с родителями,принесли домой посылку от 20.04. с треком. Посылка до последнего момента отслеживанию не подлежала, но пришла гораздо раньше мартовских и двух апрельских(от 04.04 и 12.04) . 3-х мартовских всё еще нет.
Всё! Решено: заказываю теперь только с треком:yes:
 
  • Like
Реакции: titmouse

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Swiss, а у меня от 19.03, видно, где-то вместе тусуются... а вы из какого города?
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
ну, во-первых, там ограниченная сумма платится, не такая уж и немалая, а во-вторых, вы хотите, чтоб вам услугу бесплатно оказали? так не бывает, бесплатный сыр сами знаете где.
Во-первых сумма за хранение на разных ПО разная, у нас это очень дорого, во-вторых за такие деньги зачем мне такая услуга, которая по стоимости будет как посылка. Про бесплатно я не писАла, хочется удобное и недорогое решение проблемы.
Не знаю как на других ПО в других городах, у нас не берут за хранение если отправления на а/я адресованы. Если нужно задержать посылку больше месяца пишем заявление и вот эта услуга почти бесплатна, 20 р. за заяву.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Вот, что мне ответили по поводу моего письма о том, что трек не отслеживается:

"Для начала хочу отметить, что отправление с отслеживанием никаким образом не меняетпроцесс доставки. Что предлагает этот метод - это следить за продвижениемпосылки. Информация по местонахождению заказа обновляется так скоро какработники таможни и почтовой службы России отсканируют и добавят информацию насервер FedEx. Предположительно могут быть задержки собновлением информации в случае если добавление ее на сайт происходит не сразупосле сканирования. Другими словами, если посылка была отсканирована, ноинформация на сайт добавлена неделю спустя - это вызовет задержки вотслеживании (но не в доставке). Дополнительное преимущество, которое даетномер для отслеживания - с ним можно подать посылку в розыск в случае задержекс доставкой.

Для нас этот метод все еще является новым,и если отслеживание не будет доступно на протяжении долгого периода времени, мыбудем рассматривать пути решения."
 
  • Like
Реакции: alexo и Dolce V

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Турция, Швеция? Кому объявлять войну? ... если бы из-за почты РФ, то не пришел бы и апрель.
Где то страницы 3-4 назад видео выкладывали о трудностях ПР и показывали мартовские завалы на пункте международного обмена, там жуть что творится... я думаю что моя мартовская посылочка еще месяц там точно проведет, абсолютно уверена, что она именно там :(
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Такие магазины долго не протянут, рынок у нас слишком большой, что бы можно его было игнорировать, или они будут делать отправку, или их съедят конкуренты.
На файсбуке мне ответили, написала письмо в личку с данными заказа и жалобой на страдания русскоязычных клиентов. Посмотрим, что ответят.
Мне кажется, что магазин должен принимать участие в решении этой проблемы и не имеет право закрывать глаза. Плохо, что мы молчим.

Кстати, я об этом тоже написала, что магазин несет убытки, тк люди не хотят заказывать при таком длительном ожидании. Если б все было нормально, я сама бы уже заказала три посылки плюсом к ранее заказанному.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Лично я готова закрыть глаза на то, что ждать приходится 2 месяца.
Я, как покупатель, хочу гарантий, что мои БАДы надлежащего качества, а не превратились в *** под солнечным небом Турции.
А наши посылочки плывущие в Россию не бывают в Турции они едут через прохладную Швецию, так что не переживайте.
 

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
Кто из Украины, подскажите пожалуйста, получили ли апрельские посылки? За несколько лет никогда такого не было, все время 1-3 недели максимум, а тут месяц нет уже(и настораживает, что как раз при этом заказе почему-то пришлось вводить заново данные карты, до этого они неск. лет висели там).
Пожалуйста ответьте украинцы, в 20х числах апреля(когда была бесплатная доставка) кто делал заказ, пришло или нет?
 
  • Like
Реакции: ExtremoUA

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
как с какой стати?! люди, я вас прям не понимаю, вы попробуйте америкосам что-нибудь в срок не доставить, сразу диспут откроют, а вот с нами можно так себя вести...
обсуждать можно сколько угодно, но я лично своим знакомым не советую этот магазин.
конечно всеим диспутыоткрывали, как нам хорошо жилось бы! и магазин дорожил бы своими деньгами, и все с треками отправлял бы. О как!

miracle05 Гы как раз вот америкосам понятие риск ой как знакомо. Они вот как раз и не понимают нас выросших при коммунистических понятиях. Почему мы и Вы в частности зарабатывая капитал не несете никаких рисков. Ваши понятия с капитализмом, а уж с американским капитализмом ни в какое понимание не идет.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
compras, ну, да , по идее, если есть трэк, то они видят, по крайней мере, что посылка не вручена адресату. Явно, меньше вероятность злоупотреблений со стороны клиентов.

да, с простыми не проверишь...а с трековыми точно можно сказать - деньги заплатили, а товар не получен, тут 100% гарантия как я считаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.