Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
:) может номер кот.заканчивается на UA? какой он? я уже и не помню где точно номера были написаны, настолько давно не получала уже...)
на верхней наклейке Route Number P6E-LHR-INPT-UA, такого плана,а больше никаких номеров нет:bu:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Belanya, СОлюшка, а какие у вас почтовые отделения? Я уже прямо за свою посылку беспокоюсь:ah: Первый раз заказала, вот и переживаю:ah: Завтра опять пойду на почту спрашивать.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Вы их там едите что ли?:ai:

Если получили бы, то ели, конечно :ag: У меня ребенок ждет в каждой посылке вкусняшки, а пока получила посылки с бытовой химией, куда малмеладки/шоколадки не клала :au:
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Получила с ебея 2 посылочки мартовские, и с херба за 6 апреля. А вот от 29 марта нет, видимо, за эти числа партия в завалах лежит. :(
 
  • Like
Реакции: titmouse

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Девочки, не знаю, что и сказать...
Все знают какая у нас "хорошая" почта.
Но никогда не думала, что буду пребывать от нее в ТАКОМ шоке!
12 марта сделала заказ, сегодня получила.
И нет, не потому что она долго шла. На почте она валяется С 14 АПРЕЛЯ!!!
Столько раз ходила к ним, просила поискать... Мне отвечали "нет ее", "без трека искать не будем", "у нас нет сейчас международных посылок" и так далее и тому подобное.... Мне просто повезло что женщина на почте попалась более менее нормальная. Получали другую посылку и она говорит "а я помню, на вашу фамилию уже давно посылка одна лежит...". И да, это был мой херб. Сказала что самолично выписывала 2 извещения, но ни одного я не видела.
Единственное, я живу в общежитии и нам извещения кладут в холле...Но раньше никогда ничего не пропадало, поэтому не знаю.
В конце концов могли бы поискать, когда я их просила.
В общем сволочи, что еще сказать...
Месяц лежала на почте, а я себе себе все нервы перепортила, думала никогда не получу уже....
Я просто в шоке... не знаю что тут еще сказать.:(
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Знакомая заказывает первый раз. Говорит. выпадает 2 вида доставки и ни один из них недоступен. Что ей делать?

скорее всего она превысила либо вес 1800гр , либо сумму 80$ , либо все сразу:ag:
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
вот,я сейчас обломалась( Принесли извещение,я чуть ли не кан-кан танцевать не начала,а потом смотрю это вторичное за другую посылку по Москве,которую я уже забрала(вот видите а говорят почтовики не работают,аж по два раза извещения таскают!!)))))))
посылочка от 18.03.я тебя очень очень жду
 
  • Like
Реакции: Swiss

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
А у нас сегодня почтальон принесла извещения за весь дом разом и кинула в наш подъезд на подоконник .:ai:

Ну, моего конечно там не было.:ak:

И как к этому относиться?
 

Amur-glamur

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
67
62
0
Харьков
Жду посылку от 20 апреля приходи моя дорогая ты мне нужна.

Вижу Украина за 20 апреля уже получает.
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
проблемы на таможне говорите? :ag:
вот скопировала с одного из наших форумов, авторский стиль сохранен:
(слабонервным не читать!) :ag:

Смотреть далее
ну и отпускная компания началась, народу меньше)


сегодня получила извещение - это посылка за 25 марта или 14 апреля (скорее всего)
узнаю в 14.00
 
  • Like
Реакции: dazzy, Juli_ya и Swiss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.