Вопросы к организаторам СП, спорные ситуации и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Naso4ek, Кать, ты проверила что у меня при заказе на хаусе? я тебе столько расписала, не зря надеюсь. А то засомневались тут в нашей правдивости, а теперь получается что ЭТА тема закрыта))) нет, давайте уже доразберем, и поймем, что за чудо сайт у них))))
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Это замечательно что итог данному спору наступил.:) И мусолить тут что-то уже не имеет смысла. каждый останется при своем мнении и сделал для себя какие-то выводы.

Танюшка084, Анна, мне ещё сколько раз вам в лс писать "в счет кого засчитать оставшиеся 70 рублей?" Я так понимаю вы сейчас не единое целое, поэтому сообщите мне пока я дома,Думаю на ответ вам хватит 3 дня. потом не надо мне напоминать, доказывать что они были, здесь я, публично у вас спросила, здесь его и жду.В противном случае, прямо говоря, я выбрасываю их в мусоропровод, я предупредила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taladriel и Мариель

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
по поводу процента было написано 2 сентября.... Может у вас туго????)))))))
удачи!!! желаю вам клиентов, которые будут довольны вами и вашей работой))))

mary g добавил 12.09.2011 в 17:15
CapriSe, могу скинуть переписку от А до Я!!!!!!!

Ответ вам в ЛС был от 08.09.2011 - вы же сами его цитировали
спасибо большое)))) Любимый меня тоже успокаивает))) просто я считаю, что женщина должна быть более доброй и уступчивой... Не уместно в таком деле как заказ свадебного платья включать такую железную принципиальную леди.... я извинилась за вспыльчивость и нетерпеливость и не один раз..... но когда тебе просто не отвечают... вообще ничего , кроме "Я Вам уже исчерпывающе ответила на форуме - раз уж Вы посчитали нужным все вынести туда. Скайп менеджера я выслала в тот же день. Все вопросы по платью решайте напрямую. Я на следующей неделе вышлю %. Удачи."
очень неприятно....
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
И вообще почитав, все вот ЭТО за последние два дня написанное - в шоке, честно говоря. Не разбирательства, а обвинения, столько негатива.. сюда редко захожу, тк как не зайду только расстраиваюсь(

Я не считаю, что Ариана кого-то хотела обмануть и деньги себе оставить - ужасно читать такие вещи.

Да ну, девчонки, не накручивайте сами себя. Негатива никакого нет, просто девочки решили выяснить тут, т.к. тема Арианы закрыта. Она перечитает все коменты и отпишется, думаю проблема вообще ерундовая, все разберутся
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Viktoria500, можно сделать фото, а не скан в таком случае, но чтобы все ясно читалось.

Сразу в коммерческое СП никто к новичку не пойдет, если его не знают. Лучше потренируйтесь в без % разделе, тем более, что ком. ветка платная - 300 руб. 1 тема в месяц.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
с такой дележкой доставки я согласилась участием в этом СП, это не обсуждается, такие правила - согласна (я даже не в претензии, что текст был скорректирован организатором: изначально это было "делится на каждого участника пропорционально заказанному", а вот по весу или по $ - это не уточнялось.)
Сейчас вопрос в следующем: организатор просит поделить равномерно доставку от магазина к посреднику объединяя закупки из 3-х магазинов в одну кучу. Я заказала только из одного и эта доставка была бесплатной на тот момент.
Я прошу совета насколько это правомерно со сторны орга, исходя из условий, которые оглашены для участия, может, я как-то сквозь строчки читаю. Но не вижу уточнения, что закупки будут суммироваться по всем перечисленным магазинам.
Да, и к кому мне надо обратиться, чтобы оградить себя от произвола организатора?
 

ересь

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
130
40
0
Украина
Кто у вас деньги берет? Вы их сами отдаете добровольно, перед этим ознакомившись с условиями закупки.
В магазине вы тоже отдаете деньги добровольно. В обмен на товар. Участник СП отдает деньги в обмен на услугу. Услуга должна быть оказана.
 

Олеся 83

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
9
0
0
Москва
Спасибо за ответ, но не совсем понятно. Правила я читала, но не пойму никак что просят немецкие сайты. Копию регистрации организации - это что? Чтобы получить доступ к ценам и выкупу, какой документ мне надо им предоставить?

Олеся 83 добавил 13.02.2012 в 22:40
Спасибо, я там читала, но там не описана нужная инфа.
Чтобы был доступ к ценам и выкупу на немецких сайтах, поставщики просят копию регистрации моей организации. Я вот о чем. Так и не пойму что должна сделать.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
решайте дальнейшие вопросы без меня..
если кто-то думает, что я должна светить своих посредников и из-за 800 рублей сидела и переписывала скайп - простите...
мне проще вернуть эти деньги, чем разгребать эту грязь..
если посредник решит вернут - деньги вернутся!
хотя он также не обязан нести постоянную ответственность за действия таможенно-почтовых служб..
САМА Я ПЛАТИТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ!
и СДЕЛАЮ ПЕРЕСЧЕТ ПО ДУХАМ!
а ТО Я ВИЖУ ОЛЯ ПРИВЫКЛА НАХАЛЯВУ ПРОДАВАТЬ ВЕЩИ..
сначала духи, потом доставка злополучного платья...может, еще моральный ущерб заплатить?
завтра позвоню на таможню, напишу заявление на розыск, сегодня дождусь ответа от посредника, который перечитает форум..у него же запрошу почтовую квитанцию.
Это единственное, что я сделаю!

От меня лично ДАННАЯ ЛИЧНОСТЬ не получит ничего!

И ругаться с посредником, с которым меня устраивает работать и благодаря которому участники получают свои вещи из-за тебя -НЕ БУДУ! Именно по этой причине претензии высказывались в общей форме и не было конкретного прогиба под твою ситуацию.
Что-то не нравится - велкам к другим оргам, правда, не уверена, что теперь это будет успешно..


на этом форуме по прошлой ситуации с питерским оргом меня очень хорошо научили!!!бережнее относиться к своим деньгам!и читать правила перед вступлением в СП!
А то двойные стандарты получаются - в коммерческой СП орг и курс ставит 43 и комиссию, и не следит за заказами, и вообще лень лишнее движение сделать, а виноват участник..
правила не прочитал, понимаете?

Администрацию форума прошу прописать уже правила конкретные для участников и оргов!
Глядишь, ситуаций по ношению оргами чужих трусов и советов дурацких про милицию будет меньше..
простите, но реально уже вывели..

ПысПыс:Оль, фотка тоже в фотошопе сделана?
Сидела - старалась..отдай на экспертизу
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Naso4ek, вы не поняли наверное, этот дяденька 2 раза приезжал ко мне домой за вещами своей жены из СП.... И по всем вопросам общается ОН, а не заказчица ЛИЧНО.

ну и что, что это дяденька, он чем-то лучше тетенек?! прежде, чем заказывать, надо вместе с женой изучить правила. Я бы своего мужа тоже подключила к разборке, на вашем месте, ну или друга, пусть на доступном языке изъясняется. Он вам угрожает физически что ли?
 

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
Девочки только в скрине стоит 4 штуки, но цена написана за 5 взята по моему там 142.50 евро стоит.
 
  • Like
Реакции: Taladriel

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
JIacKa, при чем здесь мое общение с китайцами к китайским фабрикам по пошиву свадебного платья?????? Я написала, что у меня есть опыт общения с китайцами....я не веду с ними беседу о кружеве...я просто знаю, что их надо контролировать....
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Лично я возвращаю по курсу которому оплачивали.
Т.к. закупка коммерческая. Т.е. по совести орг должен нести ответственность. Не со своих кровных возвращает же, а от ваших же.. которые вы ему заплатили в качестве орг %
О какой сумме недостачи речь?
 
  • Like
Реакции: Кукуш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.