Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
А у нас сейчас +1, а ночью -4. Еще и снег сегодня выпал:ag:. Жду от 13 марта.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Пришла сегодня от 09 марта!!! ура!!! я так рада:Mauridia_25: наша таможня выпустила 04 мая. Очень долго валялась на таможне, но и после выпуска 2 недели пока доставили тоже много. Итого 70 дней в пути, ужас! от 18.03 и 23.03 еще нет... про апрель я вообще молчу((((
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
спасибо за информацию, буду знать теперь по поводу отслежки, хотя имхо переплачивать за неработающий сервис, пусть даже и 5 долларов, не вижу абсолютно никакого смысла
кто бы знал заранее еще, что они не работают....:aq:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Час назад почтальон принес посылочку от 24 апреля, ура-ура. В шоке от сервиса))), даже деньги не взяла бабуля, подумала наверно, что я американский шпиён=)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
А я всё жду 6 посылей от 28 и 29 марта :( От этих чисел, мне кажется, еще никто не получал посылки.

Я тоже 5 штук жду от этих чисел

deltoroanna добавил 24.05.2012 в 12:31
Девочки, у меня сегодня один из треков RE импортнулся, так что он отслеживаемый.

Самая лучшая новость дня. Скажите, пожалуйста, сколько времени прошло от экспорта до импорта?

deltoroanna добавил 24.05.2012 в 12:35
Девочки, у меня сегодня один из треков RE импортнулся, так что он отслеживаемый.


А еще скажите, пожалуйста, какой вес Вашей посылки с треком RE? Мы тут пытаемся выяснить, почему одни посылки получают треки CD, а другие RE?
 
Последнее редактирование:

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
Девочки, несколько дней не заглядывала... Как тут дела? :popcorm1: Уже стадия нервного смеха? :bu:
Жду опаздашку от 20 апреля, про другие более поздние пока и не спрашиваю ))
Есть еще Одесса, кто не получил от 20 числа или рядышком?
 

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
Ура!!! Моя посялка с треком RE... от 08.05 вчера импортнулась в Москве, т.е. дней черз 10 будет у меня :clapping:
Вот только начинаю переживать, где мои посылки за 16.03, 5.04, 9.04 и 16.04. За 3 года общения с нашей почтой был у меня 1 случай когда посылку по истечении месяца хранения вернули назад отправителю (в США :ai:) не удосужившись принести мне извещения и когда я просила поискать без него сделали только вид, что искали...:aq:
И еще интересно когда придет посылка без трека заказаная и отправленая в один день с трекающейся посылкой.
Наверное для своего спокойствия теперь только с треком посылки буду заказывать.:yes:
 
  • Like
Реакции: Колибри

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девочки.а подскажите мне еще пожалуйста: если мой заказ готов к отправке.но я еще могу его отменить..а деньги за него уже сняли,как и когда они вернут день на карту??
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Ну и добъетесь того, что они как и многие зарубежные магазины уберут доставку в СНГ. Это проблемы нашей почты, не более того - магазин то здесь при чем?
Почему мы все время боимся, что нам не продадут? Мы им нужны не меньше, чем они нам. Им, и остальным магазинам, нужен наш рынок.
Что за рабская психология, бояться спросить, сидеть и ждать месяцами...
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Только что получила посылку с треком от 23 апреля. Шла через Швецию. Начинается на RE. Импортнулась 13 мая. Очень надеюсь, что все посылки с треком с IHERB будут идти также оперативно.:yes:


Замечательная новость нам, у кого куча посылок с RE.

deltoroanna добавил 21.05.2012 в 17:21
Ну вот и пришла моя вторая посылка от 19 марта, ура товарищи!

Сколько позитива! Надеюсь и мои на подходе. :clapping:
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
ИРРА добавил 05.05.2012 в 12:29
а кто нибудь знает на почте есть смысл подавать на розыск если трекинга нет
Нет смысла даже если есть трекинг. Т.к. пока посылка не прибыла к Вам - она собственность отправителя. И поиск посылок может осуществлять только отправитель. А айхерб этого не делает.
 
  • Like
Реакции: ritu

treisi

Душа компании
Шопоголик
Katrin_n, я решила для себя переплачивать за трек,зато теперь есть уверенность что эти посылки до тебя долетят,и как ни странно в этот раз приехала самая нужная посылочка из всех,так что остальные даже еще и не жду))
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Сегодня прочитала сообщение http://www.dp.ru/a/2012/04/12/V_SHeremetevo_objavleno_je/ и поняла,что буду долго и мучительно ждать свои посылки как раз из этих стран. Когда же наконец разгонят Почту России и сделают нормальную почтовую службу или пустят иностранцев,если сами не умеют доставлять почту!!!
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
"Сообщение от МешАня Посмотреть сообщение
P.S. Кстати на почте на мою просьбу посмотреть "нет ли еще чего-нибудь" девушка сказала, что смотрят только по извещению. Динамят???"
У нас такая система- "в кассе"- получать только ценные посылки из США и по украине, а почтальоны сидят в отдельной комнате (которые выносят ценные посылки ид других стран и обычные посылки без трека), и зная своего почтальона, вы можете обменяться телефонами (за регулярные шоколадки например) и будут вам звонить когда любая почта придет.
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
это не трек, а вы за него доплачивали?:)

Понятно( Нет не доплачивала, мне вообще не предлагали доплачивать или я не обратила внимания. доплачивать за трек надо когда уже оплату производишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.