Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
предлагаю разделить тему на "посылка не пришла,депрессняк полный :bu:" и "ура! посылка пришла! я счастлива" .

а то тяжко и завистно группе депрессирующих видеть счастливые сообщения о полученных посылках:ag:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Всем ожидающим привет!:br:
Докладываю о следующем этапе моей трековой посылки от 01.05:
после экспорта ч/з Швецию от 03.05 и импорта в Москве 15.05 теперь:
Передано таможне17.05.2012 22:41104003 МОСКВА PCI-3
Таможенное оформление завершено 18.05.2012 02:26104003 МОСКВА PCI-3Выпущено таможней.

Надеюсь на приход мартовских посылок с iherb сегодня-завтра:ah::ax:
Всем быстрой и аккуратной доставки!:ax:


Скажите, пожалуйста, у Вас трековый номер с каких букв начинался CD или RE?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Naso4ek, именно безтрековые! Мои все по США отслеживаются, у всех написано: доставлено. :)
 

Дмитрий Ч

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
9
149
0
Москва
Получил заказ от 31.03. - пришла 21.05.

Все в полнейшем порядке, невскрытая, есть наклейка "Sweden".

Трек начинался на RA...
 
  • Like
Реакции: Колибри

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девочки, Украина, внесу смуту в наши дружные ряды ожидающих свои посылочки. Сегодня очень неожиданно мне позвонил курьер и сообщил, что привезет посылочку. И, таки, привез посыль от 07.05.. Но.....я отслеживала майские посылки по двум сайтам, которые тут указывались, и получила информацию, что посылка идет Укрпочтой, а доставили Росаном. Что бы это значило?
Вот только что еще раз проверила......
DHL Globalmail Отследить на официальном сайте
Международный почтовый сервис: 055758571-0899-0512

Дата Iндекс Miсце Подія Вага Додатково
Извините, во время проверки вашего отправления возникла неизвестная ошибка. Попробуйте отследить номер еще раз и в случае повторения данной ошибки, пожалуйста сообщите об этом через чат, и мы постараемся в ближайшее время исправить данную ошибку (не забудьте указать номер отправления). Спасибо за понимание.
Извините, во время проверки вашего отправления возникла неизвестная ошибка.
Это возможно по следующим причинам:
1. Данных о посылке нет;
2. Сайт почтовой администрации не работает или работает с ошибками;
3. Сайт почтовой администрации был изменен.
Попробуйте отследить номер еще раз и в случае повторения данной ошибки, пожалуйста сообщите об этом через чат, и мы постараемся в ближайшее время исправить данную ошибку (не забудьте указать номер отправления).
Спасибо за понимание.
Администрация Track It Online

Укрпошта Отследить на официальном сайте
Украина: 055758571-0899-0512

Дата Iндекс Miсце Подія Вага Додатково
Извините, отслеживание вашего отправления не предусмотрено почтовым оператором. В случае наличия информации по данному отправлению, она будет предоставлена.

А меня выдало что Росаном шла... http://www.trackitonline.ru/?tn=055758571-0899-0512
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Всем привет.Сегодня получил от 20.03 и 6.04,надеюсь где-то в пути 15.03;20.03(вторая);30.03;31.03;2.04;3.04;4.04;13.04.Все без трековые,шли через Швецию,содержимое в сохранности.Всем удачи.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Настя, тут как-то недавно пробегали ссылки, по которым есть возможность оттрекать свой заказ ну хотя б минимально.
вполне вероятно, что вашу посылку доставляет Росан, который любит завернуть посылки обратно отправителю((

щас поищу вам ссылки и добавлю

сначала на сайте http://webtrack.dhlglobalmail.com поищите свою посылку по маркеру типа 8584252-0

в результате поиска вам покажеться информация, когда посылка была отправлена из США и еще будет многоциферный трек номер в разделе Package Details, под тэгом DHL GM (типа 054501877-0699-0312) вот етот трек теперь ищете на http://www.trackitonline.ru .

если вы увидите только три пункта и то в сша, а потом сразу лого укрпочты внизу - значит посылка идет нашей почтой обычной, если же логотип Росан - то срочно звоните им

надеюсь, что у вас все получится
А если ничего не увидим?Для России это применимо? У меня вообще везде пишет-нет результатов.
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
А Вы в Хебр писали? Может им вернулись и вернут деньги? Или может Росаном шло?

Писала - ничего не возвращалось. Шло Укрпочтой((((

Для себя решила - заказывать если и буду - только БАДы заумные - что-бы не соблазнять работничков таможни и почты легкодоступными шампунями и кремушками в никем не контролируемых бандеролях.

Видимо пока наши Бады боятся хавать - вот и не пропадают такие посылки:ag:
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
У меня на почте тоже люди нормальные,извещения всегда во время, если что на встречу идут.
А вот с посылкой такое впервые, раньше максимум было месяц и неделя, чтобы 2 месяца впервые,ну ничё 1 уже пришла,продолжаю ждать вторую. Что касается писанины в iherb, 2 варианта событий,либо ничего не будут предпринемать либо закроют доставку для России,Украины...
P.S. Мне вообще жалко операторов ПР, они не виноваты, но весь гнев часто выливается на них, так как это единственные,кого мы видим,а настоящих виновников увидеть,шансов мало.Так что давайте на операторов не нападать, а то относительно недавно была свидетелем сцены, когда срывались на операторе,тоже с посылкой проблемы...
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Альтернативы есть, конечно. Просто для тех, у кого нет проблемы с языком или кто набил руку на "переводчиках"))
Я о хербе недавно узнала, в основном заказываю на немецком http://www.bce-europe.com (есть англ.версия), британском suvarna.co.uk, новозеландском livingnature.com и паре австралийских.
Качество немецкой и англ.косметики отличное, приходит все упаковано так, что и в атомную войну не повредилось бы))) Очень довольна!)

альтернатива -дело хорошее :yes: незаменимых нет -ни покупателей, ни продавцов. за сайты спасибо, пошла "принюхиваться" :ag:
 

АнастасияЯа

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
7
0
0
Москва
Жду от 27 марта :( Девочки кто с Москвы если будете получать сообщите пожалуйста, пойду почту потрясу.
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
У меня на посылке куча номеров,какой именно вводить для прослеживания пути?))) есть вот такой например Route Number, он? нет?
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Если кому то интересно, заказываю с 15/09/2011г. Пока не было случая утери посылки, ттт!! Очень верю, что весь март мы обязательно получим, мои дорогие хербоманы)).

Вот на таком позитиве мы здесь и держимся :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Как то уже безнадежно выглядит доставка. В прошлый раз у меня шла 46 дней и то лишь потому что по таможням шлялась а так бы и за 30 бы дошла. А сейчас уже 40 дней прошло и я уже даже в ящик не поглядываю. Потому что практически уверен что раньше чем через 2 месяца не придет. Может кто получал от 2-й декады апреля. Я имею ввиду больше ли получивших чем неполучивших?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.