Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Девочки-мальчики, Украина! Перечитала быстро с десяток страниц последних и мало информации по срокам. Все-таки за 19 марта все получили или уже не стоит и ждать? И вот у меня от 1 апреля так и не пришла:(( Смотрю, что уже более поздние получают посылки...
Я вот, еще когда у меня первая потерялась посылка год назад - думала все, не буду больше там ничего покупать с такой доставкой. Потом поддалась всеобщей эйфории и как результат, опять нет двух заказов. Больше закаывать напрямую не буду или только по штатам. есть еще драгстор, soap, витакост и тд. Пусть это будет чуть дороже, но гарантированно, тем более всегда есть с чем сконсолидировать.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Так как заминки с доставкой появились одновременно с появлением доставки херба Росаном (Мистом) в Украине, подозреваю, что посылки теперь просто едут через Meest. Доставка морем 6 недель в Украину, 10 недель в Россию как указано у них на сайте. Как раз по срокам ожидания/получения все сходится :( Цена 2 доллара за кг. Херб даже ничего на доставке не теряет :)

Ну не знаю, мне апрельская пришла Укрпочтой (через Швецию) и майские, похоже, тоже Укрпочтой идут. Или вы имеете ввиду, что Мист потом Укрпочте посылки передает? :ag:
 

Nairn

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
8
2
0
Москва
Вчера получила посылочку от 15.03, теперь жду 17.03 ну и апрельские, а от 25.01 так и нет:ak: Kappuchinka вы не одиноки:br: прилетайте к нам наши долгожданные!
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Арманди, Если Вы нашли что-то для СЕБЯ оскорбительно,мне очень жаль.


deltoroanna, Ну мало-ли.Просто,если не ошибаюсь,то трек-не трек доставляют разные компании.Вот и думал,что время различается.А так как нет закономерности,то и нечего гадать,должно скоро прийти-)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Ах,да !!! Предыдущие мои, безтрековые, жду вас!!! Срочно прилетите уже ко мне!!!:clapping:

вы хотели сказать приползите? :ag: мои видать ползут ко мне. но сначала они решили 3 раза обогнуть Земной шар, со всеми спутниками закрутить легкий курортный роман и только потом постучаться ко мне,как Кеша в том мульте по возвращению к хозяину

да и видать от космо-поездки им уши заложили, так как сколько их не зову, все не ползут ко мне , не ползут
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
девочки ничего не поняла что за Росан? это посылки с платным треком через них идут или любую посылку можно получить через них? раньше же посылки через одну почту простую приходили...
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Ну почему же. Год назад максимальный вес посылок был 1400 г. Потом появилась возможность выбирать коробки побольше - до 1860 г.
Мы не можем предсказать прогресс, но он существует! :)
Мне кажется что просто Херб завысил веса и проблема решилась сама собой
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Все получают, а я? А где мои девять посылок? От 16 марта, от 30 марта, от 1 апреля, от четыре от 19 апреля, от 23 апреля и от 7 мая.

Ну почему же все? У меня тоже ничего нет, жду от 31.03, 10.04, 19.04, 28.04, 3.05. Надеюсь, хоть что-то получить на грядущей неделе, а то как-то совсем грустно......
 
  • Like
Реакции: мария р.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, вопросик есть, поделись мыслями :)

я думаю что наши посылочки однозначно лежали в Турции, а потом попали в одну СНГовскую кучу во Внуково и медленно, но верно, разгребаются и скоро мы их получим

за это мы решили отомстить Турции рублём и отдыхать едем в др. страну :ag:

и вообще я забила на мысли по этому поводу и пошла заказывать новые посылки :ag:
теперь у меня др беда - лимит на всех членов семьи закончился :bu:
срочно нужны новые члены семьи :ak: :ag:
 
  • Like
Реакции: Swiss и Бутявка26

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
bundestar, как скажут?:( Никаких гарантий:aq:
Да я к тому, что ну узнаете вы, что к примеру, таможня( или почта) вашу посылку потеряла, дальше то что? Трекинг разве вам как-то поможет вернуть деньги? Да никак. Если не прав, жду другий примеров.:ah:
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
Ого, я думала, что Украина уже за конец апреля получает посылочки :ah: Понадеялась, что быстрая доставка вернулась к нам:ah:

одну из двух за 20 апреля я получила на прошлой неделе. А подружка ее тусит где-то )) как всегда со шведами наверное!
 
  • Like
Реакции: Кисточка

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Вы проверяете трек-номер вида LJXXXXXX-0?
Или речь идет о трекинговых посылках?
Последнее время посылки с херба приходят с помощью РОСАН. Как проверять наличие посылок если изначально использовался вариант с $4 доставкой? Позвонить и продиктовать номер телефона? адрес?

Без LJ только, вида: XXXXXX-0
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
вот не зря я думаю, что проблема не в почте россии, а в самом айхербе, раз и в других странах задержки. Я понимаю, что у почты россии много проблем, но не нужно все сваливать на нее. Очевидно, когда МАССОВО задерживаются посылки - дело в магазине.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
делать было нечего, дело было вечером и настрочила письмо айхербу. напомнила о своей нелегкой суьбе в недополученных 4 заказах. плакнула, попросила вселеской справедливости и их жалости к моей судьбинушке.:ag:
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Кто из Украины, подскажите пожалуйста, получили ли апрельские посылки? За несколько лет никогда такого не было, все время 1-3 недели максимум, а тут месяц нет уже(и настораживает, что как раз при этом заказе почему-то пришлось вводить заново данные карты, до этого они неск. лет висели там).
Пожалуйста ответьте украинцы, в 20х числах апреля(когда была бесплатная доставка) кто делал заказ, пришло или нет?
Я от 19.04 получила 10.05.
Уж лето близится, а мартовских всё нет.......
 
  • Like
Реакции: DEJE
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.